Инфантильность?

Цитата:
Да, именно похоже на воронку, которую не совсем понятно чем заполнить.
ПОдсказка - вместо долга - там любовь, в норме. Долг был полезнее в тех условиях, в которых Вы жили, оказались. Но сейчас видимо время "долга" - прошло. Вероятно :)
Не в ту степь мыслите... Болезнь ребенка стала смыслом жизни... Ребенок выздоровел, и смыла не стало.
Цитата:
А зачем? Чтобы вокруг меня снова была черная зависть и желание полежать в постели моего потенциального жениха? Мне то это хзачем? Это уже было в моей жизни. Ей нужны себеподобные. Любовь у нее была она ее удавила пусть воскресит...
Цитата:
очень близкий и дорогой
был...
Цитата:
Сочетание этих ощущений и есть задача..
Это задача тех, кто смог разорвать ту природную связь матери и дитя...
Цитата:
а уже затем - снова сближение...то самое желанное и хорошее.
Пробуйте все на свои места вернуть, а я попробую держать ее на расстоянии, бо вокруг меня дерьма хватает....
Извините... , но я так чувствую...
 
Sonder Liebe (15.06.2012, 15:21) писал:
Цитата:
Да, именно похоже на воронку, которую не совсем понятно чем заполнить.
ПОдсказка - вместо долга - там любовь, в норме. Долг был полезнее в тех условиях, в которых Вы жили, оказались. Но сейчас видимо время "долга" - прошло. Вероятно :)
Не в ту степь мыслите... Болезнь ребенка стала смыслом жизни... Ребенок выздоровел, и смыла не стало.
Это не настоящий смысл ведь?
А место выделено - под настоящий. Это имел в виду.
Есть чем заполнять..

Цитата:
Цитата:
А зачем? Чтобы вокруг меня снова была черная зависть и желание полежать в постели моего потенциального жениха? Мне то это хзачем? Это уже было в моей жизни. Ей нужны себеподобные. Любовь у нее была она ее удавила пусть воскресит...
Каждый решает за себя. "Перевод стрелок" не катит, сорри.

В смысле - ждать .что пусть сперва другой исправится - не приемлемо. Каждый работает с собой и улучшает себя. Хотя в целом идет взаимодействие с себмей.
Каждый делает шаги _сам_!

Цитата:
Цитата:
очень близкий и дорогой
был...
Был. Но жизнь не окончилась...и предсказывать будущее я не берусь.

Цитата:
Цитата:
Сочетание этих ощущений и есть задача..
Это задача тех, кто смог разорвать ту природную связь матери и дитя...
То есть в норме - для _всех_ :)
Серьезно. Взрослеть всем желательно.

Цитата:
Цитата:
а уже затем - снова сближение...то самое желанное и хорошее.
Пробуйте все на свои места вернуть, а я попробую держать ее на расстоянии, бо вокруг меня дерьма хватает....
Извините... , но я так чувствую...
Знаю, что так ощущаете. А я - про альтернативу дерьму :)
Она - есть.
 
Цитата:
Это не настоящий смысл ведь?
А место выделено - под настоящий. Это имел в виду.
Есть чем заполнять..
я думала над этим.... если это было бы второстепенным и результат был бы другим...
Цитата:
Каждый работает с собой
Я ее никогда не огорчала ,даже если было нужно.
Хотелось бы осознание того , что было искреннего... Я же чувству. эти неискренние извинения... увы..
Цитата:
.и предсказывать будущее я не берусь.
увидела все своими глазами о своих детях , и не самое лучшее, дальше?
Внучека таскают за ручки и так и так - не ходит... Учить добру моих детей поздно, теперь пока САМИ не решат и не поймут...
Цитата:
А я - про альтернативу дерьму :)
У меня все будет хорошо.
 
Sonder Liebe (17.06.2012, 12:36) писал:
я думала над этим.... если это было бы второстепенным и результат был бы другим...
Да. Была бы еще одна выполненная задача и радость от этого - а основные жизненные цели, смысл жизни - остался бы.


Цитата:
Цитата:
Каждый работает с собой
Я ее никогда не огорчала ,даже если было нужно.
Я не об этом.
В соседней теме - мужчина взорвался в ответ на поведение жены (невнимание к ребенку). ПОтому что пытался ...привлечь её внимание к проблеме. А надо было - работать самому. Делать то, что может именно он именно сейчас. Для достижения цели. Главной цели семьи :)
Цитата:
Хотелось бы осознание того , что было искреннего... Я же чувству. эти неискренние извинения... увы..
Опять же - искренность начинается с каждого. Конкретно с того, кто работает с психотерапевтом - с Вас. Даете столько искренности, сколько нужно и столько по времени сколько нужно.

Цитата:
Цитата:
.и предсказывать будущее я не берусь.
увидела все своими глазами о своих детях , и не самое лучшее, дальше?
Не только это. Есть и хорошие варианты - а Вы их не видите.
Я о том, что будущее надо делать, а не предсказывать.

Цитата:
Внучека таскают за ручки и так и так - не ходит... Учить добру моих детей поздно, теперь пока САМИ не решат и не поймут...
Да. Вы - _уже_ поняли - вот поэтому с _Вами_ и работаем, повышаем Вашу искренность. По возможности и желанию ,разумеется.

Цитата:
Цитата:
А я - про альтернативу дерьму :)
У меня все будет хорошо.
Да. Я знаю. Для того и трудимся потихоньку..
 
Цитата:
Да. Была бы еще одна выполненная задача и радость от этого - а основные жизненные цели, смысл жизни - остался бы.
Я видела другие результаты... , тогда когда это не смысл... Тогда ты не ту силу энергии посылаешь во вселенную и соответственно результат другой...
Людям с возможностями можно по другому, мне с Гнилушкино неьзя.
Цитата:
Для достижения цели. Главной цели семьи :)
Док, я не хочу... у меня нет желания работать в этом направлении...
У знакомой меньший сын женился на девушке из обеспеченной семьи. одна у папы с мамой - сыр в масле. Сыну стыдно было даже возле своей двухэтажки машины наряжать и стесянялся своего уровня жизни. Тесть теперь умер, а ему тянуть на этом уровне и тещу и себя хервенько, а что делать? Поймет , что мамку предал как паршивый пес( он общаться перестал с домашними - нищета)...
Цитата:
Конкретно с того, кто работает с психотерапевтом - с Вас
Переводить стрелки в данном случае не корректно. :)))
Цитата:
Я о том, что будущее надо делать, а не предсказывать.
вы мне с первого дня внушили , что за все в жизни нужно платить. Я им внушаю. Обьяснять дядям и тетям как это работает?
Они наблюдали это в действии - осбенно мальчик... сам заметил... Если что сопрет - тут же потеряет в два и три раза больше...
Девушка пока гребет под себя....
Я превращаюсь с мамы в суку... Не находите?
 
Sonder Liebe (18.06.2012, 01:01) писал:
Цитата:
Да. Была бы еще одна выполненная задача и радость от этого - а основные жизненные цели, смысл жизни - остался бы.
Я видела другие результаты... , тогда когда это не смысл... Тогда ты не ту силу энергии посылаешь во вселенную и соответственно результат другой...
Людям с возможностями можно по другому, мне с Гнилушкино неьзя.
Это - против идеи Бога о равенстве перед Ним :)
Требования к людям с возможностями - больше, наоборот.

Цитата:
Цитата:
Для достижения цели. Главной цели семьи :)
Док, я не хочу... у меня нет желания работать в этом направлении...
Ок,
Скипаем это :)

Цитата:
У знакомой меньший сын женился на девушке из обеспеченной семьи. одна у папы с мамой - сыр в масле. Сыну стыдно было даже возле своей двухэтажки машины наряжать и стесянялся своего уровня жизни. Тесть теперь умер, а ему тянуть на этом уровне и тещу и себя хервенько, а что делать? Поймет , что мамку предал как паршивый пес( он общаться перестал с домашними - нищета)...
Идти к моему коллеге и работать над своей душой. Или самому делать это же. А что еще?


Цитата:
Цитата:
Конкретно с того, кто работает с психотерапевтом - с Вас
Переводить стрелки в данном случае не корректно. :)))
Это не перевод :)
Работа идет с самым вменяемым. Тем, кто обратился за помощью , Остальных потому что устраивает и жизнь в болоте.

Цитата:
Цитата:
Я о том, что будущее надо делать, а не предсказывать.
вы мне с первого дня внушили , что за все в жизни нужно платить. Я им внушаю. Обьяснять дядям и тетям как это работает?
ОБъяснять тем, тко слышит. КТо не слышит - не внушать :)

Цитата:
Они наблюдали это в действии - осбенно мальчик... сам заметил... Если что сопрет - тут же потеряет в два и три раза больше...
Девушка пока гребет под себя....
Я превращаюсь с мамы в суку... Не находите?
Не, это один из этапов :)
СОбака женского рода - считает себя как раз самой лучшей "наседкой" :)
 
Цитата:
Это - против идеи Бога о равенстве перед Ним :)
Требования к людям с возможностями - больше, наоборот.
Нужно быть очень зрелым человеком самому и выйти замуж за такого же и детей иметь в таком браке. При рождении ребенка с отклонениями: папе не сучить ножками, что не хватает внимания и далее пот тексту, а подключаться к цели .В такой ситуации важно выставить приоритеты и неуклонно следовать им. понимаешь, я в этой ситуации была одна и ситуация моего нездорового ребенка беспокоила только меня , ну а я бепокоила вселеннцую... А меня одной на все не хватило бы... я на сайтах втречала зрелых мам, я поняла как нужно и зрелость пришедщая позволяет все рассматривать по другому...

Цитата:
Ок,
Скипаем это :)
Я поясню можно? Щенкам необходимо научиться испражняться в отведенных для это местах. Они уже выросли и суке не подсилу уже вылизывать зад и поедать какашки. Что то должно в них поменяться ибо все вернется на круги своя.
Цитата:
Идти к моему коллеге и работать над своей душой. Или самому делать это же. А что еще?
он же еще не поял, что он казел... А потом ведь за один день не перестанешь быть таким, правда?
Цитата:
Работа идет с самым вменяемым. Тем, кто обратился за помощью , Остальных потому что устраивает и жизнь в болоте.
Вот и пусть живут... Как только поймут - приголубим. Крутизны и спеси поубавится и ...
Цитата:
ОБъяснять тем, тко слышит. КТо не слышит - не внушать :)
Вот и я о том же ж...
Цитата:
Не, это один из этапов :)
СОбака женского рода - считает себя как раз самой лучшей "наседкой" :)
Все знаете про этапы... везет же вам...
А меня энергия не покидает , как обьект , который хочется представить... как она выглядит у дущевнобольных. У здоровых представляю , приходилось по телевизору видеть...
 
Sonder Liebe (19.06.2012, 02:14) писал:
Цитата:
Это - против идеи Бога о равенстве перед Ним :)
Требования к людям с возможностями - больше, наоборот.
Нужно быть очень зрелым человеком самому и выйти замуж за такого же и детей иметь в таком браке.
Да, верно. А поскольку в реале все ...зеленые и молодые замуж выходят и женятся - изменяться, взрослеть, зреть. Не ждать готового генерала, а помогать молоденькому лейтенантику стать генералом :)


Цитата:
При рождении ребенка с отклонениями: папе не сучить ножками, что не хватает внимания и далее пот тексту, а подключаться к цели .В такой ситуации важно выставить приоритеты и неуклонно следовать им. понимаешь, я в этой ситуации была одна и ситуация моего нездорового ребенка беспокоила только меня , ну а я бепокоила вселеннцую... А меня одной на все не хватило бы... я на сайтах втречала зрелых мам, я поняла как нужно и зрелость пришедщая позволяет все рассматривать по другому...
ДА, всё верно, согласен. Сучить ножками не рекомендуется и при здоровом ребенке, на которого уходит часть внимания мамы, и даже без детей. Детское у мужчины хорошо в других проявлениях :)
Непосредственность, умение улыбнуться, схватить жену в охапку и расцеловать...даже когда никто не кричит "Горько" :)
Это - лучше, чем сучение ножками :)



Цитата:
Я поясню можно? Щенкам необходимо научиться испражняться в отведенных для это местах. Они уже выросли и суке не подсилу уже вылизывать зад и поедать какашки. Что то должно в них поменяться ибо все вернется на круги своя.
Да, согласен. Взрослые щеночки , пусть даже привыкшие к каканию на кровати - дожны столкнуться с реальностью :)
Но дело в том, что сама маменька должна тоже относиться к ним как в взрослым, пусть и ошибающимся. Не контролировать и одобрять-не_одобрять их попытки сходить в туалет, а информативно рекомендовать убраться. ПОдчеркивая, что не настаивает, не принуждает. Даже не осуждая словом "гадить" например ("бездельничать" ,"разгильдяйничать" и прочее)..
Но и не убирая за ними, даже если они вляпались по уши :)
Если способны выбраться...Иначе - включиться _на равных_ в уборку - а не вместо них.


Цитата:
Цитата:
Идти к моему коллеге и работать над своей душой. Или самому делать это же. А что еще?
он же еще не поял, что он казел... А потом ведь за один день не перестанешь быть таким, правда?
КТо-то в 50 понимает, кто-то в 60 :) Спешки с этим к сожалению нет - пока не осознает - запроса не будет на улучшение. Будет обвинять всех и "выгораживать" себя..

Цитата:
Цитата:
Работа идет с самым вменяемым. Тем, кто обратился за помощью , Остальных потому что устраивает и жизнь в болоте.
Вот и пусть живут... Как только поймут - приголубим. Крутизны и спеси поубавится и ...
СОгласен, кроме последнего. Всё равно эти слова говорят о .."соревновании"..
Ну...отец блудного сына так вероятно говорил. ВОт придет без спеси и гордыни - приму и приголублю.
А упор на другом. Просто приму :)

Цитата:
Цитата:
ОБъяснять тем, тко слышит. КТо не слышит - не внушать :)
Вот и я о том же ж...
Ок.
Цитата:
Цитата:
Не, это один из этапов :)
СОбака женского рода - считает себя как раз самой лучшей "наседкой" :)
Все знаете про этапы... везет же вам...
А меня энергия не покидает , как обьект , который хочется представить... как она выглядит у дущевнобольных. У здоровых представляю , приходилось по телевизору видеть...
Ничего, перенаправите постепенно энергию куда полезнее :)
 
Да, верно. А поскольку в реале все ...зеленые и молодые замуж выходят и женятся - изменяться, взрослеть, зреть. Не ждать готового генерала, а помогать молоденькому лейтенантику стать генералом :)
При отсутствии зрелости рождение нездорового ребенка и способы его лечения, нагрузка не для самых маленьких ... К такому тяжелому периоду в жизни эмоции свои , послеродовые, добыча молока в ручную, эмоции тупых родственников, соседей, сослуживцев папы и сослуживцев мамы... мне как то было хорошо от мнения других ничего не зависело, потому что всем было по барабану... Когда ты зрелый ты поможешь стать видимо генералом, а когда сам не зрелый? Ребенок на шее , еще и карьеру делать молодому офицеру? Док, ну как же вы так со мной?
Это - лучше, чем сучение ножками :)
Вчера по телевизору разбирали ситуацию когда папа конкурирует с ребенком - сыном 13 лет... ты никогда не будешь таким как я и далее по тексту..., телесный контакт в грубой форме, выкручивание рук и тд.... Папы всякие важны, папы всякие нужны?
[quoteа информативно рекомендовать убраться. ПОдчеркивая,][/quote]
Сын даже на разговор не колется... а дочь в разговоре хочет слышать только то , что что она молодец. На психоанализе на сопли сошла, не может принять что она не права и живет на халяву...
 
Вот и пусть живут... Как только поймут - приголубим. Крутизны и спеси поубавится и ...
Когда придут люди увидавшие реальность это ведь будет понятно сразу... А так им кажется, что на данный момент они самые умные и весь мир у их ног...

А меня энергия не покидает , как обьект , который хочется представить... как она выглядит у дущевнобольных. У здоровых представляю , приходилось по телевизору видеть...
в двух словах ответьте на вопрос, а?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху