Инфантильность?

Была бы подруга я бы е услала именно тудаи не узнавала дошла или нет. Она моя дочь.
 
а пофиг. доч не дочь.
это тяжело наверно осознавать но пофиг.
да и потом хамство понятие растяжимое
я например заметил что хамами кажутся люди говорящие правду в глаза или просто соблюдающие свой интирес
 
Наверное должно быть по фиг... Все уже большие, но договориться по любовно не получается... Она на сторону брата моего перекинулась, он же всегда играл против меня... А у нее нет ничего и я дать не могу ни мужа ни денег....., меня так легче гноить Всем всместе...
 
Sonder Liebe (23.04.2012, 15:25) писал:
Почему? Она копает и считает себя психоаналитиком и дает консультации во всю...
Но "ведутся" на эти консультации далеко не все? Кроме Вас?
В том и дело ,что психоаналитики, настоящие - обязаны себя честно анализировать ,прежде всего. А вот обитателям Дома-2 - приятнее "анализировать" других. Ну и что?
Пока этот "психоанализ" работает в качестве психологической защиты. Вопрос - от чего защита?


Цитата:
я вижу эту подоплеку, не знаю верно ли? все было в ее жизни пока именно так как ей надо." Больничный ребенок " ( термин Игоря) Она больна , ей отрицательные эмоции ни к чему и мама помнила как плохо если отказывают... Но... мама наслушалась очень умных песен и пошла своим путем...
Каким именно?
А отрицательные эмоции...они бывают в жизни.
Начал сейчас читать детскую книжку "Поллианна". Пока лишь начал...но главную героиню - тётю Полли похоже ждут с приездом племянницы 11-летней- множество хлопот и недовольства. Но поскольку книжка детская - есть шанс, что в избегающей _всяких_ эмоций тете - проснется ижнь. И она получит возможность эмоций вообще.

Цитата:
Дочь думет взять жизнь одной левой... у нее нет тачки хорошей, у нее нет мужика , который нее любит и бабло закалачивает.... Мама всем раньше обеспечивала , а теперь нет... вот и хаит , что есть мочи.... Не может же она хаить психоаналитика? Он ее привел туда куда она хотела... - за ее деньги.... Выберет другой путь , ее поведут туда куда она скажет.... - за деньги...
Хм. Наверное поэтому я не веду людей туда, куда им хочется... :)
Но маловероятно ,чтобы психоаналитик учил именно "трясти с мамы" всякие жизненные ценности. Может что-то она неверно поняла - так, как ей показалось выгодным понять?


Цитата:
Это только меня повели туда куда знали... просто так... :)
Вроде никуда не вели куда знали, проблема в другом, на мой взгляд. Вы пока лишь "пробуете на вкус" и прислушиваетесь к ощущениям :) А поскольку ощущения не всегда приятные - делаете вывод.
 
Мурзик (23.04.2012, 16:50) писал:
а пофиг. доч не дочь.
это тяжело наверно осознавать но пофиг.
да и потом хамство понятие растяжимое
я например заметил что хамами кажутся люди говорящие правду в глаза или просто соблюдающие свой интирес
Они могут очень по-разному выразить защиту своего интереса.
Интеллигенты ведь тоже имеют право на самозащиту :) Но делать это _обязаны_ иначе, не по-хамски.
Вопрос в критериях "хамства" :) Ибо многие оценивают свои слова и поведение как норму, а другого - скандалистом и хамом. Это хорошо видно в передачах Малахова. Орут друг дружке "ХАМЛО!", "от-такого-слышу!" - хором
 
Sonder Liebe (23.04.2012, 16:56) писал:
Наверное должно быть по фиг... Все уже большие, но договориться по любовно не получается... Она на сторону брата моего перекинулась, он же всегда играл против меня... А у нее нет ничего и я дать не могу ни мужа ни денег....., меня так легче гноить Всем всместе...
Что значит "на сторону брата"? Он же для нее не враг, а дядя родной, верно?
В чем именно заключается "переметнулась"? Это ведь не белые-красные - а жизнь. Не подходит "кто не с нами - тот против нас" в этой жизни...
Серьезно.
 
Цитата:
Что значит "на сторону брата"?
Он гноит, она поддакивает...
Пешки долго стояли вот так и не пытались занять другие места... Меня пытаются все вернуть на свое место... принять очень тяжело , то что я не вернусь.. всем , ну и мне не просто....
 
Sonder Liebe (29.04.2012, 19:19) писал:
Цитата:
Что значит "на сторону брата"?
Он гноит, она поддакивает...
Пешки долго стояли вот так и не пытались занять другие места... Меня пытаются все вернуть на свое место... принять очень тяжело , то что я не вернусь.. всем , ну и мне не просто....
Ок. Если можно - цитаты. И гноения и поддакивания, хорошо? И Ваши реакции, включая и слова и так сказать махание руками :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху