Кафе "У дедушки Фрейда" :)

Я вроде не спорю о терминах.
Спорили, значит :)

Я о том что тс не хотят играть гендерную роль своего пола.
...к которой их _ принуждали_ родители и прочие Папы И?
Конечно не хотят :)



Ксюша не хочет потому что с такой сексуальностью не понимает как ее играть.
Сексуальность трахателя подходит лишь одному-двум человекам на форуме.
Это не значит, что остальные - должны срочно бежать на операцию :)
Хоть они и не соответствуют критериям мужского от Папы И или К...


Агф не понимает как ее играть, ведь сексуальная роль часть гендерной.
Ксюша осваивает социализацию в желаемой роли.
И пока не думает о том, что дальше :)
А я напомню - говорю, что благодаря двум фактическим ошибкам она в будущем может столкнуться с рядом неожиданностей.
Примерно как Уил, пришедший устраиваться в гей*-бар и получающий отказы...
Но если оставить вопросы удобства. Скажем м встречается с ж в ресторане, и приходит в платье. Реакция окружающих и девушки с которой он встречается? Док, мы спорим о том есть гендерная роль в обществе или нет - папа И это определенная роль, и я считаю что она типична.
Хм, а зачем Вы вновь одноходовку показываете?:)
Мы не спорим.
Я показываю, как в многоходовке можно получить решение без смены пола.
А Вы наоборот :)
Пытаетесь показать, что я не вижу, как одноходовки не работают :)
Разве это спор?:)
Мягкое не обязательно синее :)
 
Мне сложно это обьяснить. Дело даже не в том что "только пидары бреют ноги". Можно мне рассказывать что не только.
Да
Вы помните тему Киры на овере про настоящег мужчину? Я ее тут цитировала. Она там описывает м роль российскую как она ее видит и говорит что не вписывается. Но потом упоминает отца. А отец там папа И отдыхает.
Именно.
Потому я говорю Папа И, подразумевая и Папу К, несомненно.
Который, как СуперЭго, требует соответствия. В противоречие Подсознанию. На форуме - Ребёнок.
Пара И убивает живость Ребенка...
Не говоря о разуме сознательной, взрослой личности...
Проблема в том что интегральный образ мужчины у тс мальчика - отвратительный.
Конечно!
И это не только проблема, а возможный предмет работы :)

Именно это слово, он отвращает.
Конечно!
Модель у Уила с флагом РФ - это же показывает.

Он не привлекательный. Им не хочется быть.
Конечно!!

И это с отца снято.
Да.

Это усвоено с раннего детства.
Конечно.
Дети алкоголиков становятся либо алкоголиками, либо борцами с пьянством...и то и другое - по сути рабство.
Даже если это очень хорошее трезвое рабство :)
Пока не освободился от хвостов из прошлого.
Ну и второе - сексуальность. Как сказала Кира быть девушкой просто приятно.
Не спорю.
Для кого я книжку про тентакли принес?;)
 
Папа И еще не все. Что-то с мамой не то, и это главное и я не могу даже выразить это.
Это слишком раннее, ранняя сепарация
Не так принципиально, я о принципе, о роли прошлого.
Мы пока об этом спорим с Ксюшей :)
Гены с ядрами при этом я не отрицаю и глаза не закрываю на них :)
Но!
Юбку, женскую роль, канадский флаг и прочее, напомню - я называю "флагом" в смысле программирования. Установка такого флага меняет в корне ряд установок , способов восприятия и пр.
Ксюша с этим пока не соглашается, вот для неё я и говорю, с примерами и образами :)
То есть...
Если установка "флага" хоть иногда, при доп.условиях меняет возбуждение человека , и хоть в каких условиях он может включать желаемый функционал, от радости от жизни вообще до возбуждения сексуального - можем ли мы говорить о грубой оценке целостности нейрогуморальной составляющей его сексуальности?
Как полагаете?
 
Но вас воспринимают мужчиной. И Вы себя тоже.
...и ждут от меня - чего?;)
Что я стану "выполнять все девичьи желания"?:)
Облом ждёт тех, кто так воспринимает, привычным в социуме способом...
Тс нет, не хотят чтобы их так воспринимали.
Верно - почему? Снова возвращаемся к базе. Что это неприятно, отвратительно, противно и пр.
Так?
Ну, как Уилу не хочется, чтобы его считали гетеро-россиянчиком :)
Помните - и имя, и одежду, и образ жизни, всё мечтает менять. Потому, что в этом имени, одежде и жизни ему неприятно...

Нельзя без гендерных акцентов, окружающие видят в Вас мужчину.
Кому нельзя?:)
Этим, кому выгодно меня эксплуатировать и мной манипулировать?:)
Это их проблемы.
Имхо.

Я не против, чтобы Вы слушались Папу И и дальше.
Я просто обозначаю это послушание как ...покорное.
 
Да,чо за книжка. Тока без загадок про соседнюю тему и пол года назад упомянутую книжку.
Плиз, название, автор.
Так я цитировал тут же :)
И не видел откликов :)
Напомню, 25 либо 50+ :)
Никаких загадок, просто модель для Вас и ряда других людей.
 
Если в зависимости от флага меняется сексуальность то это говорит о том что биологически сексуальность имеет определенную форму но проходя через фильтр "флага" принимает другую форму или отключается.
И?
Флаг, о котором мы говорим - чистая психология.
Политическое - точно не гены с ядрами, имхо :)
Иначе в евгенику отклонитесь :)

Но дело в том что форма этой сексуальности - парафильная скажем так, если про агф или мазо говорить.
Ну и что? Периферические реакции - считаем те же?

Ксюша никогда на женщин возбуждение не испытывала, и мне кажется что причина в шизоидности, избегании контакта.
Да, согласен.
И глаза отводит старательно при контакте.
Но!
В ошейнике и в случае готовности обстановки - она готова скакать на партнёре с воодушевлением. Примерно так?:)
Ну, точнее - якобы пассивно отдаваться...но возбуждение оно такое возбуждение :pyanaya:

Она ведь говорит - секс это очень грубо и интрузивно.
Да, такая картина мира.

А это очень глубокая причина, это сама личность такая которая так выражает и сексуальность.
Вполне глубокая.
Но - что будет, когда Ксюша наконец _полюбит_ другого человека?....
Может ли именно к этому человеку наступить расширение границ и возможность взаимодействия, желаемого теперь взаимодействия?
Как полагаете?
 
Я понимаю что Вы говорите, но это не все что я чувствую. Это ощущается не как комплексы что я типа м и веду себя как-то "не так" - я веду себя так что это не выделяется особенно, во мне нет ни особой манерности и чего-то что заметно бросается в глаза (если не одеваться только определенным образом) так чтобы окружающим стало ясно. Это другое - это ощущается так как чтобы быть собой мне внешне нужно быть девушкой, тогда будет соответствие того что я чувствую тому что снаружи.
Ну, я на утренней гимнастики делаю так упражнения, чтобы это соответствовало тому, что делает девушка передо мной.
И?
Я не могу это делать из страха показаться не таким?:)
Или могу и делаю?
Остальное - следствие. То есть невозможность носить платье, те себя так выражать - частный случай.
Конечно.

Поэтому я и говорю что если-бы м платья носили (а это раскручивают сейчас в моде, то мне это не ссильно поможет, хотя гд ослабит хотя может и наоборот, будет как насмешка -ну вот типа ты в платьице и все равно гд внутри)
Согласен
Потому и уделяю больше внимания мироощущению и восприятию себя.
Одежда это атрибут.
Для детей - важно :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху