Гости задают любые вопросы

Sonder Liebe (09.03.2012, 02:02) писал:
Насыщенный ответами сайт - это к празднику?
Нет, к тому, что я на нем есть. Старый сайт ушел в страну хорошей охоты..
 
dok34.ru (09.03.2012, 21:30) писал:
Sonder Liebe (09.03.2012, 02:02) писал:
Насыщенный ответами сайт - это к празднику?
Нет, к тому, что я на нем есть. Старый сайт ушел в страну хорошей охоты..
Цитата:
Нет, к тому, что я на нем есть.
значит мне к глазному....
Цитата:
Старый сайт ушел в страну хорошей охоты..
Квалифицировать как комлемент ?
 
dok34.ru (09.03.2012, 21:29) писал:
Sonder Liebe (09.03.2012, 02:00) писал:
dok34.ru (08.03.2012, 15:41) писал:
С новым названием сайта?:
Нет, с тем, что если человек заключает в себе целый мир - то и вокзал не нужен.. Хорошая мысль - мудрая и добрая.
если два человека создают мирок ....
 
Ой, эту фразу можно понимать очень по-разному :)
Два челвоека могут создать и "свой мирок" и новую жизнь - тоже мир, новый, и могут перевернуть мир создавая что-то...
Скорее всего они создадут свой мир, "круг" для двоих. Мир, в котором будет открытость и доверие, радость и счастье, и даже в горести они будут рядом - помогать и поддерживать друг друга.
 
Цитата:
Насыщенный ответами сайт - это к празднику?
Цитата:
Нет, к тому, что я на нем есть.
Sonder Liebe (10.03.2012, 00:56) писал:
значит мне к глазному....
Я имел в виду - что выделил время для общения на сайте, настройки его. Перед дорогой.
Цитата:
Цитата:
Старый сайт ушел в страну хорошей охоты..
Квалифицировать как комлемент ?
Нет, как иносказательное выражение ,означающее мир иной, лучший мир. больше не существует. Если попробовать зайти на старый форум - там не окажетесь, перекинет сюда.
 
Жаль. С ним многое было связано. Но пришлось, слишком там было наворочено и не подлежало переносу.
Все уже.

Пора в дорогу, старина, подъем пропет.
Ведь ты же сам мечтал услышать ,старина
Как на заре стучатся волны в парапет
И чуть звенит бакштаг как первая струна..
 
Здрасте начну сначала короче сэкса ребыла довно начел встречаться с девушкой конец сэсии, постояный стрэс, недосып, чёта ещё и есть не очень хочется, с ней встречался в кофе или где угодно член стоял как молот, как дело до сэкса дошло нихера чего за фегня?(ответьте хоть что почитать)
 
Этот форум почитайте, таких примеров достаточно.
На сайте ввердр слева по слову "эякуляция" поиском посмотрите.
Я в поезде, прямые ссылки давать не буду, неудобно.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху