Кафе "У дедушки Фрейда" :)

В Snapchat появился фильтр, который делает из парней девушек и наоборот.




можно оценить какой будет пасс сразу.Ну и плохого пасса не так и много.
Не для всех гормоны сработают, некоторым придется FFS делать. Еще может быть проблема с голосом, он важен для пасса. В этом плане ftm проще, так как тестостерон маскулинизирует голос, но эстроген голос не феминизирует. Голос можно натренировать, еще есть операция по феминизации голоса, но она стоит, как самолет.
 
  • Like
Реакции: Ira
В Snapchat появился фильтр, который делает из парней девушек и наоборот.




можно оценить какой будет пасс сразу.Ну и плохого пасса не так и много.
Не знаю. Мне иногда кажется, Индиго, что ты себя нарачито подвергаешь аутогинефильной стимуляции. Это не очень хорошо, ИМХО. Так как мы на форуме вроде бы для того, чтобы расширить свои горизонты, а не для того, чтобы укрепляться в своем состоянии. Также и Уил подвергает себя постоянно гомофобной стимуляции, поддерживая свое состояние и картину мира. Хотя лучше было бы смотреть на жизнь под другим углом...В общем, расширяй горизонты, выходи за пределы тс, аутогинефилии и нудных гетер.
 
А это уже эксперименты с современной мужской модой

Подумал, могут-ли быть оба пола субьектами одновременно? Женщины претендуют на субьектность, борятся со своей обьективацией, против влечения к себе. Значит-ли это что роли перевернутся и мужчина станет обьектом? В монреальском метро висит социальная реклама такого
содержания - мужчины свистят женщинам вслед и говорят о-ла-ла, это харрасмент! Товарищи не проходите мимо и сами так не делайте!
Вместе боремся с харрасментом!
Бывают :)
Но чаще становятся объектами, в РФ по крайней мере. Взаимными объектами. Примеров из жизни не привожу :)
Фильмов про несчастных в личной жизни миллионеров достаточно :)
 
Ну именно в сексуальном плане. И именно в этом плане что смотришь на женщину похабно и с вожделением и с помыслыми нечистыми, то тебя надо за это привлечь.
Да. И смотришь на мужчину как кошелёк с ушками - эти тоже сюда относятся .
Тоже осуждается далеко не всеми, часто бывает эгосинтонным :)
 
Это мне попалось когда я искал Кристине насчет агли того что тс мтф после транзишена агли, я подумал - вот есть-же фотошоп просто с минимальными изменениями. Но это если про эту ссылку говорить. А если шире - ты-ж видишь что творится на Западе - гендерный вопрос
попер из каждого утюга, практически. До того как начался карантин, на главном тв канале толкали тему бытового насилия над женщинами в Канаде
да, тема важная но как-то так выходило что навешивалась чуть не вина за то что инструмент имеется. Может я так воспринимаю. Про плакаты в метро я рассказал. На той неделе пошла очередная волна обвинений в харрасменте, в этот раз местная квебекская. Причем обвинения далеко не всегда тянут на криминал но жизнь многим способны попортить - компании предпочитают просто уволить сотрудника а не разбираться.
Про миту и так понятно. Предводительница женщин Квебека заявляет что мужчин нужно кастрировать после 18 и что гетеро отношения основаны на насилии. И когда ты и так не очень комфортно со своим полом себя чувствуешь, все это наблюдать как-то некомильфо.
У тебя просто пунктик. На Западе куча других новостей и других тем. Например, тема расизма, культурной аппроприации , терроризм, материальное неравенство, безработица, иммиграция. Экология еще! Грета на экологической теме стала известна. Плюс скоро выборы в США, так что тема выборов будет скоро во всех заголовках всех газет и электронных СМИ.
 
  • Like
Реакции: Ira
Ну я-ж про это написал в последнем предложении.

И когда ты и так не очень комфортно со своим полом себя чувствуешь, все это наблюдать как-то некомильфо.
Ну если человеку сверхценность не мешает, то ok, если мешает, то это болезнь. Мне потому сначала психиатры шизу поставили, потому что казалось, что я был одержим гендерной и сексуальной темой. Сейчас гораздо лучше :) Шизики же в своем мире живут, остальное становится неважным. Один с ума сошел, потому что не знал, в какой руке портфель нести, в левой или правой. В норме человек может задуматься на подобную тему, но потом переключится, вернется к учебе, работе. А вот при патологии только этим и живет.
 
Да ну. У меня скорее вызовет человек подозрение если он в политике и экономике заклинен. А то что разбирается в сексуальности то с чего это вдруг сверхценность может быть. Политики такому шизику дадут прикурить со своей политической сверхценностью имхо.
Ну если разбираешься в психологии, сексологии, то хорошо. А вот если только в это погружен, из дома не выходишь сутками, то это патология. Шиза или ОКР. В психиатрической больнице у каждого свой пунктик, по которому он сошел с ума, кроме аутистов, олгифоренов и стариков с деменцией.
 
Ну у меня вот тоже дети. Племянница. Продвинутая, либеральная. геев* защищает, смотрит на запад. Я ж ей не буду рассказывать теорию Дока о сексуальности и о геях и тс. Хотя я пробовала объяснять ей моменты про сексуальность и откуда геи* берутся и почему и откуда тс беерутся. Но это всё очень сложно.
В семье западных интеллигентов годов 60-ых, где дети смотрели на СССР, что там нет безработицы, бесплатное здравоохранение , у родителей была подобная дилемма. Ну как же объяснить детям, откуда берутся люмпены и пролетариат. Это все очень сложно. Надо просто убирать вуали на образование, обогащение, и тогда не будет люмпена. А как насчет врожденного пролетариата? Не каждого в капиталистическую систему адаптируешь в силу биологии. Также не каждого в гетеро систему адаптируешь.

Я вот тоже хочу в олигархи податься, губернатором Чукотки стать, вот только вуали пока мешают...
 
  • Like
Реакции: vito

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху