Кафе "У дедушки Фрейда" :)

Спасибо! Мне прислали, я с интересом познакомился с людьми и книгами. И их взаимным влиянием :)
 
Это да. Но есть гендерные роли, в нашей культуре.
Есть .
Рабы ли мы?
Или невротики, подозревающие, что быть свободным от ролей - неприлично ?
Или ещё кто?:)
Интересно, потом на гражданке за этими девушками будут ухаживать мужчины или они за ними?
Так узнать это не проблема, эксперимент несколько тысяч лет идёт..
Еврейская мама умеет стрелять из танка, не говоря о ручном оружии. А еврейская бабушка и подрыв поезда устроит без угрызений совести :)
Ах да, бриться наголо - тоже надо, если ты настоящая замужняя еврейская женщина :)
 
Принудительная феминизация тентаклями?
Не :)
Говорю же - без прочтения понять правильно и правда затруднительно. Не только Уилу, который часто пытается "угадать" :)
 
 
Именно так. Гендерная роль. Но если мальчик хочет играть роль девочки?
А как он определил, что это роль девочки? А не の子 Nihon no on'nanoko, например?

Вы читаете то что я тут выклыдываю?
Пока нет, сами видите :)
Андре Моруа перед девушками в израильской армии
Теперь прочитал.
Как раз об этом я несколько раз говорил с Борей и другими, когда просил моделировать уровень возбуждения в юбке и без, к примеру. Или когда с Уилом мы моделировали возбуждение на одинаковых красавцев со флагами Канады и РФ. Где будет больше?:)
Понятно ведь, какой механизм тут?
 
Вы ходите в платье на работу? Или просто по улице? Нет потому что неприлично?
Как правило не хожу. На работе - в халате, иногда в женском. Джинсов женских моего размера просто не бывает :)
Логично же...
Уил не ходит в хитоне и сандалиях зимой по снегу не только потому, что неприлично...но и неудобно :)
 
Вот. Потому что есть гендерная роль. А значит быть мужчиной не тоже-самое что женщиной, мы ведь в обществе живем. Как-бы они ни были похожи в армии и биологически. Им предписывается разное и то что м приписывается тс не нравится.
Предписывается. Супер Эго. Форумное обозначение - Папа И.
Спор о терминах завершаем?:)
 
По признакам принятым в обществе.
Вот. А если он ошибся? И в обществе есть много других признаков, которые не так значимы, как те, о которых сказали _ ребенку_?

Кстати я давно выкладывала в тс теме
Разве я спорю? Если некто должен иметь жилетку, гармошку и сапоги со скрыпом - но не имеет их, либо не хочет их :)

Будет ли он подвержен...далее по тексту, что перечислили.
Понятно какой - запреты и разрешения, приличное и нет, допустимое и недопустимое. Но что дальше?
Дальше смотреть неправомерность ряда запретов и пристрастий..выгодных Папе И, например.
 
Тс может себе говорить что платье неудобно, но почему-то девушки в них ходят и имеют выбор главное. Мне не нравится жесткость мужской роли. Еще на овере писала.
Мне тоже не нравится жесткость _ традиционной_ мужской роли.
Потому для себя я другую роль подобрал :)
Без гендерных акцентов.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху