Гетерсексуальность

Хм. А точно для гетеросексуальности надо захватывать Галактику?
:)

Может в Политику перейдёте?
 
Цитата:
Не знаю насколько он мучался в жизни, но вообще люди искусства часто весьма несчастны. Я так слышу ты регулярно говоришь, что ты на этом форуме чтобы перестать мучаться, только отсюда у меня вопросы и формируются, я не люблю когда мучаются, мне это слишком легко передается. Несильно, и вполне вероятно с весьма сильным искажением, но неприятно -) Лучше чтоб никто не мучался -)

Ну не хочешь и ладно, собственно.
Я не могу обсуждать мужские парафилии с фригидными женщинами. Извини. Я даже не могу обсуждать парафилии с женщинами с парафилиями, что уж говорить про фригидных. У меня такое предубеждение, имею на это право. Позиция женщин мне интересна только как опытных партнёров мужчин с парафилией. Был бы у тебя муж с парафилией, то поговорили бы. Если ты сменишь пол и заболеешь парафилией, или выйдешь замуж за мужчину с парафилией, то поболтали бы. :)

Ты можешь только по теоретической части пощебетать. А я знаю лучше всё твоих теорий на порядок.

И твой типаж мне не интересен даже как потенциальный половой партнёр. Мне нужна горячая женщина, которая способна испытывать оргазмы, которая не побоится взять мой член в свои руки, взять на себя инициативу, а не монастырская сестра.

Я тебе ещё в прошлом году говорил, что ты - не мой типаж, и что я не заинтересован в общении с тобой, а ты всё равно стремилась общаться. Бабушкас в общем.

Вы со Сперанцой как были сёстрами православными, так и остались. Никуда от этого не денетесь. Сестра православная будет всю жизнь искать себе отца-Бога. Она никогда не будет самостоятельной женщиной-матерью, в которой я хочу раствориться.

Православная сестра - это абсолютно не мой типаж :) Я это недавно ясно понял.

Женщина должна быть грешной. Это мужчина может уйти в святость, в религию. Если женщина уходит в религию, то она уже не женщина. Как жена Берроуза, к примеру. Тараканы сказали ему, что она не женщина, а элитный синтопид, и были правы. :)

В буддийской космологии, в мирах рупа локи, нет женщин, только мужчины. Да и бритые буддийские монахини..Какие блин из них женщины? Они с мужчинами слились.

Женщины - это продукт чувственного и только чувственного мира , кама локи.
 
Последнее редактирование:
Кирилл отжигает. Просто истины глаголет!

Цитата:
Женщина должна быть грешной.
Всегда подозревал о чем-то таком. Правда чего хочет женщина, того хочет Бог, а следовательно женщина не может быть грешной :)

Цитата:
.Какие блин из них женщины? Они с мужчинами слились.
Ну так Планета-ж и говорила что мало женского в себе находит, можешь поговорить с ней о парафилиях как с мужчиной. И вообще, подумалось что погрешнеть женщину - просто прямая мужская обязанность мужчины, чтобы женщина соответствовала своему предназначению. Так что можешь ей помогать грешнеть.


Цитата:
Женщины - это продукт чувственного и только чувственного мира , кама локи.
Ну ты сам говорил что я сплошная чувственность, но ты-ж со мной говоришь.

Цитата:
Если ты сменишь пол и заболеешь парафилией,
Не, ты-ж считаешь аутогинефилию (ну или андрофилию там )парафилией, так что наоборот - сначала заболеешь, потом поменяшь. Ты-ж недавно писал что все форма, так что если что-то с членом, то будешь разговаривать, а если без то нет. Типа мужской шовинист выходит. То есть ты с членом разговариваешь получается :) А сознание неважно, оно-ж содержание.
 
Последнее редактирование:
...или грешным должен быть Бог :)

И пожалуй помочь погрешнеть женщине - неплохая задача для мужчины :)
Каачественно погрешнеть!
Бракоделов нам не надо!
:)
 
Цитата:
...или грешным должен быть Бог :)
Это уже гностицизм какой-то :) Или наше понимание что грешно а что нет небожественно. Вот в христианстве считается что разум как раз зло, надо душевности побольше, экстаза, а думать надо поменьше, ибо "лукавый ум".
 
Kirill89_3 (15.08.2015, 13:00) писал:
Я не могу обсуждать мужские парафилии с фригидными женщинами. Извини. Я даже не могу обсуждать парафилии с женщинами с парафилиями, что уж говорить про фригидных. У меня такое предубеждение, имею на это право.
"Извини" наверное помогает тебе чувствовать свою значимость, но мне пофиг, интересно тебе со мной или нет, пока мне интересно я здесь, не интересно - нет меня.
Но вообще похоже что ты можешь говорить только с "такими как ты", то есть деление на парафилик/не парафилик. Поэтому и Сам тогда тебя так зацепила. Не парафилик это человек другого лагеря, со стороны Матери а не Жертвы, с ними разговаривать не хочется, но если облекать в слова свое нежелание - то можно назвать это предубеждением, почему нет.
Вообще же это опять, кажется, про то, что внешний мир важнее чем внутренний - твой. То есть важнее не то что ты готов или не готов обсуждать себя, а то - с кем. Та же жизнь из противопоставления, получается.

Kirill89_3 (15.08.2015, 13:00) писал:
И твой типаж мне не интересен даже как потенциальный половой партнёр. Мне нужна горячая женщина, которая способна испытывать оргазмы, которая не побоится взять мой член в свои руки, взять на себя инициативу, а не монастырская сестра.
Пока ты трындишь я на пути к горячей женщине, но тебе я себя как женщину не предлагала и не предлагаю и не предложу, у меня уже есть один член который меня вполне устраивает -) (Не устраивает меня другое, но это за рамками твоей темы).
Интересно, что ты как бы этой фразой говоришь, что готов разговаривать только со своим потенциальным половым партнером? Или просто повод меня задеть "фу, фригидная"? Ну, это не работает (на меня, хотя важнее наверное, чтобы это тебе позволяло почувствовать себя лучше и более значимо -),
но и цели разбираться в твоих мотивациях тоже вроде как не стоит, хотя попутно это интересное поле, пока ты не попрячешься я буду присматриваться, может и молча.. ты ж такой противоречивый весь, это интересно.

Indigo (16.08.2015, 17:29) писал:
Ну ты сам говорил что я сплошная чувственность, но ты-ж со мной говоришь.
Так ты ж парафилик, значит норм -)
 
Последнее редактирование:
Как ни называй, а задачки по типу "может ли Бог сделать такой камень, который сам поднять не сможет?" я полагаю Он решит без проблем :)
Пусть даже нетривиальным способом, который может показаться грешным.
 
Цитата:
Так ты ж парафилик, значит норм -)
Фу, Планета. Это Кирилл так считает. Я никакой не парафилик. Парафилия - это когда нормальный путь удовлетворения влечения заменен альтернативным, так что естественный вообще не работает. А у меня все прекрасно работает :)
Это гс соответствуют этому определению, хотя их и вынесли из категории F65 а тс вообще другая категория F64
 
Цитата:
Фу, Планета. Это Кирилл так считает. Я никакой не парафилик. Парафилия - это когда нормальный путь удовлетворения влечения заменен альтернативным, так что естественный вообще не работает. А у меня все прекрасно работает :)
Это гс соответствуют этому определению, хотя их и вынесли из категории F65 а тс вообще другая категория F64
Фи. Детский сад. Тс - это грубое нарушение психического, сексуального развития. Я скидывал статью, что даже есть много параллелей между тс и шизофренией.

Тс - это такое же нарушение психосексуального развития, что и любая парафилия. Только тс ещё грубже, он очень глубоко затрагивает Я-концепцию. У просто парафиликов подобная история.

Цитата:
Факт преимущественного значения органической патологии в формировании парафилий в свете проведенных исследований является почти бесспорным. При этом явная тенденция сдвига спектра органических поражений в сторону более ранних, чаще всего пренатальных, периодов онтогенеза в сочетании с нарушениями идентификации, полоролевого поведения свидетельствует о том, что в первую очередь затрагиваются те мозговые механизмы, которые связаны с <u>половой дифференциацией мозга.</u> Об этом свидетельствуют полученные данные нейрофизиологического и нейрохимического исследований, которые указывают на возможность пренатального нарушения тех мозговых систем, которые определяют <u>основу базовой идентичности</u>, следствием чего может являться ретардация психосексуального развития с <u>феминизацией</u>.
То, что шифры МКБ-10 разные, ничего не значит. Вот СДВГ относится к F90, а аутизм к F84. Хотя и то, и то - первазивное нарушение ЦНС. В DSM-5 они уже в одной главе.

Клептоманию относят к F63, булимию к F50. Хотя и то, и то - расстройство привычек и влечений с обсессивно-компульсивной симптоматикой.
 
Последнее редактирование:
Цитата:
Парафилия - это когда нормальный путь удовлетворения влечения заменен альтернативным, так что естественный вообще не работает.
ППЦ. Ну и определение.

Цитата:
Я никакой не парафилик.
Не датский король вы, Индиго, как Кристиан X. Вот Кристиан Х добровольно сделал себе нашивку в виде жёлтой звезды во время оккупации Данни нацистами. Жёлтая звезда - это символ еврея, который заставили нацисты носить евреев для их распознавания. .

Мне вот с педофилами не западло смешиваться. Не вижу, чем они држе тс тех же.
 
Последнее редактирование:

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху