Гости задают любые вопросы

Тема в разделе "Любые вопросы, можно от гостей", создана пользователем dok34.ru, 22 фев 2012.

1. dok34.ru

dok34.ru Well-Known Member

Жду - вопросы от простатитов или аденом до психологической совместимости-несовместимости или гомосексуальности.

2. estero

estero Guest

Здравствуйте, после прочтения вашей книги, хотел бы спросить, кого вы посоветуете в Москве по проблеме простатита?

3. dok34.ru

Не буду советовать, сорри. Врач, которого выбирают - определяется во время личного общения, по подходам, возможности именно Вам уделить время и внимание. Он может быть ста пядей во лбу и с золотыми руками, но если не будет (например) контакта по каким-то причинам - он не подойдет.
    Вот тут - довольно по тому, как именно определить "своего" специалиста. Речь о психотерапевтах, но и к урологам это относится, естественно, во многом.
    Весьма грамотным урологом, чьи подходы близки к моим - является вот. На мой взгляд, естественно.

4. Вопрос к Доктору, прерванный половой акт вреден для здоровья мужчины? Спасибо

5. dok34.ru

Александр (28.02.2012, 23:47) писал:
    Однократно для здорового мужчины - нет. Природа такой оборот предусмотрела, мало ли что может случиться в процессе свидания Ромео с Джульеттой..
    А вот если постоянно - тут могут быть ньюансы. От просто нежелательной беременности (напомню - надежность метода - не 100%!) до проблем с эякуляцией (мужчина теряет способность "кончать" вагинально, например).
    Речь - про здоровых. А если есть (минимальный) например простатит, или невроз? Обострение простатита может провоцироваться не-полноценной эякуляцией. А невротические мысли типа "успею или вдруг забуду!!!?" у одного или двух партнеров - отравляют удовольствие. И способны довести до настоящего невроза подходящую личность (не-бесшабашную). Даже если невротиком станет любимая девушка - разве это хорошо для мужчины?

6. Добрый день. Осуществляете ли Вы очное консультирование по вопросам безразличия к сексуальной жизни, снижения полового влечения, холодности, неспособности переживать оргазм? Если да, то каков формат: 1) индивидуальное или супружеское консультирование; 2) это некая врачебная беседа или же психотерапевтическая?

7. dok34.ru

Екатерина (29.02.2012, 15:31) писал:
    Сейчас нет, сорри. Лишь заочное, через интернет.

Цитата:
    В идеале - супружеское. На практике - как получится :)
    Но часто сначала приходит на прием лишь один супруг, а затем, по разным причинам - появляется и другой.
    Цитата:
    Врачебная беседа почти всегда является психотерапевтической :)
    Но если серьезно - прежде всего в моей специальности так и есть. И диагностика и психотерапия, в зависимости от проблемы и запроса.

8. Когда будет возможным очное консультирование? Очень хочется поработать с Вами.

9. dok34.ru

Екатерина (29.02.2012, 22:28) писал:
    Не знаю...ждем уже достаточно давно, увы. Как будет - сразу информация сразу будет и тут и в поликлинике. Очно сейчас лишь в ОДПБ, работа с детьми, в сложных случаях.

10. Ясно. А порекомендовать кого-то в Влг можете?

11. dok34.ru

Екатерина (01.03.2012, 12:43) писал:
    Наверное доктор Калугин Александр Николаевич. В лаборатории "Анти-Спид" на Красном и в "Клинике доктора Петрова" он принимает ,насколько знаю. Это навскидку. Проблемами женщин к сожалению не все занимаются..

12. Sonder Liebe

Sonder Liebe Guest

Не задалось что то на новом сайте ... Видимо - не судьба. спасибо за ваше внимание и поддержку на старом. Удачи.

13. Angel

Angel Guest

Интересное совпадение. И у меня тоже похоже не задалось на новом сайте. Спасибо доктору. Удачи всем. Любви тем, кто со мной общался.

14. dok34.ru

На будущее - лучше повышать информативность своих слов :)
    А именно - есть огромная разница между проблемой в отображении страниц форума на Вашем устройстве (желательно указать каком) и например сложностью регистрации, ответом на заумные вопросы. Опять же - я ведь попросил конкретно описать, что именно сложно. Чтобы и Вам и другим посетителям не сталкиваться с этой же проблемой вновь...
    Примерно так я увидел два сообщения о том, что "не сложилось" ...

15. Sonder Liebe

Sonder Liebe Guest

Понимаете ли , Доктор ! У меня есть предположение что фокусы различного рода с регистрацией и дальнейшим присутствием на сайте - это фишка. По моим скромным подсчетам я регистрировалась раз пять... Войти на сайт не возможно ни по одному из ников. Запрос на новый пороль заканчивается какимито ночего не значащими для меня тремя буквами ...

16. dok34.ru

Какими именно буквами, цитируйте пожалуйста! Повторюсь - вдруг множество людей сталкивпются с той же проблемой, а я про это не знаю. Я несколько раз сам тестово регистрировался или запрашивал новый пароль, все работает, естественно, иначе я сейчас занимался бы данной проблемой. Сейчас отвечаю мобильно, прямо с работы, пробовал и мобильные гостевые сообщения.
    Ну и наконец - существует возможность прямой помощи меня в таких вопросах.
    Кстати, некоторое время назад я вроде бы общался с Вами в почте и для проверки зашел на сайт под Вашим логином. Если правильно помню :)
    Короче - опишите пожалуйста свои действия и симптомы, хорошо?

17. Sonder Liebe

Sonder Liebe Active Member

dok34.ru (05.03.2012, 17:20) писал:
    НРН
    Но сегодня вышло окно для активации и все состоялось...

18. Sonder Liebe

Цитата:
    И пороль знаете? Ой как же все это мило!

19. Sonder Liebe

Sonder Liebe (05.03.2012, 17:30) писал:
    А я то думаю ,за что я в вас так тайно влюблена уже не один год ....( не принимайте все так близко к сердцу, я под влиянием очень сильнодействующих... , нахлобучило , а боли так и остались...

20. dok34.ru

Sonder Liebe (05.03.2012, 17:30) писал:
    Опять же если правильно помню - в почте Вы пароль сообщили, именно для проверки возможности входа. Я проверил, убедился, что проблема в действиях по восстановлению пароля. Исправил сообщение о том, как правильно заходить на форум, оно видно под шапкой темы.
    Пароль естественно не знаю, Вы его меняете при каждом запросе, да и сами можете задавать желаемый.

Поделиться этой страницей