Кафе "У дедушки Фрейда" :)

Роль монаха отыграл успешно :) Роль бобра эээ...кунилингиста - тоже успешно :))    Продолжаем :)) 
 
Пока торт режут на кусочки - опишу немного.  Итак. Девушка тс замужем, весёлая, в мини, жесты и мимика спонтанная и женственная. Имхо, понятно :)  Впервые - в очках. То есть приняла себя в очках, вроде бы.   Шизофреник - отплясывает. В неприличной сценке сыграл роль зайца, успешно, приняли на ура. Это там, где я играл бобра :)     Еще наблюдение. Женщина с онко, пришла, веселится, в тесном кругу. Тьфу*3!  Остальные - просто веселые , по факту. Так держать! . С праздником!!
 
Да, не от пациентов даже, а из жизни. Еду сейчас на троллейбусе с группой селферов :) С палками все, жизнерадостные :)    "Салам напополам" юморят, фоткаются как маньяки :) Мне кстати счастливый билетик дали :)) 

Судя по разговорам - танцевальная группа какая-то , лет по 14-16.
 
Можно я это тут репостну?

Цитата:
Вона парни сейчас кокетничают в Кафе а я вымораживаюсь, пока они меня просто игнорировали мне было окей, но когда они кокетничают друг с другом я такая БЛЯЯ я тут лишний на этом празднике жизни, меня не существует
Очень неожиданное открытие ))


Ну прости. Ничо не могу с собой поделать. Эт Мур виноват! Развёл меня на весеннее настроение!
 
Нужна! :).   Просто парни тоже могут пококетничать :)  Это параллельные процессы.
 
Цитата:
я такая БЛЯЯ я тут лишний на этом празднике жизни, меня не существует

Неправда! Вот Док правильно говорит:

dok34.ru () писал:
 Просто парни тоже могут пококетничать :)  Это параллельные процессы.
 
 
Цитата:
?Ну прости. Ничо не могу с собой поделать. Эт Мур виноват! Развёл меня на весеннее настроение!
Думаю это совершенно нормально (для всех кроме пары Ильи и Жени), тем более что и тебе нужно было улучшить настроение, очень удачно.
Просто забавно подловила эффект, который скорее всего жалит большинство женщин с шаткой самоидентификацией (а может наоборот, чем больше женская идентификация тем больше..  как это, мол, моя женская природа вообще не в счет? тут не знаю кто оказался бы тревожнее..) в присутствии геев*, вот вам и гомофобия готовенькая, если человек не задумывается о том что чувствует, а просто ведет себя из этих чувств.
"Мур виноват" эт ты снимаешь ответственность? -))  Нет уш ки, признавай, вы такие, вам так весело.

Ну а Док может и говорит, но параллельных процессов на сам деле нет, есть процессы у вас, есть ваша возможность коммуникации друг с другом, есть мои ощущения по этому поводу (обычно это просто осталось бы за кадром, но у нас ж группа, как бы, чо, почему не рассказать).
А то что парни могут пококетничать вообще не подвергается сомнению -)) 
 
 
Последнее редактирование:
Цитата:
"Мур виноват" эт ты снимаешь ответственность? -))  Нет уш ки, признавай, вы такие, вам так весело.

Да шуткую я  Конечно, мне приятно. И я не прочь ответить приятным чем-то.
 
Предположим, что кокетство началось между разнополыми людьми. Леди, например, и Док  :)  Бурно, по поводу и перед праздником, на эмоциях. В этом случае какая реакция? Схожая , в чем, отличная,..?  И если не искреннее, а игра в кокетство , явно ненатуральное, демонстративное? 
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху