Инфантильность?

Цитата:
Мне неизвестен, практически. Хотя нормальный сайт, если опять же об одном и том же говорим :)
мы же не о сайте, а об информации на ней, вернее в личке. Я так понимаю, что это была семейная терапия.
я сама просила, теперь , что есть то есть.

Цитата:
Вопрос о приоритетах... Вы - по-прежнему на сцене :)
Помните фразу: Ему всегда хорошо, когда кому то плохо. Это ситуация так переплетена и вот такой у нее гадкий подтекст... у сцены.
 
мне в сугробе горе, а друзьям смешно.
Я всегда была один на один со своими какашками - помочь разгести не кому было. и сейчас происходит тоже самое... Повышают градус болди и оставляют на три дня одну. Фик вам. я не хочу себя чувствовать брошеной. Вокзал... Там столько людей и так до противногоь тоскливо... Я и пирожки , я ти в кафе ... нет от этого одиночества не убежать.....
 
Sonder Liebe (13.06.2012, 19:49) писал:
мне в сугробе горе, а друзьям смешно.
Значит это - не друзья. Другие отношения.. Или не смешно, или смешно всем от сугроба :)

Цитата:
Я всегда была один на один со своими какашками - помочь разгести не кому было. и сейчас происходит тоже самое... Повышают градус болди и оставляют на три дня одну. Фик вам. я не хочу себя чувствовать брошеной. Вокзал... Там столько людей и так до противногоь тоскливо... Я и пирожки , я ти в кафе ... нет от этого одиночества не убежать.....
С вокзала - да, не убежать...
Лишь если есть куда убегать. Когда вокзал - лишь перевалочный пункт по дороге домой..

"Дорога домой" ,Г.Заречный и С.Астахова
 
Последнее редактирование:
Sonder Liebe (13.06.2012, 19:44) писал:
Цитата:
Мне неизвестен, практически. Хотя нормальный сайт, если опять же об одном и том же говорим :)
мы же не о сайте, а об информации на ней, вернее в личке. Я так понимаю, что это была семейная терапия.
я сама просила, теперь , что есть то есть.
Семейная терапия - не завершается когда кажется, что "всё. завершили" :)
Она завершается (когда запущена) через пару-тройку поколений.. Успешно завершается.

Цитата:
Цитата:
Вопрос о приоритетах... Вы - по-прежнему на сцене :)
Помните фразу: Ему всегда хорошо, когда кому то плохо. Это ситуация так переплетена и вот такой у нее гадкий подтекст... у сцены.
Я редко встречал людей, которые _полностью_ соответствовали бы этой фразе. Чаще в семье именно клубок. Искать правых и виноватых там - сложно. И даже неверно. Потому что "козел отпущения" например - функционально необходим семье. И когда "козел" осознает свою роль и пытается из неё вылезти - остальные удерживают его в такой роли.
 
вокзалов было много и операционных столов. Когда все за пять тысяч верст, а тебе одному вставать, есть , пить, в туалет... А вокруг ни души... И так много лет.
Когда одна была в институте с дочербю и возврашалась домой, была модной песня с фразой - Хорошо , что есть на свете - это счастье, путь домой. Я самолетом везла свой ценный груз доиой.
 
Sonder Liebe (14.06.2012, 21:53) писал:
вокзалов было много и операционных столов. Когда все за пять тысяч верст, а тебе одному вставать, есть , пить, в туалет... А вокруг ни души... И так много лет.
Когда одна была в институте с дочербю и возврашалась домой, была модной песня с фразой - Хорошо , что есть на свете - это счастье, путь домой. Я самолетом везла свой ценный груз доиой.
Да, хорошо сказали..."ценный груз - везла домой".
Это - другой дом. Не тот, о котором в песнях поётся..
Другой вариант - когда родные люди именно возвращаются домой. Даже раненые-болящие. Но есть ощущение возвращения на эту самую Родину.
 
Цитата:
. Но есть ощущение возвращения на эту самую Родину.
Не знаю каким будет ощущение дома, но осознание того , что ничего не надо искать- все приплывет в руки само есть. Входит в норму...
когда концентрируешься и рождаются решения... Это в ответ на сто такие послабушки от Вселенной?
 
Цитата:
Я самолетом везла свой ценный груз доиой
Когда уже операция была позади, и груз ценный вышкребся уже из состояния послеоперационного,
у меня уже даже чувство исполненногоь долга проклюнулось....
И в корилоре завязался разговор с девушкой 22 - х лет... У нее была двухсторонняя расщелина губы и неба...
Сотый раз оперировала нос - не могла дышать... Так она говорит, что девочка не будет говорить ей нужно речь ставить правильно...
Чувство исполненного долга появилось только через 20 лет потом... После исполнения долга образовалась воронка, которую ничем было не заполнить в одночастье....
 
Sonder Liebe (14.06.2012, 22:18) писал:
Цитата:
. Но есть ощущение возвращения на эту самую Родину.
Не знаю каким будет ощущение дома, но осознание того , что ничего не надо искать- все приплывет в руки само есть. Входит в норму...
когда концентрируешься и рождаются решения... Это в ответ на сто такие послабушки от Вселенной?
Приплывет, думаю, и это ощущение - намекает на такое. Но трудиться для этого надо всё равно :)
Полюбить того щенка, которого принесет дочь, например. Она - взрослый _отдельный_ человек, и в то же время - очень близкий и дорогой. Сочетание этих ощущений и есть задача...просто "сразу" такое получается редко. Чаще сначала - довольно болезненный "отрыв" друг от друга, а уже затем - снова сближение...то самое желанное и хорошее.
 
Sonder Liebe (15.06.2012, 00:14) писал:
Когда уже операция была позади, и груз ценный вышкребся уже из состояния послеоперационного,
у меня уже даже чувство исполненногоь долга проклюнулось....
И в корилоре завязался разговор с девушкой 22 - х лет... У нее была двухсторонняя расщелина губы и неба...
Сотый раз оперировала нос - не могла дышать... Так она говорит, что девочка не будет говорить ей нужно речь ставить правильно...
Чувство исполненного долга появилось только через 20 лет потом... После исполнения долга образовалась воронка, которую ничем было не заполнить в одночастье....
Да, именно похоже на воронку, которую не совсем понятно чем заполнить.
ПОдсказка - вместо долга - там любовь, в норме. Долг был полезнее в тех условиях, в которых Вы жили, оказались. Но сейчас видимо время "долга" - прошло. Вероятно :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху