Кафе "У дедушки Фрейда" :)

Лев. Ну не пошел я до конца. Я могу предложить только отношения втроем. От Жени я отказываться не буду - оно того не стоит. И еще)) Не будет Жени - будет Вася-мася-боря- кто угодно. Или будут "неполадки в семье"
Выигрывают ток истино или.. истОво верующие. Поскоку у них есть "любимый" - Бог.
Гет женщин не_любят. геи* женщин использую. И я в том числе - селяви
 
Первоклассникам говорят, учитесь писать палочки! А теперь - крючочки!
А теперь - кружочки! А теперь -...
:)
И многие первоклассники это воспринимают как самоцель.
А цель...ну не видят они цель, пока что :)

Дайте хоть класса до 8 дорасти, там может и увидят маленько...

Так вот, я не гомодоктор :)
Гораздо страшнее :)
Хочется узнать быстро, кто?
Пожалуйста, расскажу, как узнать.
Прочитываете _всего_ Д.Лондона и СПЕКТР Лукьяненко.
После этого будет достаточно понятно :)

Серьёзно.
Каждый пытается строить модель меня в своей голове.
Для одного я - либеральный демократ :)
Для другого - тайный гомодок, коварно разрушающий светлые идеалы преодоленцев :)
Третьим - натурал, ничего не понимающий в гей*стве и его радостях ;)
...и прочие бредовые модели, основанные на нехватке информации и личных тараканах.

Быстрый способ узнать кто же такой Док - я подсказал.
Медленный - съесть пуд или больше соли вместе со мной, идя рядом..
 
Лёва (22.12.2015, 14:25) писал:
Мурзик/22.12.2015, 14:17 писал:
потомушта Васьк по ходу работает тока одна схема - идейность
Я тоже об этом в последнее время думаю... А может все-таки дело в том, что вы не "пошли до конца"?.. У меня только один вопрос остался: есть ли он, этот конец? Или "несхождение с дистанции", о которой Док в статье написал - это тоже своего рода религия.. которая, в общем, тоже задает некие рамки.. Как бы ни декларировалось, что от рамок мы должны уйти..
Хороший вопрос.
Я в оценке этой позиции исходу из понятия свободы.
Свободы от навязанного мне лично зомбирования, вуалей, мифов,..и навязанного этим моего поведения, разумеется.
Цель - избавиться от максимума, практически всех таких мифов. Всего лишь :)
И я тоже сходил с дистанции, неоднократно. И возвращался. И снова :)

Даже частичное достижение этой цели - даёт весьма немалую свободу. А впереди ещё полноценнее освобождение..

Сход с дистанции = примирение с невыгодностью продолжения пути.
Скажем для...известного форумчанина - освобождение от мамы, влияния её, жизнь своей жизни - такая угроза...
Ой как много придётся менять и меняться...
Счастье - вот оно, рядом. Но чтобы его поймать - надо подпрыгнуть, оторваться от своих устоев...

И так у многих.

Исхожу :)
 
Когда отбивается Главная причина преодоленства у тех же кающихся преодоленцев, то это пипец как неприятно. Вы гей*? Ничего страшного:)
Как ничо страшного? Вы чо ахренели что ли?! Я так себя к светлому будущему мотивирую.
Тогда кажется шо гомодок:)
Толерантный гомодок:)
 
Последнее редактирование модератором:
Само собой :)
А ещё реинкарнация г-жи Новодворской :)
И ещё, отмечу особо - имперский сталинист и вообще негодяй :)
И ещё, самое ужасное - не женщина, и потому женщин не понимает!
:)
Самое ужасное не это, држе - ещё и не мужчина, и потому мужчин понять не может!

 
Да, много Дока, того кем может быть Док и кем Док не является:)
Сколько людей, столько и Доков. Трансодок.
И правильно не женщина Док и не мужчина Док.
Все зависит от особенности того кто анализирует Дока:)
 
Трансодок - почему нет?
Хоть фтм, хоть мтф :)
Коня на скаку, или без скака остановить? Можно. Избу могу поджечь, могу потушить :)
 
Только человек с хорошим чувством юмора может уловить настроение, понять суть и в такой же форме ответить.
Док, снимаю шляпу и благодарю за ответ


Индиго, гибкость ума развивай
А то прямо в лоб: "госдеп", "гомодок"
 
Последнее редактирование:

Еще и абстрактное мышление тогда, шоб на личности не переходить
 
Последнее редактирование модератором:

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху