Инфантильность?

Хм. Снова читайте статью :)
Там написано - что герпес - не должен быть _поводом_ для сближения, принципом, по которому ищут пару.
Если ищут непременно того кто будет совпадать своей "ямкой-рубцом" с выпуклостью герпеса - как это и бывает в обсуждающей теме - вот тогда и будет проблема. Ибо герпес оказывается полезен. И лечение одним из частей пары ямки-рубца - будет больно давить на герпес другого..
Если герпес - лишь одно из свойств - это ладно...потерпят и подлечат. А вот если главное и единственное условие - вот тут - ох. Будет препятствие для лечения ямки-рубца вторым партнером. Увы.

Я - про это. Ок?
 
Последнее редактирование:
Ну. Некоторое время можно и не целоваться. Поднимайте иммунитет, и герпес спрячется..
Это не ВИЧ же :)
 
Тогда проясним :)
Герпес в теме о "паре" или о инфантильности - это образ, условный, описывающий "острую болячку", которая боится нажима и надавливания..
А то как-то в настоящий герпес пытаемся уйти :)
 
Мысль днем уловила хорошую . Герпес - это выпячивание. На время герпеса готов ли поджаться на размер выпячивания? Наживешь ведь проблем , если неподожмешься.
 
Да, это хороший вопрос.
И ответ важный - надо быть готовым, при необходимости.
Но суть статьи - то ,что не надо выбирать пару по способности поджиматься, и больше ни по каким принципам.
 
Много конечно. Это - один из"ловушечных", самых опасных для "болящих душою"..
Потому что кажется "она\он подходит мне идеально .это моя вторая половинка!!"
И возникает болезненная реакция симбиоза, которая и партнера способна отторгать (навязчивость, ревность, истерики и прочее) и мешает им двигаться в развитии личностей.
 
как все сложно - не хочу ничего...
все! не дую никому на герпес
уеду в тайгу к Агафье Лыковой
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху