Инфантильность?

Цитата:
Его тоже не должно быть между матерью и дочерью..серьезно.
у меня его нет. Она к Игорю прямо на диализе лягла в постель. игоря можно как бы и всерьез не принимать... А если серьезный дядя? Просто так ведь не придешь и не ляжешь как к Игорю.
Я думаю вы меня поняли...
 
Sonder Liebe (14.04.2012, 01:55) писал:
Цитата:
Его тоже не должно быть между матерью и дочерью..серьезно.
у меня его нет. Она к Игорю прямо на диализе лягла в постель. игоря можно как бы и всерьез не принимать... А если серьезный дядя? Просто так ведь не придешь и не ляжешь как к Игорю.
Я думаю вы меня поняли...
Не совсем понял, поясняйте. Мы ведь разбираемся в ..."задни мыслях" Вашей дочери, по сути, вместе. ПОтому пояснений надо много.
Может быть кроме того - идет путаница в "принятии" Игоря и в непринятии серьезного дяди? КОторое воспринимается именно с точки зрения "можн не обращать внимания" и "придется считаться"? А ведь это - совсем разные вещи. И серьезный дядя сможет (кого выберете) улыбнуться и наладить контакт с дочерью. Показать _принятие_. И быть искренним при этом.
 
Sonder Liebe (14.04.2012, 01:30) писал:
Я уже думала, что этого не случится... Я еще до конца не верю, что она сьедит...
Видимо съедет, срок же закончился? ПРосто надо быть уверенной в этом...не остаются же покупатели в магазине после его закрытия? :)
 
Цитата:
Видимо съедет, срок же закончился? ПРосто надо быть уверенной в этом...не остаются же покупатели в магазине после его закрытия? :)
я не верила , что так быстро и не предложив ни копейки денег. Остался дорогой велосипед, попробовать отжать хоть за электроэнергию? Оставила в папочке счет от больничной кассы больше чем на 350 евро(нечаяннно), боюсь , что и с прежнего места жительства попросили за неуплату или бежала от долгов. Человек же для себя живет...
Цитата:
Может быть кроме того - идет путаница в "принятии" Игоря и в непринятии серьезного дяди?
Не принимается он даже визуально серьезным дядей... Он для меня был любимым , но для себя он отавался
свободным... и мог дать повод для отношений с ней... Он долго еще добивался ее общества... ведь она молодая дрянь , ее есть за что не уважать... с ней бы мог быть классным секс у него...
Цитата:
И серьезный дядя сможет (кого выберете) улыбнуться и наладить контакт с дочерью.
В постели? :)
Она будет мстить столько сколько будет у нее сил. Она покажет кто из нас лучше. Тем более , что она как бы осталась одна. Девочки подружки скукожились в отношениях и поехали по квартирам .. все подружки по парам в тишине разбрелися... вот видимо настал момент понять либо ты урезаешь себя либо остаешься одна... одной похоже не хочется... И мама в этом виновата... Королеврой она была только для меня и больше никто не согласится на такие отношения... Хотя, она хочет других...
 
Sonder Liebe (16.04.2012, 16:33) писал:
я не верила , что так быстро и не предложив ни копейки денег. Остался дорогой велосипед, попробовать отжать хоть за электроэнергию? Оставила в папочке счет от больничной кассы больше чем на 350 евро(нечаяннно), боюсь , что и с прежнего места жительства попросили за неуплату или бежала от долгов. Человек же для себя живет...
Не комментирую. Не для себя, а пытаясь отыскать где глубже и лучше..но неверно это все оценивая. Была бы хитрой и коварной - забрала бы велосипед, логично? Большое дитё...не на том месте.

Цитата:
Цитата:
Может быть кроме того - идет путаница в "принятии" Игоря и в непринятии серьезного дяди?
Не принимается он даже визуально серьезным дядей... Он для меня был любимым , но для себя он отавался
свободным... и мог дать повод для отношений с ней... Он долго еще добивался ее общества... ведь она молодая дрянь , ее есть за что не уважать... с ней бы мог быть классным секс у него...
А, не сразу понял смысл предыдущей фраза, сорри. И при чем тут постель, грубо говоря, не сразу понял.
Цитата:
Цитата:
И серьезный дядя сможет (кого выберете) улыбнуться и наладить контакт с дочерью.
В постели? :)
Я не имел в виду конкуренцию до такой степени. Хотя если такая мысль есть - значит отношения ,система отношений нарушена уже давно.
Ну не должна быть дочь конкуренткой матери, и наоборот. Исключения - уже не-норма.
Цитата:
Она будет мстить столько сколько будет у нее сил. Она покажет кто из нас лучше. Тем более , что она как бы осталась одна. Девочки подружки скукожились в отношениях и поехали по квартирам .. все подружки по парам в тишине разбрелися... вот видимо настал момент понять либо ты урезаешь себя либо остаешься одна... одной похоже не хочется... И мама в этом виновата... Королеврой она была только для меня и больше никто не согласится на такие отношения... Хотя, она хочет других...
И это "конкурентное" отношение - взаимно, похоже, верно?
 
Последнее редактирование:
Цитата:
Большое дитё...не на том месте.
Чудны дела твои ,Господи... Пусть живет себе с миром... я же знаю, что все мы разные и всем место на земле и принимать нужно таких какие есть... не - а... Нет у меня этому места в голове..
Цитата:
Не для себя, а пытаясь отыскать где глубже
какой же вы мудрый , а я тютя матютя и колупай с братом...
Цитата:
А, не сразу понял смысл предыдущей фраза, сорри. И при чем тут постель, грубо говоря, не сразу понял.
как только назрели отношения с Игорем и она освободилась от своего приятеля , она стала сразу заниматься отношениями с Игорем... с тех пор и отношения испортились... У не и претензии серьезные к тому , кого у меня еще нет...
Цитата:
Я не имел в виду конкуренцию до такой степени. Хотя если такая мысль есть - значит отношения ,система отношений нарушена уже давно.
Ну не должна быть дочь конкуренткой матери, и наоборот. Исключения - уже не-норма.
Там такие психологические обьяснения своей грязи находит, что начинаешь думать о том , а не сошел ли мир с ума?
Были уже не мысли , а настоящие контакты ... Не смотря на то , что у нас были отношения и очень теплые мне даже в голову не приходило прилечь к нему в постель в больнице... постели бываемы разные... Она же ккоролева и значит у нее должно быть все лучшее , что у меня было....Я сама сложила эту систему ценностей дома.Все лучшее детям... Я смотрю на этот цирк уже три года.., в цирковых трюках только зритель.... Какая она мне конкурентка? Даже если отставить родственные отношения? я зрелая женщина с огромным жизненным опытом, она еще ничего не знает о жизни, о семье своей, о детях... Большой ребенок...
Цитата:
И это "конкурентное" отношение - взаимно, похоже, верно?
Рыдала , что у девочек есть парни, а у нее нету... Не покупают ей подарков , не зарабатывают много денег...
 
Цитата:
Большое дитё...не на том месте.
Чудны дела твои ,Господи... Пусть живет себе с миром... я же знаю, что все мы разные и всем место на земле и принимать нужно таких какие есть... не - а... Нет у меня этому места в голове..
Цитата:
Не для себя, а пытаясь отыскать где глубже
какой же вы мудрый , а я тютя матютя и колупай с братом...
Цитата:
А, не сразу понял смысл предыдущей фраза, сорри. И при чем тут постель, грубо говоря, не сразу понял.
как только назрели отношения с Игорем и она освободилась от своего приятеля , она стала сразу заниматься отношениями с Игорем... с тех пор и отношения испортились... У не и претензии серьезные к тому , кого у меня еще нет...
Цитата:
Я не имел в виду конкуренцию до такой степени. Хотя если такая мысль есть - значит отношения ,система отношений нарушена уже давно.
Ну не должна быть дочь конкуренткой матери, и наоборот. Исключения - уже не-норма.
Там такие психологические обьяснения своей грязи находит, что начинаешь думать о том , а не сошел ли мир с ума?
Были уже не мысли , а настоящие контакты ... Не смотря на то , что у нас были отношения и очень теплые мне даже в голову не приходило прилечь к нему в постель в больнице... постели бываемы разные... Она же ккоролева и значит у нее должно быть все лучшее , что у меня было....Я сама сложила эту систему ценностей дома.Все лучшее детям... Я смотрю на этот цирк уже три года.., в цирковых трюках только зритель.... Какая она мне конкурентка? Даже если отставить родственные отношения? я зрелая женщина с огромным жизненным опытом, она еще ничего не знает о жизни, о семье своей, о детях... Большой ребенок...
Цитата:
И это "конкурентное" отношение - взаимно, похоже, верно?
Рыдала , что у девочек есть парни, а у нее нету... Не покупают ей подарков , не зарабатывают много денег...
 
Sonder Liebe (16.04.2012, 23:52) писал:
Цитата:
Большое дитё...не на том месте.
Чудны дела твои ,Господи... Пусть живет себе с миром... я же знаю, что все мы разные и всем место на земле и принимать нужно таких какие есть... не - а... Нет у меня этому места в голове..
Как было сказано, не мной...
Цитата:
Господи! Дай мне силы изменить то, что можно изменить, дай мне терпение принять то, что изменить нельзя, и дай мне мудрость, чтобы отличить одно от другого.
Это к вопросу о мудрости ниже.
Просите, но не у меня :)
Цитата:
Цитата:
Не для себя, а пытаясь отыскать где глубже
какой же вы мудрый , а я тютя матютя и колупай с братом...
Вопрос не ко мне. См.выше :)
Цитата:
Цитата:
А, не сразу понял смысл предыдущей фраза, сорри. И при чем тут постель, грубо говоря, не сразу понял.
как только назрели отношения с Игорем и она освободилась от своего приятеля , она стала сразу заниматься отношениями с Игорем... с тех пор и отношения испортились... У не и претензии серьезные к тому , кого у меня еще нет...
Ок.
Цитата:
Цитата:
Я не имел в виду конкуренцию до такой степени. Хотя если такая мысль есть - значит отношения ,система отношений нарушена уже давно.
Ну не должна быть дочь конкуренткой матери, и наоборот. Исключения - уже не-норма.
Там такие психологические обьяснения своей грязи находит, что начинаешь думать о том , а не сошел ли мир с ума?
Были уже не мысли , а настоящие контакты ... Не смотря на то , что у нас были отношения и очень теплые мне даже в голову не приходило прилечь к нему в постель в больнице... постели бываемы разные... Она же ккоролева и значит у нее должно быть все лучшее , что у меня было....Я сама сложила эту систему ценностей дома.Все лучшее детям... Я смотрю на этот цирк уже три года.., в цирковых трюках только зритель.... Какая она мне конкурентка? Даже если отставить родственные отношения? я зрелая женщина с огромным жизненным опытом, она еще ничего не знает о жизни, о семье своей, о детях... Большой ребенок...
Да. А слова - как о конкурентке..
Цитата:
Цитата:
И это "конкурентное" отношение - взаимно, похоже, верно?
Рыдала , что у девочек есть парни, а у нее нету... Не покупают ей подарков , не зарабатывают много денег...
Есть разница между "папа" и "мамин муж", видимо.
 
Цитата:
Есть разница между "папа" и "мамин муж", видимо
Это была первая моя версия , в поиске причны того , что происходит...

Видимо мамину крошечку счастья будет защищать тот , кто захочет ее дать маме. По другому уже было. И видимо сама я тормознуть этот процесс не смогу... Или я смогу спокойно наслаждаться этой крошечкой радости столько сколько она будет занята своими отношениями. сломает шею очередному мужику и придет получить новую энергию от тех кто рядом... Хорошо, далеко идти не надо...
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху