Кафе "У дедушки Фрейда" :)

Да, вероятно поэтому мне и нравятся платья и красивая одежда. Правда на себе тоже. А не только на женщинах.
Я знаю что по признакам у меня мужской мозг - зрительность и заточненность на инженерию. С таким мозгом нельзя платье носить? :)
Да, еще способности к рисованию.
Хотя женская стихия другая. Это стихия ночи, подземелья, темного леса, где роль зрительной системы минимальна.
 
Да, аудиальная система доминантная. Психотерапевт один сказал про отличие женщин от мужчин - "аудиалы и краснеют легко" (легкая вегетососудистая реакция) Отсюда склонность к языкам и сочинительству.
Я кстати аудиал, психотерапевт говорила. Плюс у меня мистический ноктюрн, тянет на темное, непонятное, а не на ясное и понятное.
 
  • Like
Реакции: Ira
А вот свидания после миту -






Ей ответили что мужчины эти неэмпатичны и не понимают что такое харрасмент а что милый поцелуй. И с такими так и надо - давай досвидания.
А на кворре мужчины сказали что проблема в том что женщины лгут и могут обвинить в том чего не было, так что лучше исключить ситуацию вообще. Так-же как Лена Миро сказала насчет Вайнштейна - это нам решать харрасмент это или нет.

И вот еще









Ну и вот -


Молодые американцы-одиночки устали, запутались и боятся свиданий во время #Metoo.
Беда. Я не знаю, как эту проблему решить, мне интеллекта не хватает. Здесь ангельский ум нужен, чтобы в этом во всем разобраться и решить проблему. Но загвоздка в том, что ангелы не беспокоятся о половых отношениях...
 
  • Like
Реакции: Ira
Кстати вчера видел ответы женщин после чего-бы они прекратили свидание, так мтф тс после транзишена
сказала что прекратит если мужчина не будет доволен узнав что она мтф. И что это 2019 год, мужчинам пора с мтф встречаться.

Кстати теперь можно легко обьяснять свою агф и желание пол поменять - а вы пробовали быть мужчиной после миту?
Впрочем наверно уже ничего обьяснять не надо - и так все понятно.
Так ты же гетера, а гетеры с мужчинами не встречаются, даже тс гетеры.
 
Кстати вчера видел ответы женщин после чего-бы они прекратили свидание, так мтф тс после транзишена
сказала что прекратит если мужчина не будет доволен узнав что она мтф. И что это 2019 год, мужчинам пора с мтф встречаться.

Кстати теперь можно легко обьяснять свою агф и желание пол поменять - а вы пробовали быть мужчиной после миту?
Впрочем наверно уже ничего обьяснять не надо - и так все понятно.
Не похоже ли это будет на античность? Где мужчины для удовольствия занимались сексом с мальчиками, в том числе феминизированными, кастрированными (мтф), а к женщинам "серьезно" относились, мол они не для секса, а для размножения.
 
Возможно. И с другой стороны, вероятно все-же от женщин потребуется войти в активную роль - появлять инициативу в отношениях.
Я знал что так будет давно, все к этому шло. И может неслучайно мужская адаптация женской одежды появилась последнее время?
Хватит-ли на всех активных женщин? :) Пассивных мужчин наверно было мало и они вероятно уравновешивались примерно 15% активных
женщин, а теперь все хотят активность со стороны женщины. Я кстати всегда был пассивным - если девушка не проявит инициативу,
ничего не будет.
Не знаю я. В атипичной популяции, к которой я отношусь все всегда было очень странно, еще до миту. Например, если парень шизоид или шизофреник, то он скорей всего будет натыкаться на шизоидных и шизофренических девушек. А там распределение ролей очень нетрадиционными всегда были. Одна шизофреничка все рвалась ко мне в гости, говорила, что ей нравятся мои секс. предпочтения с переодеванием в женскую одежду, бдсм и пр.Но она тяжелая шизофреничка. Некоторые не довольны женской логикой, а вот логика девушки с шизофренией -- это полный атас, для этого у психиатров есть термин -- паралогичность. И для меня это слишком...Я просто говорю к тому, что атипичная популяция по своим законам живет наверное. Еще можно рассмотреть половые отношения среди инвалидов, я тоже не думаю, что там традиционные схемы работают.
 
Последнее редактирование:
Да, теперь наверно то что было атипично будет становиться типичным. Ну человек и так фрик природы, а в природе кстати доминирование самок
не так и редко встречается. Еще кстати не учитывают компьютерные игры и телефоны - родители вокруг все говорят что дети не вылезают из
телефонов и особенно мальчики компьютерных игр, это во время социализации подростковой. Они вероятно вообще не будут знать что делать и как общаться с девушкой, ну чисто только смотреть прон, которого выше крыши в инете.
Главное -- развивать технологии и экономику, так как они создают разные возможности во всех сферах, в том числе половой, особенно в плане имплементации различных форматов сексуальных отношений. Без развития биотехнологий разговоры о смене пола были бы фантазией.
 
  • Like
Реакции: Ira
Спасибо за обзор. )

Пусть встречаются гетеро мужчины с тс если есть желание. Главное чтоб без принуждения и по желанию.
Поскольку многие ТС росли и воспитывались как противоположный пол, для ФТМ на свидании с девочками может быть понятнее, как проявлять инициативу, но при этом не быть слишком угрожающим.
МТФ, в свою очередь, возможно, не дадут себя вовлечь в какие-то мутные отношения. А некоторые из них, может, будут немного активнее в отношениях, что так нравится мужчинам.
Осталось избавиться от трансофобии...
 
  • Like
Реакции: Ira

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху