Кафе "У дедушки Фрейда" :)

Эскимосская женщина на зимней рыбалке. Аляска, 1933 год.
1000050048.jpg

...норм. для ряда форумчан - на коленях стоит, работает на морозе и так далее ;)
 
... что-то не нравится мне этот психиатр... выключать " савсэм" будет добрая Ксюша, или таки частично?;)
 
"... пример. У нас довольно изношенные лифты, т.к. дом старый. Ругаемся с ними много лет уже. Внимание, вопрос в голосовании:

Провести замену лифтового оборудования, признанного непригодным к эксплуатации, ремонт лифтовых шахт, лифта (рег. номер. ...), включая разработку проектно документации в 2029 году.

За? Против? Воздержался?

Если собственник "за", то собственники решили ремонтировать непригодные к эксплуатации лифты в через 5 лет.

Если собственник "против", то собственники решили не ремонтировать непригодные к эксплуатации лифты даже через 5 лет.

Если собственник "воздержался", то его голос значения не имеет т.к. решение принимает простое большинство"
..не моё, но показывает пример КК без применения спиртного :)
Формулировки...бывают такие. С выгодой для одной из сторон.
 
Фоточка прикольная :)
Наглядно показывает, как СМИ пытаются давить на эмоции :)
К реальности имеет отдаленное отношение, имхо.
Один комар в неделю, в квартире, ещё без сеток на половине окон, у меня дома :)
Это часть реала.
Да, в пойме - лучше быть на ветерке, где комаров...сдувает :) факт.
 
photo_2022-02-20_17-03-29.jpg
Любить и быть в отношениях - абсолютно разные вещи.
# Киану Ривз
...я подумал и уточняю :)
Разные - но могут сочетаться :)
 
photo_2024-05-23_22-40-51.jpg
Дети младшей группы переходят дорогу. Азербайджанская ССР, г. Сумгаит, 1959 год.

Фотограф: Евгений Халдей
...когда одежда - просто одежда, а не фетиш :)
 
У меня конечно странные аналогии:)
Но я подумал это типа когда впервые ощутил свою сексуальность или допустим встал флаг на девушку, непривычно типа, и за попу ущипнуть девушку захотел:)
 
Типа да, но я подумал, что этим детишкам далеко до гормонального всплеска. И какой уж тут фетиш.
Фетишем считается ведь связь с сексуальностью.
Конечно.
Вот я и показываю, что " биологическая" причина формирования фетишей, если и есть, то не _ врождённая _, не генно- пучковая...
То есть, если дети воспитываются в определенных условиях - фетиши _ могут_ получиться. А в других условиях, при тех же генах - не должны :)
 
У меня конечно странные аналогии:)
Но я подумал это типа когда впервые ощутил свою сексуальность или допустим встал флаг на девушку, непривычно типа, и за попу ущипнуть девушку захотел:)
...на что нацелено такое поведение девушки? Может ли её поведение, движения, мимика, _ выражение _ эмоций - способствовать достаточно определенным реакциям окружающих?
И какие два или более варианта этих реакций мы можем описать? Ну, с механизмами, то есть " а почему?":)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху