Кафе "У дедушки Фрейда" :)

Я предлагаю к этому вопросу вернуться потом, когда мне будет лучше. А то плохо сейчас. Я тогда может распишу что я ощутил. Чтобы помочь попытаться.

Ира должен понимать - что невротик будет очень сильно защищать свою систему жизни и взглядов, не вносить туда новое. В смысле - Ира это знает. Но не знает как это применить к самой себе. Как это относится к форумчанам.

Я сейчас и сам забыл, но чувствовал... Возможно вообще нужно оставить каждого со своим - и заниматься собой... В смысле - собой так точно нужно заниматься .

Но то что тут на форуме происходит - имхо - чаще скорее заблуждение и сопротивление каким либо изменениям.
Типо - кружок юных невротиков.

Но я уже задолбался это говорить... Лучше собой займусь... Вообще это большая ошибка говорить что-то.
Тем более что ухудшения и страхи у самого себя. И неосознанность, вообще путаница.
 
Кстати из этого получается что любовь Бога направлена на спасение души, ну и может кому-то гс или тс надо для этого быть, а простить вылечить кого-то, вмешаться в события или устранить стихийные бедствия или несправедливости по-определению не будет работать.
Да, не будет работать. Аллан Чамберс это тоже понял.
 
Да, не будет работать. Аллан Чамберс это тоже понял.
Я, честно говоря, вообще несколько удивляюсь, что они пытались всерьёз изменить сексуальность с помощью Бога. Это несколько смущает. Не знаю, у меня такие мысли. Хотя и сейчас таких организаций достаточно. При этом я лично верю в Бога, духовные силы. Но если бы всё в сексуальности было так просто...
 
В экзодусе было много таких людей. Да и сам Чамберс говорит, что с женой встретился благодаря Иисусу. Но потом признался, что гетеро не стал, что гс -- его основная сексуальность, и что отношения с женой больше на эмоциональной привязанности основаны, чем на сексуальном влечении.
Он, кстати, и сейчас вроде живёт с женой, всё равно любит её, у них приёмные дети. Отношения, да, строятся на романтическом и эмоциональном влечении ну и, скорее всего, имеется небольшой сексуальный интерес к жене.
 
Да, андрокур он такой. От него еще депра бывает, нужно за этим следить так что обычно еще ад назначают.
Да, при ципротероне могут быть побочки. Но, как правило, препарат переносят хорошо и он довольно-таки безопасен. Это наиболее назначаемый антиандроген во многих странах. Его применяют в том числе при педофилии, например.
 
У меня на яблоке живут мушки-дрозофилы и я за ними наблюдаю иногда :) Это плодовые мушки размером примерно 3 мм.
Они играют в сексуальные игры -самец догоняет а самка убегает по яблоку, а потом они начинают трахаться - он на нее залазит.
А еще читала что если самцам самка не дает то они имеют склонность к поеданию сброженных фруктов, в общем напиваются от депрессии.Все как у людей. И я вот думаю -как в этом мозге у них такое сложное поведение помещается?
А еще у них гомосексуальность бывает, это от глютамата зависит.
У них всё генетикой строго, полностью контролируется (в том числе инстинкт ухаживания и само спаривание). Но да, это забавно в чём-то :)
 
  • Like
Реакции: Ira
У меня на яблоке живут мушки-дрозофилы и я за ними наблюдаю иногда :) Это плодовые мушки размером примерно 3 мм.
Они играют в сексуальные игры -самец догоняет а самка убегает по яблоку, а еще подлетают и что-то вроде танца исполняют, или он ее может ловит, а потом они начинают трахаться - он на нее залазит.
А еще читала что если самцам самка не дает то они имеют склонность к поеданию сброженных фруктов, в общем напиваются от депрессии.Все как у людей. И я вот думаю -как в этом мозге у них такое сложное поведение помещается?
А еще у них гомосексуальность бывает, это от глютамата зависит.
Мне кажется, что каждый вид уникальный. Взять тех же обезьян. У одних видов обезьян гс есть, у других -- нет.
 
  • Like
Реакции: Ira
Давно. Но это необратимо -он убивает клетки Лейдига, так что после него тестостерон снижается.
А ты сама по своей воле его отменила? Врач не отменял? F64.0 -- серьезный диагноз. По идее, этот препарат могут отменить только после кастрации при этом диагнозе.
 
  • Like
Реакции: Ira
Когда приходит дядя с щетиной и говорит я девушка, это может по-разному восприниматься.
Восприятие зависит от чувствительности. Думаешь, психиатры -- люди с плохой чувствительностью. Они же душами интересуются, а не телами.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху