Кафе "У дедушки Фрейда" :)

А как в твоей концепции увидеть косяки?
Легко :)
Сравниваем с Реалом.
Без предубеждения.
То есть сначала некоторое время используем на устранение предубеждения.
И затем прикладываем к Реалу, к новичкам, например...
И смотрим факты.

Ты не забывай, я ж не гетеро, я тс агф, завтра я себя объявлю агф. А ты по сути меня объявляешь гетеро.
Так пожалуйста :))
Вы, кстати, Мир пауков тоже не осилили пока?
Где задача - ощутить себя пауком. Разумным, высокоразвитым. И как среди смешанного отряда, группы, с детства воспитанных человеков и пауков - рождалась первая любовь.
Они гетеро?:)
Но межвидовые...


Я не знакомлюсь с девушками, не общаюсь.
Верю.
А вместо веры уважаемой Ире про тентакли - сможете понять, о чем я говорил, быстро изучить историю Влада с Владиславой...и разобраться лучше в своих причинах этого поведения, как я попросил?
Раз в пятилетку может быть. Этак мы до ста лет косяки будем искать мои.
Зачем тянуть, когда можно уже догнать меня, и при моем возвращении - продолжить уже адекватно?

Вот одно дело если б ты работал с чуваком у которого с девушками не выходит и он гетеро. Ну мало ли какие у него проблемы. Другое дело это я, агф. Я кажется чем то да отличаюсь и ситуации разные.
...или отличаются даже разные гетеро, Весы со Скорпионами даже, не говоря о Козерогах?
И классификации - должны помогать людям, а не мешать...

Тем не менее я готов от тебя выслушать про косяки мои. Ну хоть примерно. Что такого мне изменить чтобы получить вот это, то или третье?
Попробуете до моего возвращения изучить историю с тентаклями у Влада?
И как получилась из него Владислава? И что было дальше, как они взрослели, развивали отношения?
 
Да, понятно, конечно, что если бы не было «специфического состояния мужчины», то не было бы и ТС, а также гендерной дисфории.
Поэтому специфическое внутреннее состояние и ощущение себя мужчиной есть. Это и называется гендерной идентичностью. Хотя большинство людей об этом не задумывается, так как нет гендерной дисфории, да.
Живёт на острове племя, в котором нет разницы между мужчиной и женщиной. Есть взрослые и дети, есть воины и землепашцы. Кто может - рожает, кто не может родить - приносит бананы и мясо с пататами роженице...дикий народ, эти горцы племенные :)
Какой будет идентичность?
Это не фантазия, это реал :)
С теми же генами , что и у прочих Хомо.
Без дисфории, просто не задумываются.
Зачем им задумываться? Как сороконожке мучаться тем, какой ножкой шагать первой...
 
Но опять же интересно есть ли эта гендерная идентичность и из чего она складывается и в каком возрасте? Док еще судя по его статьям на сайте, придерживается идеи что это детское баловство и типа пройдет, ну если и не пройдет то всё равно это детское баловство и с грустью добавит что это еще и ошибки родителей.
:)
Таки в школе Вас я бы отправил читать учебник заново :) взяв правильный учебник уже, а не дореволюционный по катехизису :)
 
Ну вот еще Ира говорила как Данте придя на овер стал рассказывать как всем быть мужиками. Это тоже специфическое состояние мужчины?
Это да :)
И трансам и геям - для Данте очень приятно поучать, какими им быть :)
Ну, как Уилу приятно поучать Путина со Сталиным :)
А Ксюша точно знает, как мне работать :)
Специфическое ли, мужское ли? Имхо вряд ли ..
 
Как в словарике - нет, не определяю. Это самоощущение, но наученное самоощущение. Во мне сложился нарратив, и я определяю его как мужской на основе опыта соответствия каких-то параметров, детских решений, установок, ещё кучи всего. Я не согласен с Ирой в том, что это эссенциальное что-то.
Аналогично.
Я отношу своё мироощущение к русскому мужскому. Мог бы я, в других условиях воспитания - ощущать себя как 中国人 ?
Или ездил бы на верблюде рендж ровере и ощущал себя رجل عربي ?
Или вырос в стране аниме и ощущал родство с бурятами, называя себя
男性 Nihonjindansei ?
Гены те же, а самоназвание может отличаться?
Вырос в семье раджей - и ничего общего с кшатриями, не говоря о других кастах..любого пола. И никакого влечения к чудрам. Любого пола и возраста...
 
Знать как вам надо работать -- это не так страшно. Проблемы начинаются там, когда некто знает, как вам отдыхать.
:)
Точнее - там, где все знают, что отдых это не для меня, солнце ещё высоко и негры мужчины должны работать :)
 
Ок, тогда спрошу по-другому: почему ТС в таком случае стремятся сменить пол и просят обращаться с ними как с человеком противоположного пола
Почему мне удобнее по телефону горячей линии подтверждать, что я девушка недостаточно горячая? :)
И просто давать номер телефона руководства даме, которая меня по телефону так восприняла :)
Проще, удобнее, выгоднее,...
Если для того, чтобы завтра лететь в Англию, человеку нужен QR код - выберет ли он Спутник Лайт для себя, будет ли требовать себе права "уколоться" Лайтом?
Или предпочтёт страдать ковидной дисфорией, сдать билет и отказаться от контрактов там, в другой стране?
Возможно ведь и так и так...
И разные решения, по факту.
 
Это да :)
И трансам и геям - для Данте очень приятно поучать, какими им быть :)
Ну, как Уилу приятно поучать Путина со Сталиным :)
А Ксюша точно знает, как мне работать :)
Специфическое ли, мужское ли? Имхо вряд ли ..
Ошиблись очень сильно, я написал в теме Диабло...
Хоть новую тему создавай свою....

НО пока из меня идет нытье и каша в голове - а не конструктив.... Новую тему лучше конструктивную... А пока такой ппц.... Вы меня задели - не правду написали..... И вот это обсуждение .... - то что было лет 13 назад........ кому то это выгодно.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху