• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Гетерсексуальность

  • Автор темы Автор темы Ira
  • Дата начала Дата начала
Тема космоса неживая, мертвая. Звезды холодные, они не греют. Планеты хоть и красивые, но они тоже неживые...
 
Меня год назад тут хорошо Илья подколол.. ну а что, говорит, может ты асексуальная, есть же люди, вот Кирилл например -))

Тут я прикинула, нужен ли бы мне стал мой партнер если бы он был асексуален - и моментально поняла что как бы не так, сразу стало ясно, что все тут живые, только прикидываются.
 
dok34.ru (18.08.2015, 19:58) писал:
🙂
Все верно.
Но!
Тот, кто описывает картинку и стесняется пары живых Барби у парня - имеет вуальку 🙂
Или вариант - образная речь по типу еврейско-одесской 🙂

Но это к слову 🙂
Наверно потому что две - это-ж ай-ай-ай и даже диагноз такой есть - плюрализм называется

Цитата:
Плюрализм сексуальный - Половое извращение, при котором достижение полового удовлетворения достигается при присутствии и участии в сексуальной игре как минимум трех партнеров.
 
Цитата:
Большинство гомо- людей. Отсюда столько внешне- похожих пар среди гомо-
Мы про это уже начали говорить. То есть если мужчина отождествляет себя со своей женщиной при наличии влечения к ней то он лесбиян а не мужчина. Верно и обратное.
 
Последнее редактирование:
Сильно гетерогенная группа здесь. Это плохо. Большой процент брака, непонимания. Мне на авене проще в силу большей гомогенности.
 
Последнее редактирование:
если тебе это поможет, мне геи* нравятся ) ну как атмосфера, не разрядилась? хоть капельку?
полкапельки?
 
Разные. Это и плюс и минус.
Минус понятен - сложно другого понять. Бывает. Одному надо члено-монстра. Гору мышц. И чтобы слушался 🙂
Другому - то же самое, но чтобы его слушаться. И член поменьше. Но чтобы этот послушный бугай был агрессивен на всех врагов, непобедим и вообще супер.
Как им понять такие противоречия? 🙂
Вот и сцеплялись в драчках..
А плюс?
Именно благодаря тому, что разные - можно увидеть своё! То, что утрированное у другого, в его странноватой истории - у себя любимого сидит незаметное! И воздействует.
И что обидно - у себя или у такого же - не заметишь!
 
🙂
Для того и виртуал существует.
Можно вообще закуклиться и лишь читать других, можно щедро рассыпать свои мысли, можно чередовать или смешивать.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху