Кафе "У дедушки Фрейда" :)

37 год был необычным, я бы сказал :)
 
Еще шортики - 70-е. Подпись гласила "мужчины носили очень короткие шорты и были довольны этим"

Посмотреть вложение 1849


Трусы с подкладками для увеличения попы - для мужчин -реклама гласит "сделайте ваш зад
привлекающим взгляд мгновенно!

Посмотреть вложение 1850

Мужской комбинезон - впрочем женский почти такой-же только рукав короче 70-е или 80-е время АББЫ

Посмотреть вложение 1851

В 30-х и раньше мужчины купались в купальниках -

Посмотреть вложение 1852
70-ые годы на Западе гораздо свободнее были в сексуальном плане, чем сейчас. Том о Кэролл, педофильный активист говорит, что тогда и педофилам хорошо было...Потом в 90-ых началась по сути сексуальная контрреволюция на Западе, когда начали возраст согласия повышать и пр
 
Да, так и есть. Там еще на пинтересе есть куча рекламы компьютеров 80-90-х, и электроники. Билл гей*тс кстати был звезда рекламы :)
Часто фоткался. Но обычно рядом с компами были сексуальные девушки, так вот я подумал что в нынешней рекламе как-то девушки исчезли
практически - никто не хочет быть обвиненным в сексуальной обьктивации-же.

Реклама Коммодора в итальянском журнале

Посмотреть вложение 1853

Обложка социалистческого югославского журнала, 80-е.
Посмотреть вложение 1854

Была и реклама которая сейчас чуть не на уровне прона

Ой, сейчас такая реклама невозможна, феминистки сразу всех на уши поднимут, что женщин объективизируют.
 
Отобьют гетеро у мужчин совсем, думаю. Будут испытывать стыд и вину за свою обьективацию и влечение, будут избегать женщин.
Ну в арабских странах никогда не было публичной объективизации женщин. Арабские поэты красоту мужчин воспевали :) И ничего, там жизнь продолжается...
 
Ислам-же при том сексуальность поддерживает - в раю гурии, 12 кажется, которые вечно девственны. Многоженство разрешено, возраст согласия
детский насколько я знаю. Там только правило не выставлять сексуальность публично. Мастурбация тоже не считается грехом, в отличие от.
А тут-же речь идет что вообще влечение к женщине обьективирующе, а значит плохо.
А других проблем на Западе нет, как например материальное неравенство, безработица и пр? Только сексуальные остались?

 
Кстати о "в первую брачную ночь мы решили установить виндовс 95" -обложка немецкого журнала :)

Посмотреть вложение 1855
Коммунистические нотки чувствуются...ГДР-овская счастливая семейка такая, немецкими комсомолами были наверное.

ГДР -- интересная страна была такая. Там в плане гендера быстрее равенство наступило, чем в ФРГ. Ангела Меркель в ГДР выросла, кстати, была гдровской комсомолкой, что сейчас объясняет политику Германии кстати, особенно в социальной и гендерной сфере.
 
  • Like
Реакции: Ira
Не, сначала было слово. И идея к Марксу сначала пришла. То есть он толкал идею материализма, идея была первой :) Идея была первая о том что первично материальное :) :)
Я только по вопросу экономики марксист. Я не беру на вооружение всю философию идеалистического материализма, которая была в СССР доминирующей, только экономическую политику. То есть в экономической политике я левых взглядов.
 
Я поэтому сторонник скорее Шри Ауробиндо - для коммунистического общества сначала нужен коммунистический человек.
Знаешь про город Ауровиль?
Тоже-самое во времена Просвещения - без просветителей и их идей многого-бы не было того что было потом.
Ну и идея обьективации пришла когда материальный уровень не ниже 90-х, а уровень осведомленности гораздо выше.
По поводу идей. Илью Понаморева, бывшего депутата нашей думы недавно послушал, вот он написал книгу, которая по его мнению будет, вот такой идеей организации общества на основе новых технологий и философии. Он анархо-синдикалист, как Хомский, то есть выступает за роспуск государства и развитие самоуправляемых технологичных общин.

 
А Политика так и лезет, так и лезет :)
 
  • Like
Реакции: Ira

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху