Кафе "У дедушки Фрейда" :)

Ира должен понимать - что невротик будет очень сильно защищать свою систему жизни и взглядов, не вносить туда новое.
Да, я тебя в чём-то понимаю, потому что примерно такое же восприятие. Я тоже, по сути говоря, отношусь к невротикам.
 
В смысле Ира - должна. Вот а то описка
 
Он, кстати, и сейчас вроде живёт с женой, всё равно любит её, у них приёмные дети. Отношения, да, строятся на романтическом и эмоциональном влечении ну и, скорее всего, имеется небольшой сексуальный интерес к жене.
Снова подмечу. По сути то о чем Док говорит, романтическое, эмоциальное, чего форумчаном не хватает по мнению Дока, ну и парафиликам. И типа если эмоциональное наладить то парафилия парить не будет, все тогда преодолеют:)
Но тут скорее другой пример вовсе. Ну потому что сексуальности нет, даж если и есть эмоциональное с женой.
 
Ира должен понимать - что невротик будет очень сильно защищать свою систему жизни и взглядов, не вносить туда новое. В смысле - Ира это знает. Но не знает как это применить к самой себе. Как это относится к форумчанам
Ну не невротик а парафилик. Док об этом писал. В общем это не принципиально.
Но было про парафиликов, про систему взглядов. Что Док еще называет не_сексуальными особенностями.
 
Я, честно говоря, вообще несколько удивляюсь, что они пытались всерьёз изменить сексуальность с помощью Бога. Это несколько смущает. Не знаю, у меня такие мысли. Хотя и сейчас таких организаций достаточно. При этом я лично верю в Бога, духовные силы. Но если бы всё в сексуальности было так просто...
Хотели наверное правильным духовным нравственным воспитанием воспитать здоровых личностей. В общем эффект это естественно не даст.
Ну то есть говорить о том что гс это плохо это явно не выход. Даж у нас тут таким не занимаются. А этот Чамберс понял что это не работает, и вместо пересмотра просто начал раскаиваться что всех обманул.
 
Ну я прям телепат. Он действительно признаёт что они говорили людям что они better если они не this(gays).
:)
 
Эй, форумчане, вы лучше чем геи* и педики, вы можете измениться, и не быть теми чмырями шо вы щас.
Минутка Эксодуса:)
 
  • Like
Реакции: Ira
Ну так, и мозгами в том числе - но и действиями и всем...

Есть например у форумчан общее - это желание быть неуязвимыми. Тоже самое Тс - из той же оперы по сути. Желание быть - не совсем собой а кем-то чтобы не испытывать те чувства и страхи.

Когда мы просто дети - не важно какого мы пола. Но становится важно когда принадлежность к другому полу - якобы может что-то дать или от чего-то защитить. И тут абсолютно не важно что там говорили нам родители, как орали, о чем орали, на что давили - потому что ими управлял страх и их собственная точка зрения - сведена до какой-то парафильной точки. Только так и никак иначе. Страх - не позволяет мыслить.

Поэтому по сути - и зс гс-ом и за тс-ом - стоит все одно и тоже.

И никакая это не высокая мораль - это долбанутая мораль, потому что человеком при этом управляет страх.


Я уже задолбался это рассказывать..... Я прихожу к мнению - что пока не дошло - пока не прочувствовали - так и будет ковырять эти темы - гс, тс - до бесконечности, с философских, научных и всяких других точек зрения.

Мной это видится как ворочанием или какими-то кубиками, переставление туда сюда - маленькими детьми, или что это не кубики - а какие-то огромные шары из ваты. И вот в этих шарах дети ковыряются - строят что-то - а потом это все скатывается. И не имеет под собой - никакого смысла, никакой цели и никакого результата.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху