Гетерсексуальность

Мне тут подумалась банальность - что сексуальность-же это не только внутренняя но и в той-же мере внешняя функция - ведь сексуальность расчитана на привлечение партнера, у женщин это более очевидно, в буквальном смысле очевидно :) Но у мужчин тоже-самое. А у секс-меньшинств стоит та-же проблема - поэтому геи* будут "пропагандировать" - себя собой - и гей*-парады не только для борьбы за права - они еще затем-же зачем латинский карнавал в перьях. И когда говорят "я не против пи... но пусть не пропагандируют" - то это отказ этим самым геям в половине ихней сексуальности -внешней ее стороне. Фактически, отрицание существования: "ты можешь быть для себя но я не хочу чтобы ты был для меня (нас)"
И поэтому сексуальность прямо связана с личностью и "самовыражением". Это не значит что демонстративная мадам в блестках горячая в постели - это значит возможно наоборот, но вопрос секуальности ее оч беспокоит. А если человек старается быть незаметным как мышка - возможно что это запреты на сексуальность заставляют его прятаться от внимания.
 
Последнее редактирование:
Цитата:
А если человек старается быть незаметным как мышка - возможно что это запреты на сексуальность заставляют его прятаться от внимания.
Низкая самооценка, сексуальные дисфункции, парафилии, стрессы, депрессия, социофобия, все что угодно заставляет человека прятаться от внимания. Может быть, просто уродства физические. Вот человек-слон тоже прятался от внимания.

То, что ты говоришь, Индиго, является проявлением когнитивных искажений, как бы психологи сказали.

Выше был явный фрейминг со склонностью к подтверждению , то есть использование слишком узкого подхода в описании ситуации или вопроса, причем таким образом, что получается подтверждение первоначальных предубеждений.
 
Последнее редактирование:
Цитата:
Выше был явный фрейминг со склонностью к подтверждению , то есть использование слишком узкого подхода в описании ситуации или вопроса, причем таким образом, что получается подтверждение первоначальных предубеждений.
Что не отменяет правоту моего утверждения в этом узком подходе.А я в нем и подходил.Планета к примеру сама говорила что ее манера одеваться связана с тем как она себя чувствует в секуальном плане. Внутреннее отражается на внешнем.
У меня не было цели исследовать все причины почему человек прячется от внимания.
 
Последнее редактирование:
dok34.ru (19.08.2015, 08:04) писал:
Разные. Это и плюс и минус.
Минус понятен - сложно другого понять. Бывает. Одному надо члено-монстра. Гору мышц. И чтобы слушался :)
Другому - то же самое, но чтобы его слушаться. И член поменьше. Но чтобы этот послушный бугай был агрессивен на всех врагов, непобедим и вообще супер.
Как им понять такие противоречия? :)
Вот и сцеплялись в драчках..
А плюс?
Именно благодаря тому, что разные - можно увидеть своё! То, что утрированное у другого, в его странноватой истории - у себя любимого сидит незаметное! И воздействует.
И что обидно - у себя или у такого же - не заметишь!
Да, Доки, видно свое. Особенно например общаясь с теми кто из твоего детства. Мартышки скажете, да внутри меня то отзывается некое согласие, что да, девушки мартышки. Это как Матрица - да, ты прав, ты всегда был прав, мистер Смит:) Кирюха еще добавит, что дескать хорошо Борька письку не отрезал, хорощо быть мужиком и драть сук:) и ведь тожи отзовется в душе. Я уж не говорю о патологическом бегстве от мужского у гендриков, там вот этого отпихивания своего предостаточно, навалом. Не от мужского, от себя, от своей инфантильности, от своих убеждений детства, которые незаметны под этим клубком.
Кушетка психотерапевта это как известно то место, где в течении часа ты можешь побыть собой настоящим, без вины, без всей это шелухи приличий и порядочности. Плять, демонический флешмоб?:)
 
Последнее редактирование модератором:

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху