Инфантильность?

.... я часто думаю о том времени ,если вдруг изме,нится мое материальное поведение... Мне трудно передать ее предположительное состояние... в депрессиях от того, что все по парам... она не может одна...
 
Sonder Liebe (30.04.2012, 00:45) писал:
.... я часто думаю о том времени ,если вдруг изме,нится мое материальное поведение... Мне трудно передать ее предположительное состояние... в депрессиях от того, что все по парам... она не может одна...
Да, тоже интересно, согласен. Будет больше зависть к "неправедно разбогатевшей" или ?
Но пока жду цитат.
 
Цитата:
Будет больше зависть к "неправедно разбогатевшей" или
или...
Почему не я.... Я ведь больше ценю материальное , чем ты... и мне нужней... я молодая...( типо я много раз уже тебе дала понять , что я лучше, умней... Карьера там и все дела....
Попытки отжать уже были и не раз... Типо у тебя же много будет, мне на машину дашь... брату на свое дело...

На что я ответила : у каждого должны быть свои деньги... те что могут быть будут мои. Вы свои заработаете и будете делить. Тем более , что ни один из вас не попытался даже лист вставить в принтер, что бы что то скопировать или найти ДЛЯ МЕНЯ в интернете...
 
Последнее редактирование:
... и почему все тебе? Помогают тебе почему? мне бы тоже мог.... это те претензии..., помните?
 
Цитата:
Но пока жду цитат.
Дони не было...Был брат с женой.
Пересеклись сначало на моем отношении к медицине местной...потом братик злорадно ржал о том, что все дела мои в адвокатской конторе никому не нужны... деньги взяли и ковыряют в зубах... Таких умных как ты было много и никто ничего не получал.. Занимайся психикой и здоровьем..., лучше чем переворотом в Германии... Миллионеры проигрывали и не такие дела как у тебя... !!!!!!!!!!!! :))))))
Я говорю, что прежде чем психикой заниматься нужно убрать причины.... На лице его все время злорадный оскал.... Ну я и сказала , что бы было понятно : Надо тебя вместе с мамой закрыть на три месяца и не выпускать и потом посмотреть на твою психику... Все и потек кизятк изо всех дыр... когда она тебе дру вытирала и твоим детям ты ее никуда не шпыняла , меня эта тема напрягает .Все поехали домой.... Сноха уговаривала усполиться его и просила меня , чтобы я к нему подрошла и что нибудь сказала... Ей он не приятен в состоянии агрессии...... я не ничего не сказала... Я попробовала ей сказать , что с таким человеком не просто ... На что брат говорит - не строй из себя героиню,ни олдна ты это делаешь... Многие ухаживают за своими стариками(!!!! Но не он!!!)

Я на примере его тещи вижу, что от этого пролсто так не уйти... можно уходить долго... Она бросила в России мать своего мужа... В России осталась ее мать.... Но в Германии заболел муж рассеяным склерозом... Умирал долго и тяжело.... второй раз вышла за муж ... у смужа альцгей*мер, он на 15 старшее... Она теперь все равно УХАЖИВАЕТ,... бросить стыдно еще видимо.... А брат у нас работает .... оказвается,..
Спасибо всем , за то что научили меня все видеть и понимать.... Ужас... можно по разному заблуждаться, но не так же...
 
Брат не воспринимает меня в серьез... Он никогда со мной не считался... я меняюсь , что то вещаю по делу, хорошо выгляжу... он все время мне говорит , чтобы я шла к психиатру... Это из за психики подрдела...
 
А вам ни пофиГ. Ну вот вам уже стока лет а вам ни пофиГ нравитися вы брату или неть.
Да забейти. Чилавек ни золотой руп что бы всем нравился. Да миня фсю жизть пилят, а я знай сибе творю че хочу
А это хорошо что есть брат. Спихнити типерь ему маму. Вы же равны. Тока нужно сделать это с абсолютно невыпенным видом.
 
Не , Мур... седня мне дали понять , что это только моя забота... Она за 11 лет у него в гостях 11 раз не была... Он говорит - она же не хочет... Мне абсолютно плевать... я обойжусь своими силами... нет , так фирму подтяну... Но пихать ему ничего не буду. Брат долго не хотел, чтобы мы переезжали в германию.. Только мать... потом все изменилось... и мы поехали только потому,что сноха не хотела за ней в последствии ухаживать.. Типо :бесплатное приложение... Лан, мы их не потревожим больше....
 
Sonder Liebe (01.05.2012, 19:58) писал:
Брат не воспринимает меня в серьез...
Точнее - Вы ощущаете, что он не воспринимает Вас всерьез.
Различие видно между этими формулировками?
Возможно и не видно, потому что мы привыкли верить своим ощущениям. И если так ощущаем - приравниваем к "так и есть!"
Но дальнейшее - исходит из фразы выше. Вы пытаетесь\пытались добиться его уважения\восприятия всерьез, а он не демонстрирует ВАм желаемое.



Цитата:
Он никогда со мной не считался... я меняюсь , что то вещаю по делу, хорошо выгляжу... он все время мне говорит , чтобы я шла к психиатру... Это из за психики подрдела...
В фильме "Лангольеры", по-моему - один из героев делает крутой бизнес потому, что завоевывает расположение отца (вроде уже умершего на тот момент). И сходит с ума, когда в программе его происходит сбой.
Уйти из общения вообще - выход частый, но не единственный. Есть еще как минимум вариант "перестать соревноваться"..
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху