Инфантильность?

Цитата:
Я бы не отыскал, без Вас, однозначно.
Вот она - я! Рассадник инфантильности! Ну и оставила бы зазор для роста... Пусть бы человек поработал, полезно ведь и увлекает , как ни что другое вижу по сообщениям в интернете...
 
:)
Не будем путать задачи разрешимые и принципиально неразрешимые.
Я по-быстрому посмотрел, убедился, что загадка вне моей компетенции (я примерно знаю ее пределы) - и отписал Вам.
Что я сделал неправильно? :)
 
Sonder Liebe (06.04.2012, 10:28) писал:
Это мелкие шалости по сравнению с тем , что я сейчас вижу перед глазами...
На телефонах понятнее :)
Разобравшись с телефонами (которые между прочим жальче, типа свое-кровное) - человек уже может перейти к следующему этапу - заботиться об общем, о родительском, соседском, обще-дворовом.. Хотя бы, для начала.
 
Цитата:
(которые между прочим жальче
Купленные за СВОИ деньги овощи порезала позавчера на салат (полтаза) - выбросит. Проездной на работу ездить не спросит, час работает для того чтобы проехать на работу. Про душ предупредила , она говорит , что думала как в общаге.. И все равно два раза в день душ... Я не понимаю , что можно два раза в день мыть в душе по 20 минут
Цитата:
заботиться об общем, о родительском, соседском, обще-дворовом.. Хотя бы, для начала.
Это воспитывают на школьных субботниках, где все за просто так и не для себя любимой... На общей картошке в чувства быстро приводят любого - ты не лучше нас , а мы не држе тебя..., вкалывай как все , а не то пенка получишь.
Цитата:
На телефонах понятнее :)
если бы каждый целовал полученный телефон и плакал от радости как моя Ленка, получив свой простенький из моих рук, потому что ей дома сотка не светила... Ценили бы все все иначе... согласны?
 
Sonder Liebe (06.04.2012, 12:56) писал:
Цитата:
(которые между прочим жальче
Купленные за СВОИ деньги овощи порезала позавчера на салат (полтаза) - выбросит. Проездной на работу ездить не спросит, час работает для того чтобы проехать на работу. Про душ предупредила , она говорит , что думала как в общаге.. И все равно два раза в день душ... Я не понимаю , что можно два раза в день мыть в душе по 20 минут
Привыкшие к безлимиту очень сложно пересаживаются на "повременку". Или на "по-кубометровку" :)
Мыть что...удовольствие обычно получают, если не брать во внимание болезненную навязчивую страсть к мытью :) Но за деньги удовольствие может быть и поменьше. Или за счет сокращения другого.
ПРо салат - не понял. Кто кому порезал и почему выкинет и зачем именно полтаза...

Цитата:
Цитата:
заботиться об общем, о родительском, соседском, обще-дворовом.. Хотя бы, для начала.
Это воспитывают на школьных субботниках, где все за просто так и не для себя любимой... На общей картошке в чувства быстро приводят любого - ты не лучше нас , а мы не држе тебя..., вкалывай как все , а не то пенка получишь.
Один из вариантов. Который развалил Союз. Я имел в виду иной вариант, получше :)
Цитата:
Цитата:
На телефонах понятнее :)
если бы каждый целовал полученный телефон и плакал от радости как моя Ленка, получив свой простенький из моих рук, потому что ей дома сотка не светила... Ценили бы все все иначе... согласны?
Один из вариантов. ТОгда получится, что дети богатых или хотя бы "среднеклассовых" обречены? :) Нет, есть и иные варианты. Но лучше конечно с детства воспитывать..
 
Цитата:
Мыть что...удовольствие обычно получают, если не брать во внимание болезненную навязчивую страсть к мытью :) Но за деньги удовольствие может быть и поменьше. Или за счет сокращения другого.
ПРо салат - не понял. Кто кому порезал и почему выкинет и зачем именно полтаза...
Девушка не одинока в своем кайфе , но счет в конце года на перерасчет энергии получу я.
Цитата:
ПРо салат - не понял. Кто кому порезал и почему выкинет и зачем именно полтаза...
Квартиранка - програмист с высшим образованием в перспективе западный диплом...,прочитав всю переписку со спецпрогой, доела салат весь вчера.Откуда я знаю зачем девушке таз салата или пол. Ей видней.
Цитата:
ТОгда получится, что дети богатых или хотя бы "среднеклассовых" обречены? :) Нет, есть и иные варианты
мне кажется , что их доля мала ... Я вижу это по детям из обеспеченных семей, своих ровестников. Школьный актив какой то уже и не актив, а так. Дома мамки и крутые папки... В институте их меньше....На работе их нет и когда создаешь свою семью тоже нет...
 
Сибириаду смотрю... Сироты становились людьми.., продвинутые были на фоне деревенских...
 
Sonder Liebe (08.04.2012, 21:56) писал:
Цитата:
Мыть что...удовольствие обычно получают, если не брать во внимание болезненную навязчивую страсть к мытью :) Но за деньги удовольствие может быть и поменьше. Или за счет сокращения другого.
ПРо салат - не понял. Кто кому порезал и почему выкинет и зачем именно полтаза...
Девушка не одинока в своем кайфе , но счет в конце года на перерасчет энергии получу я.
Слова "Экономь пожалуйста воду, иначе будет перерасход воды. Купание - не больше 5 минут в день!" - уже говорились ,именно в такой форме? С сожалением может быть "Я тоже люблю поплескаться под душем, но нельзя, пока _наш_ доход не позволяет!"
Если не говорилось именно так - есть смысл сказать ,и вынести сюда ответ девушки.

Цитата:
Цитата:
ПРо салат - не понял. Кто кому порезал и почему выкинет и зачем именно полтаза...
Квартиранка - програмист с высшим образованием в перспективе западный диплом...,прочитав всю переписку со спецпрогой, доела салат весь вчера.Откуда я знаю зачем девушке таз салата или пол. Ей видней.
Доела - я понял. А вот почему нельзя порезать или съесть, что за таз - не понял. Поясняйте, без интриги :)

Цитата:
Цитата:
ТОгда получится, что дети богатых или хотя бы "среднеклассовых" обречены? :) Нет, есть и иные варианты
мне кажется , что их доля мала ... Я вижу это по детям из обеспеченных семей, своих ровестников. Школьный актив какой то уже и не актив, а так. Дома мамки и крутые папки... В институте их меньше....На работе их нет и когда создаешь свою семью тоже нет...
В смысле нет детей из обеспеченых семей? Нет вокруг - не означает ,что их вообще нет, верно? И значит им надо решать проблему. И значит они решают ,раз не вымерли в паре поколений. Значит исходная "посылка" неверна.
Это доказательство что не все так плохо с воспитанием :)
 
Цитата:
Доела - я понял. А вот почему нельзя порезать или съесть, что за таз - не понял. Поясняйте, без интриги :)
Человеку хочется есть салат приготовленный три дня назад... , как борщ...
 
Последнее редактирование:
Цитата:
Если не говорилось именно так - есть смысл сказать ,и вынести сюда ответ девушки.
Я говорила , а она говорит , что думала как в общаге... И дочь мне говорит, что она дескать раз в год приходит и не может два раза сходитьв душ, упрекая меня что я ничего не понимаю в кайфе... Кроме одного, за чужой счет я кайфую очень осторожно...
Все делается специально, девушкой.Все.Включила отопление ,открыла окно и пошла собой украшать мир.
Сегодня уже с нажимом предлагала искать квартиру... на лице нет огорчения вообще ничего не выражает...
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху