Гетерсексуальность

Цитата:
Эго мешает слиться с блаженством инфантилизма, вот поэтому его и не любят :)
Все техники буддизма, включая тантру ваджраяны(отсюда тантрический секс), нацелены на ослабление Эго, по сути. Ну ты это и сам понял :)

Эго не любят, потом что оно причина неврозов, в том числе по самому Фрейду :)


А у кого эго сильное? У ананкастов, наверное, самое сильное, если самое слабое у шизоидов :) У тебя, значит, среднее ? :)
 
Последнее редактирование:
У шизоидов слабое Эго?
Хм, зачем? :)
 
Цитата:
У шизоидов слабое Эго?
Хм, зачем? :)
Чтоб в ниване растворяться... :)

Цитата:
А у кого эго сильное? У ананкастов, наверное, самое сильное, если самое слабое у шизоидов :) У тебя, значит, среднее ? :)
Как вода... помнишь? Док считает вообще тс игрой такой у ребятенка :) Незнаю в моем случае или вообще. Но неважно это ювенильность или шизоидность в других случаях, о сильном эго речь не идет. Правда у тс оно сочетается с высокой ригидностью гендерных конструкций, я видел не раз результаты тестов. То есть типа полу-ананкаст, как ты и сказал.
Насчет ананкастов я не уверен - ригидность - это разве сила Эго? Это скорее панцирь защитный.

Мне кажется сильное эго не хочет растворяться и хранит себя, это точно. То есть противоположное к желающим нирваны.
 
Последнее редактирование:
Kirill89_3 (12.08.2015, 15:26) писал:
Я не хочу это анализировать.
Kirill89_3 (12.08.2015, 15:26) писал:
Получается очень сложный слоенный живой пирог, который невероятно трудно описать научно. Но можно описать с помощью искусства, что, на мой взгляд, удалось Берроузу :).
Не знаю насколько он мучался в жизни, но вообще люди искусства часто весьма несчастны. Я так слышу ты регулярно говоришь, что ты на этом форуме чтобы перестать мучаться, только отсюда у меня вопросы и формируются, я не люблю когда мучаются, мне это слишком легко передается. Несильно, и вполне вероятно с весьма сильным искажением, но неприятно -) Лучше чтоб никто не мучался -)

Ну не хочешь и ладно, собственно.
 
А, почему ты, Индиго, не хочешь растворяться в мужском, русском мире, к примеру? Ведь мужчины ходили в древности на охоту в коллективе, было единое коллективное Я, не было личного. Потом они были пушечным мясом на войнах, индивидуального я тоже не было. Может быть, тс - это зацепка за Я ? :)

Ведь это же большой кайф раствориться в русском. Сейчас мы Украину, Европу захватим, драсов замочим пр...:)

У меня тоже раньше было отторжение всего этого, сейчас не отторгаю, растворяюсь :).

Вил тоже не хочет растворяться. Там индивидуальное эго махровое :)

То есть тс, да и вообще парафилизация больше связана с индивидуализацией, а не с коллективизацией, с правым полушарием, а не с левым.

Поэтому, может быть, прав Николси в необходимости растворения в мужском, в развитии коллективизма.

Буддизм, кстати, тоже позволяет развивать коллективизм: все ходят бритоголовые в одинаковой одежде.
 
Последнее редактирование:
Но я могу сказать, что стремление к индивидуализации у меня очень, очень сильное, и я с ним ничего сделать не могу :) То есть я всё буду делать по-своему :)
 
Цитата:
У меня тоже раньше было отторжение всего этого, сейчас не отторгаю, растворяюсь :).
Да, я заметил... скоро растворишься и будешь строиться и сегрегироваться, как и положено мужчинам - есть фильм ББС Она и Он, там это хорошо показано.

Цитата:
То есть тс, да и вообще парафилизация больше связана с индивидуализацией, а не с коллективизацией, с правым полушарием, а не с левым.

Но я могу сказать, что стремление к индивидуализации у меня очень, очень сильное, и я с ним ничего сделать не могу :) То есть я всё буду делать по-своему :)
У лунатика и гения нет друзей:

Оплетавшие — останутся.
Дальше — высь.
В час последнего беспамятства
Не очнись.

У лунатика и гения
Нет друзей.
В час последнего прозрения
Не прозрей.

Я — глаза твои. Совиное
Око крыш.
Буду звать тебя по имени —
Не расслышь.

Я — душа твоя: Урания:
В боги — дверь.
В час последнего слияния
Не проверь!



Писала лесби Цветаева
 
Последнее редактирование:
Цитата:
Да, я заметил... скоро растворишься и будешь строиться и сегрегироваться, как и положено мужчинам - есть фильм ББС Она и Он, там это хорошо показано.
Не знаю, Индиго. Мне кажется, что лучше расстворяться непосредственно с Брахмой, чтобы ощутить, что атман и есть Брахман, чем с русским миром. С русским миром - это, конечно, тоже здорово :). Ты читал философа Дугина, главного идеолога русского мира, политики путинской России? :) Очень интересные вещи пишет :).

Он говорит, что Запад 300 лет России навязывал эпистемологический колониализм. Вся эта наука, в том числе сексология, России в общем-то не нужна. Пусть наукой занимаются англосаксы. Русскому человеку она чужда, он должен верить, ибо абсурдно. Просто верь, бросайся на пулемёт, а вождь (начальник) что-нибудь придумает. Вот так надо жить в русском мире. То есть Россия - это другая цивилизация, которая стоит на вере, традиции, а не науке :)

Он ещё говорит, что России надо захватить Европу, и будут нам и экономический рост, и новые технологии :). Захват Европы должен стать национальной идеей России. А ещё он пишет, что надо отменить в России выборы, частную собственность, а также вычеркнуть из конституции России, что человек - это высшая ценность, потому что он считает, что это навязано Западом, это чисто западное понимание человека, которое стоит на индивидуализме, то есть надо отказаться полностью от концепции прав человека в России. :)

Ты с этим согласен? Ты же тоже говорил, что Россия - архаика, другая цивилизация. Просто Дугин примерно такого же мнения. Он считает, что Россию надо связывать не с Европой, а с кочевыми народами ЕвраАзии (монголы, татары). Россия должна стремиться к захвату новых территорий, согласно традициям кочевых народов ЕвраАзии. Ну вот недавно захватили Крым. Всё правильно, значит, делает, действует согласно своей природе :) А ещё Путин недавно сказал, что никому не удастся переформатировать Россиию, то есть изменить её природу :)
 
Последнее редактирование:
Цитата:
Он ещё говорит, что России надо захватить Европу, и будут нам и экономический рост, и новые технологии :)
Не, захват Европы не поможет. Только весь мир, только хардкор.Не, одного мира мало. Лучше - Галактику. Вот тогда заживем!
 
Так ты не читал Дугина ? :) Вот, можешь посмотреть Дугина в программе Познер федерального российского канала :). Все свои основные взгляды высказал.

 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху