Кафе "У дедушки Фрейда" :)

Indigo (22.12.2015, 17:26) писал:
И это не мое мнение - классики преодоления писали что мальчик принимает решение, быть мужчиной всегда решение. Изначально он привязан к матери, как и любой ребенок, и даже больше чем девочка. Так что это лишь роль.
Опасная больная и вредная для здоровья.
Не менее опасная и вредная для здоровья, чем женская... Только вот за нас уже все решили, на самом деле

Интересно, а почему вы тогда все не лечитесь? У Дока колоссальный опыт в исцелении от гомосексуальности, иногда даже в рекордные сроки.
 
Indigo (22.12.2015, 20:12) писал:
Цитата:
Интересно, а почему вы тогда все не лечитесь? У Дока колоссальный опыт в исцелении от гомосексуальности, иногда даже в рекордные сроки.
Ничто никогда не уйдет, пока оно не научит нас тому, что нам нужно знать.
Да.
Это пинок. Кому мягкий, кому жёстче...
Есть вариант самому пройти необходимый путь, и не нуждаться в этом пинке.
Решиться на это - очень сложно бывает..
Я - в данном случае помогаю пережить роды. Ну и подсказываю своё мнение, если ..пытаются родить через зад, скажем :)
 
Из группы Космопоиска. По-моему, в тему

Цитата:
Откуда берутся лейтенанты Рипли
Дорога к моему дому лежит мимо ограды детского сада.

Иду домой и слышу из-за забора несчастный девочковый голосок:

- Алёёёёёнаааа! Мы не хотиииим в космос! Ну, Алёёёна! У нас же поооони в клумбе!!!

Поворачиваю голову на голос и вижу маленькую веранду, на которой столпились штук пять девочек в разных комбинациях розового в одежде, и один насупленный мальчик в зеленом.

У входа на веранду стоит Алёна. Дерзкий апрельский ветерок треплет два куцых темных хвостика на голове. Алёна в темно-синем комбинезоне в ярко-желтую полоску. В руках у нее ОГРОМНЫЙ и яркий водяной пистолет-автомат. Алёна со звучным чпоканьем передергивает помпу стреляющего водяного монстра и спокойным басом говорит:

- Зато у меня есть БЛАСТЕР! Поэтому мы летим в КОСМОС!
 
Тоже решение :))
И пусть хоть два пони в клумбе!
:)
 
R?ver (22.12.2015, 19:36) писал:
Интересно, а почему вы тогда все не лечитесь? У Дока колоссальный опыт в исцелении от гомосексуальности, иногда даже в рекордные сроки.
А у кого то есть такое желание?
Вот реально я долго не догонял фразу Дока про необходимый "четкий запрос" от человека.
А глянь, как на форуме пишут. Это либо жалоба на то, что не нравится в сегодняшней жизни, либо абстрактные мечтания в стиле "неплохо было бы..." (стать мачо, например. или взрослым ребенком). Нет конкретной цели у человека.
Наверно поэтому форумчане, приходящие с лечебными проблемами, выглядят намного эффективнее. У них цель конкретная: вылечить простатит, например. И не надо растекаться маслом по древу
P.S. кто с менеджментом сталкивался (профессионально или чисто на интуитивном уровне делает) знает, что целеполагание очень важно. Потому что всё растет из неё. Поставил, например, Дантес цель - сделать ремонт. И пошли пункты:
1. определиться с фронтом работ (что я хочу отремонтировать)
2. бюджет (сколько готов потратить на это. согласовать с п.1)
3. изучить строительный рынок Москвы (сколько стоит нанять бригады, виды выполняемых работ)
4. поиск бригады, составление сметы, заключение договора
5. закупка материалов
и т.д.
В каждом пункте может быть куча подпунктов, что-то делается параллельно и т.п., но по сути меня не сильно волнует, как это будет делаться, важен коечный результат.

Конечно, психологическую работу с гс навряд ли возможно так четко разложить по пунктам. Но некая последовательность у Дока наверняка есть, типа
1. подробно излагаем нынешнее психологическое состояние (если человек в депре, это одно; если он полон энтузиазма меняться, другое)
2. отношения с девушками, парнями (дружеские, сексуальные, любовные)
3. работа с детскими воспоминаниями (папа, мама, папа+мама...)
и тд
Главное - задаться целью.

Заочно по инету сложно это делать. Очно я б с Доком пообщался
 
Енто - Док же говорил - вот вылечил человек гс - а дальше что????? Ну дальше то как??? Или гс это гс - а все остальное - это все остальное.... И вообще все связано.
 
Ну и какой запрос помимо того, что очно бы я с Доком пообщался?
 
Mau (22.12.2015, 21:19) писал:
Ну и какой запрос помимо того, что очно бы я с Доком пообщался?
На сегодняшний день у меня нет запросов к Доку. Только вопросы
Это был просто пример.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху