• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Гетерсексуальность

  • Автор темы Автор темы Ira
  • Дата начала Дата начала
Цитата:
Как можно называть инвалидами людей, которые хотят стать счастливыми и богатыми?
А вы "операцию Ы" не смотрели? "Где инвалид?". "Я инвалид" - ответил здоровый Моргунов 🙂. Или вы как себе инвалида представляете? Как ящерицу, которой отрезали все лапы, хвост, выкололи глаза? Я под инвалидами имею в виду тех, кто требует особого ухода для функционирования в обществе . Для меня совершенно очевидно, что тс - инвалиды. То есть они должны иметь льготы при поступлении в ВУЗ, устройстве на работу и пр. Также я уверен в том, что педофилов надо признать инвалидами.
 
Последнее редактирование:
Я напомню, что мы различаем педофилов как носителей особенности влечения - от преступников, которые нарушают УК , в том числе по причине пьянства и антисоциальности.
Это необходимо, если речь пойдёт о защите прав на законодательном уровне.
Согласны?
 
dok34.ru (17.08.2015, 09:06) писал:
Я напомню, что мы различаем педофилов как носителей особенности влечения - от преступников, которые нарушают УК , в том числе по причине пьянства и антисоциальности.
Это необходимо, если речь пойдёт о защите прав на законодательном уровне.
Согласны?
Вы же человек общественный, а не я. Идите, пишите письмо Мизулиной. Вы - заслуженный врач, а я кто ?🙂 Так что это вам детали и обсуждать, а не мне 🙂 Вам с Мизулиной.
 
Последнее редактирование:
Сначала надо сформулирвоать правильно.
А то я уговорю Мизулину, предположим (хотя задачка да, нетривиальная 🙂 ) - а Вы скажете, что мол этот пункт не включили и пошли все нах!
🙂
Так что нет ,сначала тут всё обсудим.
 
И кто как психиатрию себе представляет ?🙂

Один из моих любимых фильмов - "психиатрия - индустрия смерти".

Вот часть этого фильма про первые века психиатрии

Я посмотрел все его части. Вот ещё часть актуальная, про психофармакологию.

Второе видео советую посмотреть. До сих пор наука в этой сфере не чиста. По непонятным причинам исследования дофаминергической системы увеличиваются, а вот норадреналинергической - падают. Я это могу только объяснить лоббированием фармакологических компаний, которые нейролептики производят.

А меня интересует ни то, ни другое. Меня интересует эпигенетика, изменение структуры хроматина. Поэтому я купил вальпроат, который в психиатрии не особо используется. Меня интересует его свойство ингибировать гистондеацетилазу 🙂 За счёт этого в нейронах начинается такая экспрессия генов, которая в норме происходит только у ребёнка в критический период. И за счёт этого, по идее, можно вернуть мозг в детское состояние и, следовательно, его "переучить". Я же скидывал исследование, которое показало, что можно за счёт вальпроата обучить взослого человека идеальному слудр. А раньше считалось, что научить этой способности можно только ребёнка.
 
Последнее редактирование:
Цитата:
Для меня совершенно очевидно, что тс - инвалиды. То есть они должны иметь льготы при поступлении в ВУЗ, устройстве на работу и пр. Также я уверен в том, что педофилов надо признать инвалидами.
Инвалид инвалиду рознь. Я инвалид 2 группы. Мне льгота в принципе нужна тока одна - бесплатное лекарство и право на ежегодную госпитализацию. Хотя я и это могу оплатить, ну есть кому очень накладно. С какого хрена инвалидам нужна льгота при поступлении в ВУЗ не понимЭ. Если по конкурсу не прошел значить хреновые мазги. Нахрина такой специалист?
А! Еще мне в етом году путевки в кисловодск всучили.
 
Инвалид инвалид рознь, это да.
К Норбекову, плиз, за его видением инвалидов и их излечимости.
Имхо он в этом прав.
Человек признаёт, чму должны государство\родители, и хочет пользоваться.
Излечить его невозможно, в принципе. Даже от плоскостопия или сколиоза 🙂
 
Цитата:
Излечить его невозможно, в принципе. Даже от плоскостопия или сколиоза 🙂
Плохому танцору и яйца мешают. Также как и плохому врачу постоянно всё мешает. Нехватка лекарств, плохие инвалиды. Оказывается, есть хорошие инвалиды, а есть плохие. Мотивация - это составная часть психотерапии. Или врачи, особенно психотерапевты, хотят работать только с высокомотивированными? Тогда спрашивается, зачем они вообще нужны, особенно психотерапевты, если мотивация - это 70 % успеха? Голанд хитрый, он только с выосокомотивированными гс работал. Не хотел свой хлеб отрабатывать, рассказывать про корабли, бороздящие просторы Вселенной, гс с низкой мотивацией и 100 раз от них получать, мол "до лампочки".



Ваша методика мотивации для меня ужасно депрессивна. Ваши рассказы загоняют меня в гроб.

Чтобы меня мотивировать, к примеру, мне надо показывать строгие научные исследования, строго, ясно аргументировать. Только так.
 
Последнее редактирование:
Зачема? Урезать льготы тем каму они не нужны. Жрать захочется - не так раскорячаться.
 
Цитата:
Для меня совершенно очевидно, что тс - инвалиды. То есть они должны иметь льготы при поступлении в ВУЗ, устройстве на работу и пр. Также я уверен в том, что педофилов надо признать инвалидами.
И сосочку им надо-бы! Для полного обслуживания! Странно почему гс не догадались до такой гениальной идеи: в попу-ж чпокаться - натуральная-ж инвалидность. Даже не поспоришь. А они глупые, наоборот требовали признать себя равными со всеми, и тс сейчас требуют тоже. А надо было требовать особых прав, отношения и ухода. Чтоб можно было в комментах истерить и писать овер 9000 смайликов, мазать других дром и прочие детские шалости.
Я понял откуда у тебя эта медикализация - оттуда-же от инфантилизма, удобно, че. Женщина чтоб была грешная, чтоб раствориться в маме, а не понравилось - дром вымазать можно, поистерить, и никто чтоб не пикнул - а то издевательство над инвалидом!
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху