• Приношу извинения, меня нет ещё день- два, авария у провайдера продолжается. Гроза это сила :) выгорел не только мой роутер, но и вероятно - порт у провайдера. Диагностика продолжается.

Кафе "У дедушки Фрейда" :)

Я сам звонил, рассказывал о вакансии, составлял резюме. А тут толком хрен знать еще куда иду - а мне столько данных выложить. Это же типа кадрового агентства, аутсорсинг. Ломает меня уже.
 
Там нужно и тесты на знание пк проходить и указать данные о себе, много данных, и скриншоты с компа снимать отсылать им. Что-то слишком много всего для собеседования. Для первого собеседования во всяком случае. Они мне еще ничего толком о вакансии не рассказали кроме оклада и премии а я им должен про себя кучу информации выдать. Меня это как-то напрягает. Проверка моего компьютера на соответствие, скорость нета, характеристика железа. Задание какое-то со скриншотами. Что-то до хрена всего. Может это и нормально, а может и не очень как-то. Просто сначала бы поговорить. Может мне не подойдут условия, а они сразу полностью проверку пройти мне предлагают.
...можно затереть на скриншоте личную информацию или её часть ;)
Как я прошу форумчан, которые выкладывают документы- анализы...
 
...можно затереть на скриншоте личную информацию или её часть ;)
Как я прошу форумчан, которые выкладывают документы- анализы...
Да я скорее всего забью просто. Так никто не делает, на первом собеседовании, даже перед первом собеседовании вынь и положь кучу инфы про себя. Дату рождения, есть ли у меня дети, какой у меня интернет, скриншоты с рабочего стола, причем написано чтобы ничего не затирали Док, так и написано - полностью. Я понимаю тестирование на знание компа - это можно понять, но тупо при этом еще задания и чего-то отсылать. При первом собеседовании.

Я просто не хочу, вот и придираюсь. Ну и меня ломает это все делать что просят. При том что я очень мало знаю о вакансии.
 
Активно- пассивное сопротивление нежелаемому :)
 
Забью наверное. Щас делать точно ничего не буду. Меня и не предупредили по телефону что там еще нужно что-то заполнять, я думал просто собеседование будет. А там оказывается еще и групповые собеседования.
 
Интересное, смежное, прямо к алюминиевой кружке вопрос - чего я хочу и какой я. Хотя этим вопросом я много раз задавался. Но если взглянуть вообще по новой - дурачиться с какой-нить девочкой. Без надувной осторожности и важности.

Это уже с матерью я исполняю роль заботливого типа отца и это мать не могла дурачиться. А пробовал ли я с ней дурачиться, да, ее напрягала моя активность кажется. Как раз она - хрустальная. Может поэтому я девочек стал воспринимать как хрустальных. Кстати мать как бы хрустальная а на самом деле нет, активная и бойкая но скромная и стеснительная. Я имею в виду конечно не сексуальное. Я подумал что по матери нельзя о девочках судить и хочу девочку только в чем-то напоминающую мать, но не такую.

Кстати давайте подумаем о хрустальном не только как о сексуальном но ещё и как просто характере, поведении по жизни. Это сочитается? Ясно что это может и не совпадать, я тут думаю о матери. Мне кажется что о девочках я сужу по ней. Во всяком случае проецирую свою влюбленность в мать на девочек других. Влюбленность в смысле заботу, желание сделать счастливой и отдавать. Типа - благородства. Я проецирую такую "романтику" как возможное отношение к девушке. Получается - правильный такой заботливый ребёночек - рыцарь. Рыцарь в очень неудобном положении должника.
 
Это уже с матерью я исполняю роль заботливого типа отца и это мать не могла дурачиться. А пробовал ли я с ней дурачиться, да, ее напрягала моя активность кажется
Да, и это важно.
Но...это уже в Вашей семье Вы можете дурачиться, беситься и шалить :))
 
Получается - правильный такой заботливый ребёночек - рыцарь. Рыцарь в очень неудобном положении должника
...то есть - наивное дитя :)
В книжке такая, например, девушка, назначившая себя невестой ГГ :)
Недалекая и уверенная в своей правоте и праве...и легко впадающая в отчаяние при несостыковке с Реалом :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху