Кафе "У дедушки Фрейда" :)

"""а может наоборот, чем больше женская идентификация тем больше.. как это, мол, моя женская природа вообще не в счет? тут не знаю кто оказался бы тревожнее..) """
Кстати вот это да! Я такое видел не раз. Понимаешь - привлекательность для женщины это очень много.Наверно все встречали в жизни как красивой и сексуальной женщине прощали то, что ее мение красивой подруге не простят)) Знаешь вот Индигово "Я блонди мне все можно". Я часто вижу как парни выбирают откровенную суку и дуру только за то что она красива)) Да еще и сходят по ней с ума. Да что ходить - Вова наш)) И женщины знают этот мужской косяк и его используют во всю)) А тут раз -и схлопнулось. Среди красоток избалованных вниманием мужчин - гомофобия цветет и пахнет. Птому что даже просто подругу гей* выбирает по душевным качествам а не внешности.
 
Цитата:
Шведская либеральная молодежь ради равенства между представителями сильного и слабого полов предложила ввести "легальный аборт" для мужчин. Этот странный термин означает право на отказ от ребенка до 18-й недели беременности.
Предполагается, что, если мужчина воспользуется такой возможностью, то алименты он платить не должен, но и своего ребенка после рождения увидеть не сможет
Интересно услышать мнение Дока и форумчан. 
 
Цитата:
? Предположим, что кокетство началось между разнополыми людьми. Леди, например, и Док  :) 
Удачный пример, Док, вы все помните -))

Цитата:
?В этом случае какая реакция? Схожая , в чем, отличная,..?  И если не искреннее, а игра в кокетство , явно ненатуральное, демонстративное? 
На Леди у меня всегда одна реакция, фейспалм, что поделать. То есть, отличная. Для меня типа потерян мужчина, который кокетничает с такой женщиной всерьез. Впрочем, для меня вообще мужчины потеряны, если еще на шажок подальше отступить, уже не смешно даже. Своего я воспринимаю как мужчину (хаха, ну уж, как могу), но окружающие для меня либо совсем не мужчины (ну просто ходят.. дышат.. люди) либо слишком мужчины (то есть рядом с ними я буду чувствовать, что для меня они слишком мужчины, что мне с ними делать?! неудобняк какой)
Итого, искреннее кокетство вызывало бы недоумение, а демонстративное - веселье, наверное. Не уверена, что могу представить и смоделировать, соответственно.
 
Подумалось, что неспроста в Европе ТП меньше, чем в России (или я ошибаюсь)? Патриархальные взгляды на семейные отношения у нас еще в цвету, и в соответствии с ними ТП, как ни удивительно, пользуются спросом. Женщина-приложение, женщина-украшение. Вот женщины и адаптируются к потребностям рынка, так сказать.
 
vasnsk () писал:
Цитата:
Шведская либеральная молодежь ради равенства между представителями сильного и слабого полов предложила ввести "легальный аборт" для мужчин. Этот странный термин означает право на отказ от ребенка до 18-й недели беременности.Предполагается, что, если мужчина воспользуется такой возможностью, то алименты он платить не должен, но и своего ребенка после рождения увидеть не сможет
Интересно услышать мнение Дока и форумчан. 
Я бы вообще заставил всех родителей проходить обязательную сертификацию и сдавать экзамены, чтобы получить право рожать детей. А заделать ребенка и от него отказаться и так сейчас многие любят, если на законодательном уровне это закрепить... Впрочем, это вряд ли реальная ситуация. Возникшую из ниоткуда шведскую либеральную молодежь наши СМИ пинают по разным поводам для пресловутой цели показать, как там в гей*ропе все плохо.
 
"""Впрочем, это вряд ли реальная ситуация."""

Возможно реальная. Потому что сексом занимаются обоюдно - решение о рождении вдруг зачатого ребенка принимает только женщина. С одной стороны это справедливо - организм то ее. С другой строны нет. Скажем скажет она - пью таблетки а сама сознательно забеменеет. К сожалению диалоги "он не хочет ребенка - а ты сделай он привыкнет" не редкость, по крайней мере для рунета. Мать может отказаться от ребенка при рождении. Причем вроде без алиментов. Отец - нет.
Короче я так думаю. Если ребенок человеку не нужен категорично - нужно давать ему возможность его оставить. Пусть у него будут хорошие приемные родители, или не будет их вообще, чем будут родители которые его не хотели категорично.
 
Док, а возможен вариант, когда любовь сильная-сильная и пара гармоничная - короче, некий идеал, к которому мы все стремимся, но при этом в сексуальной жизни со временем становится скучно, и они обращаются к различным экспериментам (начиная от игрушек и до третьего партнера в секс). Вы просто как-то говорили, что в любящих пара секс особо "вкусный" и мол всё время раскрываешь своего любимого человека, изучаешь его. 
То есть может ли секс стать скучным в любящей друг друга паре и при гармоничных отношениях?
 
И может ли человеку надоесть еда вообще, если она нормальная, и человек здоров? -)
 
Если еда продолжалась часов пять подряд, он отвалился от стола с ощущением, что "всё - лопну!" - да :)

Но спустя время - ведь снова захочет..
:)


Сегодняшнее "Открытие Китая" по Первому - про китайские свадьбы, довольно любопытно. А Крылов - про Голландию, тюльпаны и прочее. Тоже, пожалуй. Пока все дома - неоднозначно, но пожалуй смысл есть..
Напомню - меня в рекомендациях волнует не дрдожественный смысл передач или её героев! Не голоса или мастерство, жанры и так далее! Как и в рекомендуемых книгах.
Исключительно люди, которые в определённой обстановке - могут открываться и с ними можно взаимодействовать, узнавать, открывать неизвестные странички.. Познавать Человечество..

Да, специфический взгляд, не скрою. Полезный. 
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху