• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Гетерсексуальность

  • Автор темы Автор темы Ira
  • Дата начала Дата начала
И, кстати, гетеросексуальность может быть как защита парафилии. Я в этом году так и начал её рассматривать.

Я же тему создавал про это 🙂

У успешных аутогинефилов так оно и есть, по сути. То есть они строили Эго вокруг аутогинефилии, а потом другая женщина стала частью их эго, то есть они женились.
 
Последнее редактирование:
Цитата:
У успешных аутогинефилов так оно и есть, по сути. То есть они строили Эго вокруг аутогинефилии, а потом другая женщина стала частью их эго, то есть они женились.
Или пол меняли, что гораздо чаще.
 
Цитата:
Или пол меняли, что гораздо чаще.
А дальше что было ?🙂 Это ведь не конец истории. Я писал в теме про транссексуализм, что далеко не все тс, сменившие пол, обрели гармонию, некоторые даже пошли на ретранзишен.
 
Я помню, что я в 5 лет ударил мальчика в глаз, который был на 2 года старше и сильнее меня, потому что он меня обзывал. Это первая у меня была вспышка неконтролируемой агрессии. Такая особенность у меня и сейчас осталась. Почему ?🙂 Что это? Какая-то особенность мозга? Низкие пороги возбудимости?
 
Последнее редактирование:
Наверное, надо спасибо сказать Индиге и Планете, что меня вынесли Говорю спасибо 🙂
 
зато на форуме какое поле для агрессии ) за все годы наверстать можешь ) я вот каждый раз что то пишу и думаю: выльется на меня ушат в этот раз или нет?
но все же, ты к маме своей можешь агрессию проявлять? как это проявляется, если можешь? давай сравним
 
Цитата:
ты к маме своей можешь агрессию проявлять? как это проявляется, если можешь? давай сравним
В 2010 году я ТВ выкинул. Горшки с её цветами из окна выкидывал, мебель ломал.

Я с самого раннего детства истерики закатывал.

Ну это не каждый день естественно 🙂 Не надо так думать 🙂.

Просто определённые вспышки случаются. И в школе это было.
 
Последнее редактирование:
звучит компульсивно, как когда уже без тормозов и предел терпения пройден, кажется
а так чтобы оставаясь в себе, тогда просится второй вопрос
 
Цитата:
звучит компульсивно, как когда уже без тормозов и предел терпения пройден, кажется
Не знаю. Я вот в марте вышел в подъезд голым и орал "Крым ваш, др?" У меня это спонтанно произошло. Не скажу, что я терпел, терпел, боролся. Не было никакой борьбы мотивов, ничего. Скорее импульсивно, а не компульсивно 🙂.

Цитата:
а так чтобы оставаясь в себе
Нет, такие выяснения отношений я не люблю, когда разборы, предъявы, претензии. Этого не помню 🙂 Нет этого 🙂. Нудно и мерзко. Куда интересней горшки бросать из окна 🙂
 
Последнее редактирование:
да, наверняка, если потом не окажется что кому то проломил голову ) то есть, звучит так словно это состояние у тебя само накатывает обычно, а не является реакцией сопоставимой с агрессией в твой адрес, ты это говоришь?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху