Инфантильность?

Sonder Liebe (10.05.2012, 23:35) писал:
Цитата:
Тем лучше. Но немножко - реагировали. Ведь цель этой агрессии, в том числе - не дать Вам "взять вверх", так? В том числе - см.ниже.
Да, мне собственно верх не нужен... Я согласна на ничью.. но видимо получится верх,
Вот-вот :)

Цитата:
поскольку головами люди работать не хотят , завтра у всех социал , ну и основной консультант окажусь я.. Признать брату то , что я уже больше его разбираюсь кое в чем не просто... Это было видно с времен овладения компьютером... Ребята с института пишут , он не подходил к компу, чтобы посмотреть какими стали... Мальчик отличник... Он и с мужиками не общаеться только потому,Ю что они хоть как карьеру сделали... Он ни как. Бухал. но для нашего клана он Божок, у него высшее образование и он был таки начальником... И все , кто здесь чего то достиг с ним так или иначе тягаются... А я нет ... но мой внешний вид и фигура - убивают многих.
Получается - что каждый из вас "убивает"-побеждает другого - только на своем поле.
Может ли надоесть поле битвы? :)
Вы же с ним не викинги, попавшие в Валгаллу, вроде?
Цитата:
Цитата:
Какое дело Америке о России? Россия не богаче, Бог Америку любит...А ведь "прижать к ногтю" - есть такое желание у части американских граждан..
Комплексы играют..
О ооо, нет.Теперь, чтобы меня к ногтю, нужно наращивать и хорошо... и то не получится...
Получится или нет - вопрос другой. Я о причине такого поведения.

Цитата:
я не хотела в клан его жены, дажет на чуть чуть в гости... Ныли как сирота он у вас... Я стала посещать его в дни рождения... но я все время чувствовала негативное отношение к себе... Я же его сестра, значит плохая... Меня это добивало... Его сын позволял себе надо мной подтрунивать , как папа... Теперь я решила , что пока братка не изменит свое отношение ко мне , я туда ни ногой. На кой мне этот негатив сдался ? Причем не заслуженный? я у себя одна.
ОК. Я не возражаю...Но причину - видите?

Цитата:
Цитата:
Они оказались бы нос к носу на некоторое время. И имели бы шанс увидеть реальность...от которой Вы их заботливо оберегаете.
видел он все... и все понимает, но теперь это моя забота.
Я уже наверное писала , что меня подставили еще когда пригласили сюда. Пригласили как няню для мамы. Изначально он хотел пригласить только мать и ему напомнили о том , что она быстро станет старая.Плохая сестра должна была остаться в плохом Казахстане. мне только вслух еще не сказали об этом. но ведут себя именно так. С первого дня переезда ведут себя так. И спасибо им за такую науку
Спасибо. Что нас не убивает - делает сильнее :)

Цитата:
Он провел. А Вы - еще нет :)
И я уже - да!!!
Согласен, получается потихоньку. Быстро в этом деле - ни у кого не получается :)
как то враз все пришло... Я тут с мамичкой выдерживаю паузу, за то что ограничивает меня во времени для телефонных разговоров... Красота прямо. избавилась как от пут
Вообще сегодня такой классный день провела... многоь ходила была на воздухе , менгя все буквально радовало... все Началось все ночью наверное... с Алешкиного поцелуя...
Правильно ,что оживаете. Радость в самом деле хорошая.
 
Цитата:
. Я о причине такого поведения.
Мамкины деньги?
Получается мы же равны как дети? а все деньги мне?
Ну дак, пусть вместе с мамкой и возьмет на месяц другой все - я отдам и отдохну...
Денежная темя муссируется наверное дома и очень... поэтому он очень сильно не хотел, чтобы я что то получала от социала... Мама жены плакала по телефону... Они сами не хотят заниматься антрагами и судами и в то же время бояться , если кто то больше их будет получать. Мне же не просто так какую то копейку дают... я каждую выстрадала , по кабинетам и интернетам...
Цитата:
.Но причину - видите?
Еще одну разберем причину. Братка пил, семью гноил, значит все "наши" плохие
Цитата:
Что нас не убивает - делает сильнее :)
Я дорогу из пересылочного лагеря в постоянный около 250 км , с тремя пересадками, без языка... долго никому не забуду. Повыделываться к самолету приехали на 6 машинах, а дальше как хотите... Все надеялись на язык матери...видимо, а он с железной дорогой рядом не лежал...
последние шесть лет по настоящему я была нужна только вам... возможно и это мне тоже показалось...
 
Дочь мне говорит, как ты можешь что то испытывать приятное, ты ведь ничего не переработала так как я? Это же все толькоть после анализа... все самое лучшее у нее...
 
А еще мне дочь говорит: Я не могу заставить себя закупить себе хороших вещей, потому, что все детство и отрочество проходила в обносках. Ее обноски были из Германии и не самые дешевые из только открывшихся китайских толчков... и вообще она против, что ей в детстве пришлось работать .Детство для радости. Их труд был посильным. Почему в ее созна7нии столько перевертышей ? и как нужно было воспитывать , чтоб бы ло все , что было в радость? все то , что было этого было мало и у детей камерсантов было лучше и модней.Мы падали от усталости , чтобы обеспечить их всем необходимым и всего оказалось мало? и не то? кошмар...
 
Sonder Liebe (11.05.2012, 23:59) писал:
Мамкины деньги?
Получается мы же равны как дети? а все деньги мне?
ОДна из причин, важная. Но не единственная - потому что идет-то с детства отношение..

Цитата:
Ну дак, пусть вместе с мамкой и возьмет на месяц другой все - я отдам и отдохну...
Это слишком просто для них :)
Мамину часть социалки - справедливо, вероятно.

Цитата:
Денежная темя муссируется наверное дома и очень... поэтому он очень сильно не хотел, чтобы я что то получала от социала... Мама жены плакала по телефону... Они сами не хотят заниматься антрагами и судами и в то же время бояться , если кто то больше их будет получать. Мне же не просто так какую то копейку дают... я каждую выстрадала , по кабинетам и интернетам...
Это характеризует их личности, прежде всего. Так?

Цитата:
Цитата:
.Но причину - видите?
Еще одну разберем причину. Братка пил, семью гноил, значит все "наши" плохие
Еще раньше смотрите. Многое идет из детствта.

Цитата:
Цитата:
Что нас не убивает - делает сильнее :)
Я дорогу из пересылочного лагеря в постоянный около 250 км , с тремя пересадками, без языка... долго никому не забуду. Повыделываться к самолету приехали на 6 машинах, а дальше как хотите... Все надеялись на язык матери...видимо, а он с железной дорогой рядом не лежал...
Сейчас же освоились немножко? Держитесь :)

Цитата:
последние шесть лет по настоящему я была нужна только вам... возможно и это мне тоже показалось...
Не только. Игорю ,как минимум - тоже. И дочери..нужны были, но в связи с непониманием - потребность превращалась в противоположность.
 
Последнее редактирование:
Sonder Liebe (12.05.2012, 09:39) писал:
А еще мне дочь говорит: Я не могу заставить себя закупить себе хороших вещей, потому, что все детство и отрочество проходила в обносках. Ее обноски были из Германии и не самые дешевые из только открывшихся китайских толчков... и вообще она против, что ей в детстве пришлось работать .Детство для радости. Их труд был посильным. Почему в ее созна7нии столько перевертышей ? и как нужно было воспитывать , чтоб бы ло все , что было в радость? все то , что было этого было мало и у детей камерсантов было лучше и модней.Мы падали от усталости , чтобы обеспечить их всем необходимым и всего оказалось мало? и не то? кошмар...
Не то. В соседней теме я выложил два варианта сообщения женщине о том ,что мужчина уже не сможет не кончить прямо сейчас (фактически - что она не получит желаемого оргазма или продолжения хотя бы).
Первый - представление этого как очень плохого и неизбежного, второй - как естественного но временного, после чего будет лучше.
У дочери в памяти отложилось ..первое. Тяжелая работа, недопустимость покупки чего-то хорошего, неверие в то, что с ней может что-то происходить хорошее...
ПЛюс иждевенчество, как ни крути - на маму, или на мамозаменителя - богатого буратину..
А где в этом - она сама? Личность дочери, её потребности, настоящие?
 
Sonder Liebe (12.05.2012, 01:13) писал:
Дочь мне говорит, как ты можешь что то испытывать приятное, ты ведь ничего не переработала так как я? Это же все толькоть после анализа... все самое лучшее у нее...
Потому что - способность ,а не умение. Одарены этой способностью - все практически люди. Но многие - прячут это глубоко-глубоко.. И анализ - вытаскивает это наружу, всего лишь. А если так глубоко не упрятано - достаточно чистого неба, солнышка или дождика :)
Ну и близкого человека рядом ,очень желательно..
Не нужен для этого анализ, в норме. А иногда - нужен. Это сравнивать неправильно..
 
dok34.ru (12.05.2012, 10:44) писал:
Sonder Liebe (12.05.2012, 01:13) писал:
Дочь мне говорит, как ты можешь что то испытывать приятное, ты ведь ничего не переработала так как я? Это же все толькоть после анализа... все самое лучшее у нее...
Потому что - способность ,а не умение. Одарены этой способностью - все практически люди. Но многие - прячут это глубоко-глубоко.. И анализ - вытаскивает это наружу, всего лишь. А если так глубоко не упрятано - достаточно чистого неба, солнышка или дождика :)
Ну и близкого человека рядом ,очень желательно..
Не нужен для этого анализ, в норме. А иногда - нужен. Это сравнивать неправильно..
Я тоже думала , что не правильно сравнивать...Но для нее сам результат показался диковат.Она потратила силы свои душевные и массу денег... Увещевание о том , что я дольше прожила и страдала в два раза больше - это не аргумент для нее. Вся моя жизнь и все мои услия в ней сведены до минимума. вот она да!...я уже ее спрашивала, где твоя жизнь и поступки в ней? где семья созданная кровью и потом, где дети? образованиет и Германия - это то что еще дала и заложила я . Не нравится....
 
Цитата:
ОДна из причин, важная. Но не единственная - потому что идет-то с детства отношение..
Ну, мы уже разобрались же с тем , что меня мама не любила , а его любила и ему можно было с нелюбимой дочкой и сестрой все... Ему бы за это тольько пальчиком погрозили.... Кстати,Ирина гноила Сергея еще жоще , чем это делал брат. я его всегда защищала как могла... Если бы я не сидела дома, я не знаю, что она бы с ним сотворила. сергей* бы про детство вспоминал с нежеланием,хотя у него и папиного дерьма...
И вот теперь такая я не любимая начинаю цвести и расти, и это никак не совпадает со старой шиной? Нелюбимые себя так не ведут. Это он отличник, а я то нет...
Цитата:
Это слишком просто для них :)
Мамину часть социалки - справедливо, вероятно.
дру по первости не очень просто мыть.... Почему все же просто.... Или часть денег без обязательств - это идеальный вариант.
Он пил и ему пришлось сдать позиции. За свое пьянство он расчитывался нашей репутацией и позволял опускать. в защиту сказать было нечего. Его отьезд в германию - это такое унизилище для нас было... лично для меня... бееееее...
Цитата:
Сейчас же освоились немножко? Держитесь :)
Спасибо Вам - научили... ККак когда то Лицо кавказской национальности... привел в библиотеку , открыл трудовой кодекс и показал как надо работать... И я офигела сидя в библиотеке - это для кого здесь столько всего написано и расставлено ??? Просто возьми и прочитай.
Цитата:
Не только. Игорю ,как минимум - тоже. И дочери..нужны были, но в связи с непониманием - потребность превращалась в противоположность.
Знаете все эти необходимости были разными. Но ощущение, что если упасть и мне будет не больно... на колени подуют и заверят , что завтру уже будет не так больно.... только в интернете... я могу спросить обо всем, пусть не сразу но получить ответ...
 
dok34.ru (12.05.2012, 10:44) писал:
Sonder Liebe (12.05.2012, 01:13) писал:
Дочь мне говорит, как ты можешь что то испытывать приятное, ты ведь ничего не переработала так как я? Это же все толькоть после анализа... все самое лучшее у нее...
Потому что - способность ,а не умение. Одарены этой способностью - все практически люди. Но многие - прячут это глубоко-глубоко.. И анализ - вытаскивает это наружу, всего лишь. А если так глубоко не упрятано - достаточно чистого неба, солнышка или дождика :)
Ну и близкого человека рядом ,очень желательно..
Не нужен для этого анализ, в норме. А иногда - нужен. Это сравнивать неправильно..
Знаешь , все еще видимо будет... Терпеливо надеюсь...
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху