• Доброго всем дня! Я вернулся в Сеть Интернет и возвращаюсь к онлайн работе! Через один-два дня надеюсь и к отложенным вопросам на форуме вернусь!

Кафе "У дедушки Фрейда" :)

Док - по охране труда - я могу быть очень назойливым, упрямым и приставучим когда хочу быть, а еще куча страхов. Еще есть - специалист по маркетплейсам.
 
Док - по охране труда - я могу быть очень назойливым, упрямым и приставучим когда хочу быть, а еще куча страхов. Еще есть - специалист по маркетплейсам.
...кто нанимает на работу специалистов по маркетплейсам? Что они делают?
Я честно не знаю :)
Вот ОТ знаю не понаслышке, и колдоговор нашего учреждения делал сам, собственно:)
Как профсоюз, пред.профкома, ну и так далее.
В основе Трудовой Кодекс, ну и некоторые изменения местные наши.
Терпимо.
Раз в пять лет, вроде.
 
А, ещё аттестация рабочих мест - делает фирма, а Вы согласовываете и подписываете такие талмуды, по каждому рабочему месту и работнику..
 
...кто нанимает на работу специалистов по маркетплейсам? Что они делают?
Я честно не знаю :)
Вот ОТ знаю не понаслышке, и колдоговор нашего учреждения делал сам, собственно:)
Как профсоюз, пред.профкома, ну и так далее.
В основе Трудовой Кодекс, ну и некоторые изменения местные наши.
Терпимо.
Раз в пять лет, вроде.
Специалисты по маркетплейсментам - представляют разные фирмы на маркетплейсментах, занимаются наполнением карточек товаров, обратной связью с покупателями, контролем товаров, наполнением складов, проводить анализ товаров, цен, ставить цены на товары, работать с поставщиками, продвигать товары.

Что-то типа менеджера по продажам но на маркетплейсах
 
"Ну вроде как нашли мы актеров на все _ключевые_ роли в "Рыцарях сорока островов".
Вчера отсмотрели с продюсерами - полёт нормальный.

Нет, это реально сложно. Вроде как сотни детей и подростков у нас играют в кино-сериалах-театрах. Начинает режиссер отсматривать... и всё не то. Как вода сквозь пальцы уходят...

Но нашли. Выловили. Десяток ключевых персонажей. И уже понятно, как они будут реагировать друг с другом. Как отношения будут строиться.
Остальных проще. Остальных доберем в рабочем порядке, съемки к зиме. Есть главные. И даже те мелкие, что там есть (11-12 лет) умеют играть. А те, что постарше - от 15 и выше - в большинстве своем уже с таким опытом!
Девчонки все такие... ух... будь на сорок лет моложе, влюбился бы.
Мальчишки с характерами. Будет у нас такое столкновение интересов и амбиций, что ой."
... взаимодействия актеров- детей и других :)
 
"Ну вроде как нашли мы актеров на все _ключевые_ роли в "Рыцарях сорока островов".
Вчера отсмотрели с продюсерами - полёт нормальный.

Нет, это реально сложно. Вроде как сотни детей и подростков у нас играют в кино-сериалах-театрах. Начинает режиссер отсматривать... и всё не то. Как вода сквозь пальцы уходят...

Но нашли. Выловили. Десяток ключевых персонажей. И уже понятно, как они будут реагировать друг с другом. Как отношения будут строиться.
Остальных проще. Остальных доберем в рабочем порядке, съемки к зиме. Есть главные. И даже те мелкие, что там есть (11-12 лет) умеют играть. А те, что постарше - от 15 и выше - в большинстве своем уже с таким опытом!
Девчонки все такие... ух... будь на сорок лет моложе, влюбился бы.
Мальчишки с характерами. Будет у нас такое столкновение интересов и амбиций, что ой."
... взаимодействия актеров- детей и других :)
Ой, как бы говно не сняли. Страшно чот.
Игру детей и подростков ваще ругать не будут. Не комильфо это.
 
Ой, как бы говно не сняли. Страшно чот.
Игру детей и подростков ваще ругать не будут. Не комильфо это.
Это да, но повлиять не можем, поэтому ...расслабимся :)
И получим удовольствие, я надеюсь :)
 
"Детей надо баловать — тогда из них вырастают настоящие разбойники" (с) Атаманша из "Снежной королевы
...;)
 
"Завтра, в Международный день защиты детей, с орбиты начнется трансляция детских рисунков. По программе «УМКА из космоса» будут переданы 17 работ юных художников. Три из них были нарисованы детьми из других стран.

Трансляция запланирована на 1 и 2 июня.
Подготовленные к трансляции работы:

Ученики 2 "В" класса МБОУ СОШ "Школа будущего"
г. Калининград
"Черная дыра" - Сенченко Андрей
"Планета Земля" - Полозкова Алиса
"Планета Юпитер" - Трубко Софья
"Марс" - Никонов Елисей
"Марс" - Чернов Артем

г. Рязань
"Космический полет" - Мариночкин Алексей - 10 лет
"Планета Земля" - Мариночкина Ксюша - 11 лет

г. Санкт-Питербург
"Флаг Земли" - Полина Соколова, 11 лет

г. Самара
"Космическая абстракция" - Трунова Алексия 8 лет

Германия, г. Гамбург
"Земля - наш дом" - Злата Гец, 10 лет

Индия, г. Тируппур
"Освоение космического пространства" - P.MEENAKSHIVADIVU
"От Земли до орбиты" - P.KALAIYARASAN

-
"Облет Луны" - Настя, 6 лет
-
"Земля" - Лубянова Ярослава
-
"Неизведанный космос" - Киляева Игната, 7 лет
-
"Достижения советской космонавтики" - Норин Вячеслав, 10 лет
-
"Сатурн" - djoni, (Работа по условиям подходит, но участник к сожалению не представился, на запрос не ответил)

Напомню, что малый космический аппарат «УМКА» RS40S был создан в школе №29 им. П.И. Забродина, г. Подольск на спутниковой платформе компании СПУТНИКС по программе Space-pi и выведен на орбиту - 27 июня 2023 года с космодрома Восточный. Его основные задачи: съёмка небесных объектов и популяризация астрономии.

Начало трансляции ~ 01:55 UTC 01 июня.
Формат SSTV Robot72
Интервал между началом передачи 250 секунд
Частота - 437,625 МГц

Трансляция передачи SSTV может быть перенесена или прервана при необходимости без предварительного уведомления! (повышение температуры, разряд аккумуляторов и т.п.)"
...я не участвую, но интересно...и что есть такие дети, которые думают о будущем, учатся в таких школах..и есть преподы, которые им помогают...
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху