Гости задают любые вопросы

Вот и эта проблема решена :) Больше "хвосты" не вылезают, сейчас устранил.
Продолжаем использовать новый сайт.
 
С новыми возможностями, появившимися в новой версии, кстати.
Снова тестируем :)
 
я уж грешным делом подумала , что шутка армянская о том , что переезжаем... Не могла войти... Открыть хочу новую тему... сервер наверное лучше было бы назвать "Для двоих. Для нас" ... Мы и на том одни были ...
 
Нет, это не шутка. Бывает, что и на вокзале всего двое. Это не проблема, верно? :)
С праздником!
 
dok34.ru (08.03.2012, 12:18) писал:
Нет, это не шутка. Бывает, что и на вокзале всего двое. Это не проблема, верно? :)
С праздником!
Я это и имела ввиду... Интернет пространственно больше вокзала... Когда один человек как цедый мир, зачем вокзал и базар?
 
Согласен.
 
Sonder Liebe (09.03.2012, 02:00) писал:
dok34.ru (08.03.2012, 15:41) писал:
С новым названием сайта?:
Нет, с тем, что если человек заключает в себе целый мир - то и вокзал не нужен.. Хорошая мысль - мудрая и добрая.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху