Кафе "У дедушки Фрейда" :)

planeta_if () писал:
И начальник полиции тоже, скажи, миляга

А то буду сейчас сидеть работать. Фоном хочу забацать что-нибудь. А то щас будет про "выразить чуйства".. ох...

Мур, красная кнопка. Я буйный пока ещё.
 
Последнее редактирование:
Какая ж у тебя профессия.. ух ))  на грани постоянного фейспалма и мегатонн трогательных, искренних и неуклюжих заявлений в жизнь )

А под такую тему даже не знаю, Гримм ставить или вино открывать?
 
A.Sputnik () писал:
planeta_if () писал:
И начальник полиции тоже, скажи, миляга

А то буду сейчас сидеть проверять сочинения на тему "Зачем люди пишут стихи? Зачем существует поэзия?" Фоном хочу забацать что-нибудь. А то щас будет про "выразить чуйства".. ох... Мур, красная кнопка. Я буйный пока ещё.
В учитиля и нипаслушного учиника тоже играли! 
 
Ёптить калашмоптить. Ладно.

Параноить так параноить, чо!
 
Последнее редактирование:
А, всё, да, шито-крыто.

Цитата:
А под такую тему даже не знаю, Гримм ставить или вино открывать?

Кхм.. ну уровень работ спорный  Так что я заранее готовлюсь.. Хотя попадается и достойное.
 
Ой ой. Хатити шоп все прафисара были!
Та нашто эти многобуквия? Ваще в жизни главно сасать хорошо!
 
дЖек () писал:
"""Впрочем, это вряд ли реальная ситуация."""Возможно реальная. Потому что сексом занимаются обоюдно - решение о рождении вдруг зачатого ребенка принимает только женщина. С одной стороны это справедливо - организм то ее. С другой строны нет. Скажем скажет она - пью таблетки а сама сознательно забеменеет. К сожалению диалоги "он не хочет ребенка - а ты сделай он привыкнет" не редкость, по крайней мере для рунета. Мать может отказаться от ребенка при рождении. Причем вроде без алиментов. Отец - нет.
Короче я так думаю. Если ребенок человеку не нужен категорично - нужно давать ему возможность его оставить. Пусть у него будут хорошие приемные родители, или не будет их вообще, чем будут родители которые его не хотели категорично.
Это ты все правильно говоришь, согласен. Я просто про то, что родителей лишают последнего повода подумать, прежде чем детей стругать.
 
Хотел спросить в своей теме, но мне туда теперь нельзя Кто-нибудь может мне объяснить, почему все так радуются рождению детей? Ведь обречение невинной души на выживание в этом бренном и полном страданий мире - наоборот трагедия. Всё самое светлое и доброе в мире, что мне знакомо, призвано как раз это выживание облегчить. Конечно, мир порой так прекрасен! Но прекрасное - лишь небольшая доля того, что доводится пережить среднестатистическому человеку. С точки зрения какого мировоззрения рождение - это что-то хорошее? С точки зрения религиозного вроде нелогично, с чисто материалистичного - тоже, если мы просто прах и всё такое. Что вы почувствовали (бы) при рождении ребенка?
 
Последнее редактирование:

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху