Кафе "У дедушки Фрейда" :)

vasnsk (22.12.2015, 16:54) писал:
Только человек с хорошим чувством юмора может уловить настроение, понять суть и в такой же форме ответить.
Док, снимаю шляпу и благодарю за ответ


Индиго, гибкость ума развивай
А то прямо в лоб: "госдеп", "гомодок"
:)
Да, теперь немножко увидели :)
Дальше - круче будет :)

Будет время, надеюсь , отвечу и неясное для Индиго по нацизму, мой взгляд и подход.
Собираюсь давно, но все никак не соберусь :)
 
Indigo (22.12.2015, 17:11) писал:
Да, по нацизму тоже юмор такой, хаха как Боря сказал.
Шоб не было двусмысленности, то хаха это на твое сообщение о блондинке.
Мой мальчик
 
Мой это сильно я загнул. Наш мальчик.
Я вот от тебя прям жду когда ты скажешь что мальчик. Каминг аут. Может я пропустил и уже было.
 
Indigo (22.12.2015, 17:23) писал:
Не все что с йухом мальчик как и наоборот. Мальчик это тот кто согласился им быть. Только лишь роль.
Роли бывают разные.
 
Жить вообще опасно, а на улицу со стаями страшных дворняг (нечипированных!!) - лучше не выходить...
Бережного типа бог бережет
:)

А вот то, что лучшее сбережение - это умение, тренировка - автор таких изречений про бережение - не учитывает.
Сказку про Мелифисенту - все помнят? Там, где лучшим обереганием принцессы от веретен - показалось не обучение до возраста риска, 16 лет, всем премудростям ткачества и прядения, так сказать обучение плаванию - а чтобы воды в королевстве для утопления не было..

Далее понятно. Увидев бассейн, принцесса в него полезла и утопла , все логично. В переводе на мужественность - юный принц Сиддхартха вышел во двор и обалдел от горестей реального мира...
И немало кидался он в крайности, прежде чем постиг Смысл..
Как и все мы, кидаемся, в смысле :)

Indigo (22.12.2015, 17:11) писал:
Да, по нацизму тоже юмор такой, хаха как Боря сказал.
К сожалению не юмор.
Но это - отдельная тема :)
 
По девочкам.
Если мальчик слезает с рук мамы и бежит к папе за уроками мужского воспитания, то сорри - девочка очень долго не слезает с папы :)
Наверное поэтому, что женская роль посложнее будет..
И папе необходимо долго, сильно любить свою дочку, чтобы она могла хорошо войти во взрослую роль...
Транссексуалы этого, по понятным причинам - не получают..
В чем и проблема..
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху