Инфантильность?

Sonder Liebe (18.04.2012, 14:54) писал:
Цитата:
какой же вы мудрый , а я тютя матютя и колупай с братом...
Он для всех ТАМ и любит всех одинаково... Почему меня любит не так как Вас? :)
Любит одинаково.
Больше слушайте, чем смотрите, видеоряд - лишь иллюстрация.
 
Sonder Liebe (18.04.2012, 14:26) писал:
Цитата:
Есть разница между "папа" и "мамин муж", видимо
Это была первая моя версия , в поиске причны того , что происходит...

Видимо мамину крошечку счастья будет защищать тот , кто захочет ее дать маме. По другому уже было. И видимо сама я тормознуть этот процесс не смогу... Или я смогу спокойно наслаждаться этой крошечкой радости столько сколько она будет занята своими отношениями. сломает шею очередному мужику и придет получить новую энергию от тех кто рядом... Хорошо, далеко идти не надо...
Нет, свою крошечку радости - надо защищать учиться самой. Разграничивать себя от других людей...Это лишь навык, умение..
Пока не умеете - есть сложности, которые описываете.
 
Док, так бфыло всегда... Она до истерики , до белого каления доводила мужа и уходила улыбаясь в свою семью. Я и по хорошему и по плохому. - не слышит. Осталось просто выгнать из дому....
И у матери на мое счастье та же реакция...
 
А если без черно-белого мышления?
Не _выгнать_, а твердо и непреклонно - показать, что это - дом родительский, а это - твой. Твое место - в твоем доме. Без усмешек, упреков или проклятий. Просто факт.
Иначе это будет не её, а Ваш поступок, а ее взросление - оттянется еще на время.
 
Я смотрю эта ситуация устраивает многих, никто не пытается даже сказать , что это не красиво... я уже говорила ей нечто подобное : не говори о моей семье плохо, в ней создали условия для того , что бы ты стала той которая есть, я просто тебе набью морюу и все... как то тихо было одно время... теперь опять...
 
Угроза набить морду - работат именно некоторое время. Даже если это годы - все равно это лишь "времянка". Созревать надо самой личности.
А устраивает...наверное многих. Тем более - явно никто так глубоко не "копает" в подоплеку...
 
dok34.ru (23.04.2012, 12:07) писал:
Угроза набить морду - работат именно некоторое время. Даже если это годы - все равно это лишь "времянка". Созревать надо самой личности.
А устраивает...наверное многих. Тем более - явно никто так глубоко не "копает" в подоплеку...

Почему? Она копает и считает себя психоаналитиком и дает консультации во всю...
я вижу эту подоплеку, не знаю верно ли? все было в ее жизни пока именно так как ей надо." Больничный ребенок " ( термин Игоря) Она больна , ей отрицательные эмоции ни к чему и мама помнила как плохо если отказывают... Но... мама наслушалась очень умных песен и пошла своим путем... Дочь думет взять жизнь одной левой... у нее нет тачки хорошей, у нее нет мужика , который нее любит и бабло закалачивает.... Мама всем раньше обеспечивала , а теперь нет... вот и хаит , что есть мочи.... Не может же она хаить психоаналитика? Он ее привел туда куда она хотела... - за ее деньги.... Выберет другой путь , ее поведут туда куда она скажет.... - за деньги...

Это только меня повели туда куда знали... просто так... :)
 
я вот подумал..
мы хотим видеть людей такими как хотим.
Например я инфантильный и это не скрываю. Я могу спустить на штаны месичный зароботок. Но я глубоко убежденм что это ни коем образом не должно волновать никого кроми миня. я сам как нить разбирусь со своими тилифонами и штанами. и за помощью ни прибигу.
а вот родители хотят видеть "полдобие себя" Тип разумное существо без колбас.
Правило "не лезь убет" касается не ток транформаторных будок.
 
Ее деньги я не считаю... Я говорю о результате. Она как была хамка , так ею и остается.... я думала , что психоанализ что то даст... Породит какой то стыд перед людьми занимающимися и такой тонкой материей... Трехэтажный мат и еще и гордится... Да, я ругаюсь матом, но не вседа и не со всеми... 30.... понимаешь уже 30...
 
ну апять жа, ни фсем быть антилигентными. Не нравицо - ни общайтесь. Это ж тока ваш выбор.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху