Инфантильность?

Душенька, Вы бы совета в личке у Мостовского спросили. Это 16 то страниц Вашей писанины только в одной теме!!!
Ведь у Вас Графомания
А это значит:
(graphomania; графо- + мания; син.: графорея, полиграфия) - патологическое стремление много писать (сочинять).
И с этой проблемой надо доктору бороться, помогать Вам. Могу заверить, что мы все дружно будем следить за результатами терапии. И вздохнем с облегчением при положительных результатах. Будьте, Душенька, здоровы.
 
Подход неверен. :)
Незнание местных условий, сорри.
Поясню - я как правило в "личку" не захожу подолгу.
ОБъяснение - где-то вроде было уже, есть короче причины для такого моего поведения.
А тема - интересная, важная. На примере ряда инфантов обсуждение идет. Другие инфанты смотрят и или исправляются или что-то еще :)
Включайтесь тоже, по теме - которая subj, ввердр. Обсудим.
 
Sonder Liebe (12.05.2012, 11:38) писал:
Цитата:
ОДна из причин, важная. Но не единственная - потому что идет-то с детства отношение..
Ну, мы уже разобрались же с тем , что меня мама не любила , а его любила и ему можно было с нелюбимой дочкой и сестрой все... Ему бы за это тольько пальчиком погрозили....
Разобрались. Но - учитывать-то это нужно сейчас!
То етсь - это знание из прошлого - не должно командовать Вам нынешней.

Цитата:
Кстати,Ирина гноила Сергея еще жоще , чем это делал брат. я его всегда защищала как могла... Если бы я не сидела дома, я не знаю, что она бы с ним сотворила. сергей* бы про детство вспоминал с нежеланием,хотя у него и папиного дерьма...
И вот теперь такая я не любимая начинаю цвести и расти, и это никак не совпадает со старой шиной? Нелюбимые себя так не ведут. Это он отличник, а я то нет...
Ну...у него - синдром отличника, у Вас - синдром сестры отличника. Когда ставят в пример кого-то ,шпыняют...или братом-сестрой, или соседом каким - их как правило тихо ненавидят от такой родительской политики.
Но - каждый избавляется от _своего_ синдрома :)
А другой - может оставаться со своим. Однако на практике - тоже у него меняется что-то...потому что значительная часть "синдромов" таких ("сиблинговое соперничество" официально) - взаимозависимы.

Цитата:
Цитата:
Это слишком просто для них :)
Мамину часть социалки - справедливо, вероятно.
дру по первости не очень просто мыть.... Почему все же просто.... Или часть денег без обязательств - это идеальный вариант.
Я имел в виду "отдать всё и убежать подальше".

Цитата:
Он пил и ему пришлось сдать позиции. За свое пьянство он расчитывался нашей репутацией и позволял опускать. в защиту сказать было нечего. Его отьезд в германию - это такое унизилище для нас было... лично для меня... бееееее...
Уже пора успокаиваться? Пора. Вот и спокойнее, плиз :)

Цитата:
Цитата:
Сейчас же освоились немножко? Держитесь :)
Спасибо Вам - научили... ККак когда то Лицо кавказской национальности... привел в библиотеку , открыл трудовой кодекс и показал как надо работать... И я офигела сидя в библиотеке - это для кого здесь столько всего написано и расставлено ??? Просто возьми и прочитай.
Цитата:
Не только. Игорю ,как минимум - тоже. И дочери..нужны были, но в связи с непониманием - потребность превращалась в противоположность.
Знаете все эти необходимости были разными. Но ощущение, что если упасть и мне будет не больно... на колени подуют и заверят , что завтру уже будет не так больно.... только в интернете... я могу спросить обо всем, пусть не сразу но получить ответ...
Тут, я знаю. Радуйтесь, что это отыскали.
Но ведь у дочери - такая же необходимость. Другого цвета и формы - но не менее необходимая. Вот в чем дело.
 
а у меня к псинам нет доступа тоже, так , что о результатах позже сами понимаете.
 
Про псин - не понял. Поясните пожалуйста.
 
:)
ПОнял, ладно. У себя в теме пока создайте, хорошо?
Как нормализуется Ваше понимание "границ" в рамках форума - прикреплю к осноному разделу про спины.
 
Нет, это значит "карантин" :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху