Гетерсексуальность

Или если человек родился ненормальным, то у нас считается в обществе, что его можно скормить змеям? И эти змеи будут его мучить: делать лоботомию, бить током, разрушать мозг токсичными препаратами, говорить всякие гадости мучительные...
 
Последнее редактирование:
Для меня что Док, что Фрейд, что Лоуэн - это всё проклятые змеи. Как только к ним подходишь, сразу шипеть начинают, ядом мерзким брызгать.

Я бы с радостью бы их всех не видел. Но общество натравило на меня этих змей. Если бы не давление общества, то я бы на это змеином форуме не оказался бы.

Здесь есть одна главная змея и несколько змеюг поменьше. Вот Индиго змея поменьше - змея-подмастерье.

В змеях мало что человеческого. Они живут, получая удовольствие от того, что жалят несчастных людей.
 
Последнее редактирование:
Моя ошибка в том, что я считал, что у змей есть милосердие. Нет этого у змей. Пригреешь их, как Индиго, а потом эта мерзкая змея укусит.
 
Kirill89_3 (11.08.2015, 14:40) писал:
Я говорю, хватит. Не надо меня брызгать этим ядом. Я в этом яде с 16 лет. Он реально яд и отравляет психику. Медленно убивает.

Я имею право на то, чтобы на меня змеи не шипели? Не брызгали ядом?
Отвернись, каждый здравомыслящий человек просто находит такое положение, в котором на него не воздействуют те факторы внешней среды, которые ему мешают.
Качать права и выкатывать претензии к внешней среде бессмысленно.. вероятно ты это делаешь потому что органически не чувствуешь где границы тебя а где внешний, не зависящий от тебя мир, и как бы не имеющий на тебя влияния - кроме того, которое ты сам и формируешь.

Да, в школе любому "изгою" тяжело, но для безопасности приходится находить какие то решения внутри себя, бестолку требовать от мира чтобы тот изменился просто потому, что тебе с ним некомфортно.

Kirill89_3 (11.08.2015, 14:46) писал:
В змеях мало что человеческого. Они живут, получая удовольствие от того, что жалят несчастных людей.
Они живут зная, как было фигово и из какого ада они выползли, и как можно устроиться получше.. и это никак не касается тебя, если только ты не хочешь попробовать к ним прислушаться добровольно.
Сам факт того, что они были ненормальными но нашли - не нормальность, а просто состояние, в котором им приятно и в себе и в мире - говорит за то, что они все делают правильно ДЛЯ СЕБЯ. А тебя это не касается, потому что никто из них тебя не трогает, ты сам как бы принимаешь нападки, несуществующие, и делаешь то что тебе говорят как частное мнение - нападками в свой адрес.
Это твое, это не их.
 
Цитата:
Да, в школе любому "изгою" тяжело, но для безопасности приходится находить какие то решения внутри себя, бестолку требовать от мира чтобы тот изменился просто потому, что тебе с ним некомфортно.
Ну так я и нашёл свой мир, а змеи начали его разрушать...

У меня нет никакого внутреннего мира, его давно контролируют сексологи, психоаналитики, психиатры. Я уже давно мыслю так, как они даже. Там всё практически полностью разрушено. Вся эта сексология - это как атомная бомба для внутреннего мира.
 
Последнее редактирование:
О стигматизации парафилий говорят и учёные.

Так что это не просто мои "глюки".
 
Kirill89_3 (11.08.2015, 15:31) писал:
У меня нет никакого внутреннего мира, его давно контролируют сексологи, психоаналитики, психиатры
А что происходит когда ты медитируешь?
 
Я щас не могу медитировать.

Я не мог медитировать с 19 лет до 26. То есть с того момента, как мой внутренний мир начали крушить сексологи.

Для того, чтобы медитировать, надо ощущать, что весь мир во мне и я во всём мире, а не тогда, когда он в змеях.

Важно полностью принимать весь мир, не имея ни к чему агрессии, ненависти, не испытывая ни к чему сильное влечение.
 
Последнее редактирование:
Цитата:
Мне и так лет с 14 внушали, что меня нет. Что мол моя сексуальность ненастоящая. Окружение, общество и пр. Одно время я в это поверил. Мол я фантом какой-то. Реальны только гетеро и гомо. Хорошо, нет меня. Ok? Идёт. Чего вы хотите? Всё, убейте меня, сдаюсь. Я с махровым предубеждением не могу ничего сделать против себя, хорошо. Сдаюсь. Нет меня. Я - ничто. Ноль.

Для того, чтобы в обществе функционировать, нужно хотя бы минимальную какую-то базу иметь, минимальное Эго. Хорошо, подрываете. Сделать с этим подрывом ничего не могу. Значит, я сдаюсь, добиваю эго, и схожу с ума. Буду жить без эго. Как вам такой план? Мне его Индиго и предлагает, по сути. Мне его и Лоуэн предлагает. Всё, сносим моё Эго сносим до тла. Пойду я жить в дурдом.

Всё, я - гавно, зовут меня никак. Буду жить в своей моче и блевотине. Идёт? С напором Индиго, общества ничего не могу сделать. Сдаюсь. Всё. Меня нет не было и быть не могло. Вообще я - ошибка какая-то.

Современные исследования парафилий хоть какое-то бытие дают. Да, патологичное, но бытие. это жизнь. Психоаналитики у меня его отбирают. И да. я признаю свою слабость, я ничего с ними сделать не могу. Не могу ничего сделать с тем же Индиго, к примеру. Не могу ничего сделать с агрессивным напором того же большинства.
Понятно. То есть, идея дает тебе ощущение бытия. Не чувства, ни даже "мыслю следовательно существую", а идея с которой ты идентифицируешься. И подвергнуть ее сомнению (даже мое сомнение, ведь я даже не авторитет в вопросе) - это напасть на центр твоего существования, так выходит. Очень слабое виртуальное по сути я получается, его действительно практически нет. Вот поэтому тебе важно чтобы мир думал как ты хочешь.
 
Последнее редактирование:
Медитация - это поднятие в высшие миры, в более энергетическое состояние. Миры Рупа Локи, Арупа Локи. Буддисты говорят, что как только существо Рупа Локи уходит в чувственность, то оно сразу умирает, перерождается в Кама Локе. Моё сознание сейчас в низких мирах Кама Локи, сферы чувств, где каждое существо погрязнуто в чувственности и страдает.


Наверное, надо опуститься до самого глубокого мира Кама Локи - авичи, побыть в своей блевотине, дерьме среди змей, чтобы перестать бояться. Потому что этот страх всегда будет тянуть меня вниз.

Это тоже соответствует буддизму.

Это ваджраяна.

Цитата:
Что бросается в глаза при чтении тантрических текстов наивысшей йоги? Прежде всего, это мотивы греховного, преступного и ужасного, употребляющихся в положительном смысле, темы прелюбодеяния, кровосмешения, убийства, воровства и других пороков – все это рекомендуется к совершению истинному йогину, все, что, казалось бы, столь противоположно самому дудр буддизма, всегда проповедовавшего нравственную чистоту, сострадание и воздержание. И вдруг – заявления о том, что путь удовлетворения всех страстей тождественен пути их пресечения, вдруг проповеди, произносимые Буддой-Бхагаваном, пребывающим в йони, "лотосе" женских половых органов, проповеди, от которых бодхисаттвы, слушающие их, падают в обморок, ибо наполнены эти проповеди призывами убивать родителей и учителей, совершать акты самого чудовищного кровосмешения, есть не только мясо животных, но и предаваться каннибализму, а также совершать подношения Будде мясом, кровью и нечистотами.
 
Последнее редактирование:

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху