• Приношу извинения, меня нет ещё день- два, авария у провайдера продолжается. Гроза это сила :) выгорел не только мой роутер, но и вероятно - порт у провайдера. Диагностика продолжается.

Кафе "У дедушки Фрейда" :)

Да, и это важно.
Но...это уже в Вашей семье Вы можете дурачиться, беситься и шалить :))
Я для начала хочу прочувствовать как это может делать ребенок.

Просто чтобы исключить лишнее, убрать родительский из себя возможно или наоборот. Есть такие люди - типа весельчаки и балагуры и с ними легко и хорошо относятся к молодежи, на заводе вот такой был. С ним легко и хорошо и кажется что как с родителем, хочется заботы и лёгкости. Вот я таким быть хочу или нет - не знаю. Просто такой типаж он вроде как и по родительски но как ребенок тоже при этом. Такой весёлый большой ребенок, кажется что он ребенок для других а на деле внутри как родитель, но это кажется а как на самом деле неизвестно. Вот я думаю - хочу ли я быть таким типа взрослым весельчаком или не хочу. И этот весельчак делал часто не работу а другим людям разные вещи на заказ. Несколько хитрый весельчак. Я начинаю подозревать какие есть недостатки и где притворство. Мыслить с позиции моральной бабушки. На деле не знаю каким я хочу быть. Естественным - ребенка не играть а быть им. Просто у меня столько затыков с этим родительским.... Мать привлекают мужчины родительского типажа кажется. Не уверен. Я очень сильно под это подстроен и не понимаю мое оно или нет. Кажется нужно рассмотреть другие варианты. Я имею в виду отношения к девушкам, девочкам. Родитель кажется не будет дурачиться как мне хочется на равных.

Проявление моей активности явно было не одобряемо. Хотя мать наоборот говорила чтобы я был активнее в жизне, но на деле меня всегда подавляла. То есть она очень активно говорила чтобы я был активным а вот что я сам хочу как-то не сильно интересовало. Я был подавлен обычно. С девочками так точно.

Просто - чтобы было если бы я не был подавлен, задерган, закомплексован. Без всяких лишних элементов типа борьбы за свою свободу, раздражения и сдерживания агрессии, ругани. А вот чисто, естественно как ребенок дурачиться.

А я все начинаю задумываться о глубокой любви, верности, обожанию, преданности. Прямо в глубокие раздумья и фантазии так и норовлю погрузиться. При этом я не понимаю нравиться ли мне все это или просто нравиться рассуждать. Может есть что-то поприятнее рассуждений и поактивнее.

Вот я и пытаюсь ребенка очищенного от этого всего представить. Тут ведь нужно ровное и приятственное ощущение, восприятие девочек, девушек как людей любящих примерно тоже самое и нуждающихся в примерно том же самом. Валять дурака и смеяться, обниматься - значит валять дурака и смеяться обниматься по детски. И с девочкой гораздо приятнее это было бы делать чем с мальчиком, потому что там конкуренция и агрессии больше, хотя в каком то возрасте может и пофиг.

По детски, без переживаний, спонтанно. Без мыслей - что вот наконец, я ждал, сбылась мечта идиота.

А то хрустальная кружка получается не фига не хрустальная а относись как к хрустальной.
 
...то есть - наивное дитя :)
В книжке такая, например, девушка, назначившая себя невестой ГГ :)
Недалекая и уверенная в своей правоте и праве...и легко впадающая в отчаяние при несостыковке с Реалом :)
Наивное несмелое дитя, объект возможных манипуляций. Подчинения и командования - это с потенциалом активного.

Если так подумать.... Строить из себя романтичного робкого юношу, героя влюбленного и при этом не влюбляться в девушек и так чтобы даже не привлекали. Искать себе скромницу потому что вроде такие возбуждают....привлекают почему? Потому что мама такая типа? А мама такая типа потому что так положено?

Вообще подумал что пусть отличается от мамы.

Ну так вот - быть героем любовником потому что так положено, по заведенным правилам и чьим-то мечтам, потребностям... А может я вообще другой, вот меня и не привлекают девушки, которые по моему разумению меня должны привлекать. Или я как-то не так просто смотрю на это все.
 
Наивное несмелое дитя, объект возможных манипуляций. Подчинения и командования - это с потенциалом активного.

Если так подумать.... Строить из себя романтичного робкого юношу, героя влюбленного и при этом не влюбляться в девушек и так чтобы даже не привлекали. Искать себе скромницу потому что вроде такие возбуждают....привлекают почему? Потому что мама такая типа? А мама такая типа потому что так положено?

Вообще подумал что пусть отличается от мамы.

Ну так вот - быть героем любовником потому что так положено, по заведенным правилам и чьим-то мечтам, потребностям... А может я вообще другой, вот меня и не привлекают девушки, которые по моему разумению меня должны привлекать. Или я как-то не так просто смотрю на это все.
Дык!:))
Вы ...заставляли себя воображать привычное, и это мешало. Получалось отвлечься, переключиться - и это помогало.
Так?
Но предстоит чуть интереснее ;)
Стать собой, и лишь тогда получить возможность влечения именно своего, настоящего:))
Имхо
 
Дык!:))
Вы ...заставляли себя воображать привычное, и это мешало. Получалось отвлечься, переключиться - и это помогало.
Так?
Но предстоит чуть интереснее ;)
Стать собой, и лишь тогда получить возможность влечения именно своего, настоящего:))
Имхо
А я подумал что мне нужна активная раз мне не нужен киселек с сиропчиком. Или такую которая и активная и пассивная мррр. Вот я бы тогда чего наделать то смог. Сегодня еду в трамвае и думаю чего бы я наделать смог, испугался что если щас встану на своей остановке то с эрекцией.
 
Лайса, Дайрин, Аделия - они все были одинаковы. Красивые самки с кошельком вместо сердца. Кто больше золота положит - того и любить будут.
Моя Заюшка совсем другая. Добрая, ласковая... ни на кого ее не променяю
...тот самый кошелёк вместо сердца...
Можно этим возмущаться...аж кушать не мочь от возмущения " всеми женщинами":)
Можно как один добрый форумчанин - принять такие правила игры и стремиться иметь в кармане тот самый золотой ключик:)
...а можно и не принимать эти правила. Которые по сути социально одобряемые. Типа Альфа тот, у кого кошелёк больше:)
Или пипка, по варианту этой версии...
 
А я подумал что мне нужна активная раз мне не нужен киселек с сиропчиком. Или такую которая и активная и пассивная мррр. Вот я бы тогда чего наделать то смог. Сегодня еду в трамвае и думаю чего бы я наделать смог, испугался что если щас встану на своей остановке то с эрекцией.
:))
Норм.
Кроме испуга :) он мешает, понятно :)
Но это мелочи :))
 
Но у меня плохо с платоническим и эротическим, хотя вот может и плохо потому что образ робкого рыцаря влюбленного в скромную и робкую.
 
На счёт своего удовольствия я не знаю думаю или нет, наверное было бы приятно если удовольствие будет у девушки но как на счёт чтобы было приятно мне самому, тут я вот не знаю.
 
выложит ей глаза на титьки, а потом и руки - и ему можно будет навешать на рога чего угодно. Но я-то чуть умнее... только вот показывать этого нельзя.
А с другой стороны - если сейчас повестись и переспать с ней... подбирать объедки после Рыла?
Да у меня не то, что не встанет - меня стошнит в процессе!
Девку раскручиваем на информацию и выставляем из комнаты
... анти- гетеро, или таки анти- другое?;)
Например...анти- помойка :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху