Гетерсексуальность

Цитата:
В этом социуме - суицидники, в другом - нет.
Завтра иду работать с девочкой, которая уже копит на операцию. Начавшийся пубертат, матери пофиг как бы..
Я скидывал инфу в теме про транссексуализм, что далеко не всем операция по смене пола счастье приносит. Их лечить и после неё надо.


И меня не надо было лечить, к примеру, в подростковом возрасте по парафилии? Я считаю, что надо было поддерживать, лечить. Жизнь была бы проще. Это лучше, чем всё пускать на самотёк.
 
Последнее редактирование:
Я и сейчас лечусь. Только я делаю это самостоятельно, подбирая себе психотерапию и лекарства (вот про вальпроат уже все знают ) Это к слову об инфантилизме. Но я сам лечусь, только потому что эту функцию никто не может осуществлять. Есть несколько учёных в мире по парафилиям. Но врачи не реализуют их идеи. А я реализую :) Если бы врачи нормальные были бы по парафилиям, я бы давно уже бы лечился у них. Если удалят парафилии из МКБ, то вообще не будет никаких шансов, что спецы по парафилиям появятся.
 
Последнее редактирование:
Видимо желательно как-то разграничивать,
Болезнь и особенность. Кожа другого цвета. Ничего не болит, а люди страдают и вешаются.
Астеническое телосложение. А человек хочет атлетическое. И?
 
Ладно, раз тема гетеро ушла в тс,

вот:

Цитата:
Until then, as a society, we will continue suffer from a pervasive irrational fear that we can neither fully explain nor entirely squelch. So tonight, boys, if you really want to scare the crap out of your neighbors, you know what to do. Might I recommend something in pink tulle with a sweetheart neckline?
Там речь о том что лучший способ напугать соседей - одеться мальчику Дафной или Эльзой. И по опросу родителей "разрешили-бы вы" - (1,654 out of a total of 2,548) сказали "нет". Это к вопросу откуда берутся тс.
 
Да, спасибо. Хотя и относится скорее к .."Причинам трансофобии" :)
Кончита тоже в тему.
А почему тогда не в тему фобии, пугания - Вероника Маврикиевна и Авдотья Никтична?
В чем разница между образами?
Не в возрасте, имхо :)
А в чем?

В силе разницы и заключается сила, ведущая к сабжу :)
 
dok34.ru (17.08.2015, 18:08) писал:
Да, спасибо. Хотя и относится скорее к .."Причинам трансофобии" :)
Кончита тоже в тему.
А почему тогда не в тему фобии, пугания - Вероника Маврикиевна и Авдотья Никтична?
В чем разница между образами?
Не в возрасте, имхо :)
А в чем?

В силе разницы и заключается сила, ведущая к сабжу :)
Сложный вопрос. Это скорее к философии медицины, а не к медицине. Что считать болезнью, а что просто состоянием? Вот синдром Ретта, наверное, целесообразно считать болезнью. То есть ключевой момент - это целесообразность.


Если честно, то меня это не особо волнует, мне больше интересна наука: описание биологических, психологических процессов.
 
Последнее редактирование:
Ещё важный вопрос. Это нормально отождествлять себя с объектом любви ?:) Вот Эллис считал, что большинство людей в той или иной степени отождествляют себя с половым партнёром. Это правда? Для меня это очень важный вопрос для понимания аутогинефилии. Я всегда отождествлять себя буду :) Я даже теряюсь летом на улице среди девушек :)
 
Последнее редактирование:
А что такое отождествление?
Отождествление себя с героем фильма\книги - вроде понятно.
А отождествление Ромео с Джульеттой...и наоборот, впрочем - своеобразная штука :)
 
Цитата:
А что такое отождествление?
Расплывание границ обычного я, когда я - это ты, а ты - это я :). Для меня отношения с женщинами без этого невозможны.

А как в норме? Вот он я, вот ты, ты не я, я не ты. И я тебя "ебу" ?
 
Последнее редактирование:
Ок, понял, спасибо.
Существуют оба варианта :)
Но Ваш имхо правильнее.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху