Кафе "У дедушки Фрейда" :)

"""Док, а возможен вариант, когда любовь сильная-сильная и пара гармоничная - короче, некий идеал, к которому мы все стремимся, но при этом в сексуальной жизни со временем становится скучно, и они обращаются к различным экспериментам (начиная от игрушек и до третьего партнера в секс). Вы просто как-то говорили, что в любящих пара секс особо "вкусный" и мол всё время раскрываешь своего любимого человека, изучаешь его.
То есть может ли секс стать скучным в любящей друг друга паре и при гармоничных отношениях?"""

Если не эксперементировать и не подливать огоньку секс может стать скучным в любой паре. Любимого человека нужно соблазять всю жизнь))
 
Соблазнять всю жизнь - согласен. Но это не...дополнительные усилия! А естественная часть жизни, телесное и иное взаимодействие. Как жарящееся шкворчащее мясо обязано разжигать аппетит, так любящие разжжигают его друг у друга. Без особых штучек. Просто особой прелестью взгляда, жестами, движениями, кинестетикой, голосом,...

То есть подливание огоньку сознательное - о чем-то говорит, собственно.. Но допустимо, имхо. Если воспринимается как тяжкий долг или того држе, нечто искусственное.
 
dok34.ru () писал:
Соблазнять всю жизнь - согласен. Но это не...дополнительные усилия! А естественная часть жизни, телесное и иное взаимодействие. Как жарящееся шкворчащее мясо обязано разжигать аппетит, так любящие разжжигают его друг у друга. Без особых штучек. Просто особой прелестью взгляда, жестами, движениями, кинестетикой, голосом,...То есть подливание огоньку сознательное - о чем-то говорит, собственно.. Но допустимо, имхо. Если воспринимается как тяжкий долг или того држе, нечто искусственное.
Приглашение в пару третьего человека для секса - это подливание огоньку?
Просто общался с такой парой, их послушать, так они после этого "настолько близки стали, настолько теперь доверяем друг другу", что вообще капец, как мы жили без этого.
Я вот думаю, у них проблемы, или реально такой эксперимент их сблизил?
 
Вероятно да. Если люди...якобы для сближения - детей рожают, третьего приглашают, или на вахтовую работу устраиваются - чего-то там не то :) Помните, пару, упоминаемую девушкой-воином? :) Чудесная пара, только мужу периодически нужен страпончик :) 
Впрочем это их выбор. На Медлинксе в конце года долго общались с дядькой, который беспокоился по подобному поводу. Очень волновала идея измены жены, так возбуждала, так возбуждала...что без подобных измен у него уже и секс не ладился. Костыль с образованием зависимости! Но его в конце беседы это устроило. 
 
 
Что-то я не пойму, а у нас была где-нибудь тема по обсуждению фильмов? Или не было такой?

Пока тут спрошу. Кто-нибудь смотрел ?
 
Последнее редактирование:
A.Sputnik () писал:
Что-то я не пойму, а у нас была где-нибудь тема по обсуждению фильмов? Или не было такой?Пока тут спрошу. Кто-нибудь смотрел ?
Канешн смотрел! Первых 2 сезона ваще отпад, дальше намудрили.  Главный герой кстати няш в вашем с Жекой вкуси. 
 
Последнее редактирование:

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху