Гости задают любые вопросы

Зачем подобные комментарии в форуме "специально для гостей" ?
Тем более когда мне неудобно отвечать?
Я открывал свой форум на станциях, когда была связ
ь. Сейчас мне не хочется этого делать..
 
Я прибыл. Если можно - не балуйтесь, ладно?
Спасибо :)
 
Александэр (19.03.2012, 23:43) писал:
Здрасте начну сначала короче сэкса ребыла довно начел встречаться с девушкой конец сэсии, постояный стрэс, недосып, чёта ещё и есть не очень хочется, с ней встречался в кофе или где угодно член стоял как молот, как дело до сэкса дошло нихера чего за фегня?(ответьте хоть что почитать)
Добавляю-поправляю себя.
Приношу извинения - вместо слова "эякуляция" искать надо по слову "невроз".. Я ошибся.
Даю пару прямых ссылок:


Вот схожая по сути тема на форуме:
 
В смысле? Поясните.
Если это ко мне - я обещал отдыхать неделю и выполнил обещание.
А вот на форуме я прихожу в свободное от работы и ряда других дел время.. И при наличии желании прихода на форум, естественно.
Ок?

Повторюсь - данная ветка форума - для гостей, специально исключена регистрация. Свои вопросы пользователям лучше задавать в своей, отдельной теме. Просто удобнее :)
 
Sonder Liebe (22.03.2012, 00:01) писал:
Цитата:
выполнил обещание.
Вы обещали быть в отпуске до 20 , а не до 21... Я же говорю ,это для королей, а не для сексологов.
Я не король :) Это точно :)
А на работу вышел 20-го, в свое время. Принял нескольких человек ,прямо с поезда :)
На форуме появился бы раньше, собственно связи и не терял, но на это нужно еще и время и желание.
См. Медлинкс, например - когда появился там и что еще не успел всем ответить. Время..
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху