• Приношу извинения, меня нет ещё день- два, авария у провайдера продолжается. Гроза это сила :) выгорел не только мой роутер, но и вероятно - порт у провайдера. Диагностика продолжается.

Кафе "У дедушки Фрейда" :)

Но это я сексуально искушённый а не сексуально зрелый.
А это приходит в себя тоже :)
Как раз путем потери искушенности и покерфейса :)
И тогда как мальчик, которому _ надо_ не ударить в грязь лицом - сменится на веселого и шаловливого Данте, настоящего :))
Имхо
 
А это приходит в себя тоже :)
Как раз путем потери искушенности и покерфейса :)
И тогда как мальчик, которому _ надо_ не ударить в грязь лицом - сменится на веселого и шаловливого Данте, настоящего :))
Имхо
Нет, не мальчик которому надо не ударить лицом. Скорее доводящий до изнеможения девушку потому что меня это возбуждает. Это другое. Я это назвал сексуально искушённым. Я себя представляю взрослым мужчиной который так делает. Без мыслей не ударить лицом куда то. Но может это фантазии конечно. Но возбуждает.
 
Но получается что с эротическим и платоническим плохо. И ещё не знаю какие нравятся
 
Но получается что с эротическим и платоническим плохо. И ещё не знаю какие нравятся
А _ сначала_ стать собой?;)
И вместо недовольной критикующей Вас и девушку Бабушки Д - вести себя как свободный человек :)
Тогда и возможность шаловливости появляется:))
 
"Коты в Турции страшные, облезлые и с вытянутыми мордами. Наши помойные и дворовые полосатики на их фоне просто особы королевской крови, звезды подиума и вожделенные мурлыки для самых престижных домов.

Котов в отеле много. Здесь сколотились шайки профессиональных попрошаек, живущих за счет подаяний от добрых людей. А туристы обычно добрые и расслабленные. Потому кошки недостатка в провизии не испытывают.

И у меня тоже сердце не камень. Еще от Москвы остался бутерброд с ветчиной, который при нынешнем «все включенном изобилии» уже не важен. Куда его? Не выбрасывать же. Не могу выбрасывать еду – это доставляет мне почти физическую боль. И довод «В Африке дети голодает» тут не последний. Детям в Африке я свой бутерброд заслать не могу, зато вполне могу накормить кота, что дело такое же богоугодное. Коты – тоже люди, как писал великий фантаст Хайнлайн.

Стоит выйти за порог номера, как появляется усатый шерстистый вымогатель. У них все отработано. Начинает мурлыкать, тереться о ноги и преданно смотреть в глаза, как щука, которую поймал Емеля: мол, покорми меня, и я тебе буду служить верой и правдой.

Не будет. Коты ветреные, у них ничего не удерживается в голове, в том числе и благодарность. Но этот полосатик своим трогательным голодным взглядом заслужил кусок российской ветчины. Его я ему и протягиваю.

Эх, жалею, что не снимал эту сцену на видео. Вот бы удача поперла. Выложил бы ролик на Ютуб, стал бы миллионером и прописался бы в номере, где жил Лукашенко.

Вот пасть полосатого кота растягивается в радостной улыбке – не вру - в предчувствии еды. Потом он нюхает ветчину.

Господи, приемная комиссия театрального института взяла бы этого кота вне конкурса, даже не заставив сдавать экзамен по истории и сочинение. Такой гаммы чувств на морде живого существа не видел никогда.

Сперва легкая тень недоумения. Потом наивное и немножко обиженное подрагивание усов. А затем выражение бескрайнего омерзения, сменяющееся высокомерным презрением. Мол, за кого ты меня держишь, коты в Бодруме такое не едят! Жрите сами и не подавитесь!

Пренебрежительное фырканье. И кот чинно удаляется, всей своей походкой выражая свое уничижительное отношение к понаехавшим, которые даже не удосужились перед визитом изучить, что едят приличные коты"
...зарисовка :)
 
"Как насчет уколов совести? Страна воюет, а я плещусь в чистейшей воде и расслабляюсь.

Небольшие уколы есть. Но если разобраться, то приходим к вечной формуле – каждый тянет свою лямку. Главное, тянуть ее честно, жить по совести.

У каждого поколения своя война. У моего – Афган, до которого я так и не доехал. Закавказье, Северный Кавказ, которых я хлебнул с лихвой. У нынешнего поколения - Украина.

Этот цикл войн вообще не кончается. Мы вынуждены из поколения в поколение доказывать свое право на жизнь и на свободу.

Призовут – щелкну каблуками, соберу чемоданчик, благо, это уже на автомате, и поеду. Только вот возраст, черти его дери, да всякие пакостные болячки мешают. Но все равно – готов в любую минуту.

Ну а пока минуты не настало – нужно жить так, как живется. Как нравится. Как лучше. И не запираться в скит без какой-то видимой цели, исключительно в знак солидарности с теми, кто знать тебя не знает и кто воспримет такой поступок как верх кретинизма.

Огромная заслуга нашего руководства, что война на основной территории России неощутима. Да, приходят новости с линии фронта. Но голодные дети не стоят за станками всю ночь. Нет карточек на еду. Все вдали, там, за чертой, где страшно и сурово. Но это там.

Есть еще момент – возвращение. Возвращаются те, кто воевал. Кто поглупее и понаглее начинают себя бить в грудь – мы кровь проливали, а вы тут омаров жрете. Им вторят экзальтированные провокаторы-военкоры, призывающие мобилизовать все население, заставить жрать гречку и производить снаряды, при этом сами собираются остаться в стороне, заменяя работу и войну на треп без устали. Но те бойцы, кто поумнее, вполне резонно замечают:

- Мы для того и воюем, чтобы наши сограждане, наши дети жили спокойно. Чтобы война не коснулась их.

Помню возвращение с чеченских войн. То же самое. Из-под пуль, взрывов мы приезжали в относительно мирную страну. Но тогда было гораздо хуже. Тогда страна была больна – криминалом, бардаком, безысходностью. Вирусом саморазрушения. Тогда давила совершенная непредсказуемость будущего, которое рисовалось страшным.

Сегодня страна выглядит куда лучше. У нас появилась общая цель. У нас есть стратегия. И, главное, страна не собирается гибнуть, а намерена процветать, расти назло врагам и возвращать свое былое влияние и свой образ уникальной русской имперской цивилизации.

Так что отдыхаем, пока отдыхается. Работаем на всю катушку, пока работается. И воюем отважно, если потребуют"
...ответ Муру и другим добрым людям :)
Имхо
 
" А вот и корябающие слух звуки подоспели. Родной русский мат. Это пристроившийся вечером на шезлонге пацан лет тринадцати что-то вдохновенно объясняет своей сестре, слушающей его с восторгом.

Да, деградирует младое поколение. В наше время дети изысканнее матом ругались. Такие обороты были, прям заслушаешься. А у этого лишь тупой перебор унылых нецензурных слов с переходом на междометия и пыхтение от невозможности найти нужно выражение. Нормальный такой питекантроп растет. Ну ничего, приспособится. Родители диплом купят. Будет в офисе сидеть и мычать на посетителей.

Да, близки мы уже к тому, что мат милым сердцу станет. Следующее поколение будет просто невнятно восклицать, рычать и скворчать. Утрачивая язык, человек утрачивает разум.

И вот опять просачивается энергия мирового несовершенства. Даже коты в этом поучаствовали.

Постоялец с любовью соорудил себе горку из спагетти, полив ее соусом и украсив зелеными листьями. Поставил тарелку аккуратно на стол. И отправился икать салаты.

В это время наглая серая котяра заскакивает на стол и начинает с удовольствием пожирать спагетти.

Сгоняю тварь лохматую. Указываю официанту, что не только посетитель откушал спагетти. Тот только пожимает плечами – мол, бывает. Даже мысли нет забрать тарелку. А что, кошка зверь аккуратный. Ничего плохого, что из одной тарелки с тобой "
...ещё зарисовочка:)
 
"Прихожу менять номер. Там уже присутствует юная парочка из нашей группы. Такие трогательные, приятные, светлые молодые люди. Девчушка хлопает наивными глазами и со вздохом говорит:

- Мы хотим поменять номер.

- Что вас не устраивает? - осведомляется представительница турфирмы.

- Как что? Там же нет вай-фая! А, говорят, есть номера с вай-фаем, - с завистью шепчет девчушка.

Да, без смартфона и интернета никуда. Для парочки это просто катастрофа. Я им сочувствую – притом искренне.

Другая парочка сидит друг напротив друга. Оба погрузились в смартфоны. Не удивлюсь, если они шлют друг другу смс-ки. Живого общения теперь в мире почти нет. Есть инстграмма с телеграммом.

Этот перекос в массовом сознании заметил еще лет десять назад. Целый отель напряженно таращился в смартфоны. В абсолютной тишине. Это было зловеще. Было видно, как постепенно и неумолимо вползает к нам новый мир.

Тогда это было нечто удивительное. Сегодня удивительным выглядело бы, если бы ребята сказали – ну и на фиг нам сигнал, нам и так хорошо.

В общем, вай-фай нужнее булочек с маком.

Ничего особо плохого в этом нет. Новые реалии, новые подходы, новый тип мышления, ну или безмозглости. Пусть даже и не Спинозу там погруженцы читают, а лишь котиков лайкают, да повествуют с ошибками, что они пожрали на завтрак.

Плохо только, что из этого погружения в виртуальность на поверхность люди поднимаются все реже"
....так же, как привыкший быть волком оборотень - с трудом возвращается в человеческий облик...ещё и поругаться может, вот мол как трудно и неприятно быть человеком...то ли дело могучим волчарой ;)
 
"Два наркоши идут мимо киоска, где жарят куриц-гриль. Один принюхивается, и спрашивает второго:

- Это курица?

- Нет, это естца!"
...:) анек, показывает картину мира и восприятие из этой картины, в этой условно старой системе..
 
"- Запомни (фамилия), все врут!!! - орал на меня молодого старлея полковник (фамилия) ком.див, - все врут!!!
- как так? - не понимал я
- да! - резонировал он командирским басом, - все, без исключения, одни по тупости, вторые по незнанию, третьи по хитрости

Как же он был прав!
вот только понимать мы это начинаем сильно позже
если успеваем.....
но это ремарка, к данному тексту не относящаяся....так ...записки на манжетах"
...
тоже не моё:)
Снятие розовых очков с розовых пони :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху