Гендерное

А ты этого хочешь?
Да, я бы хотел чтобы у меня были дети. И родителей жалко, если они их не увидят. Они торопят меня с размножением чтобы увидеть внуков и грустят что генетическая линия на мне закончится. Но у меня же никого нет.
Размножение это обязанность и нужно напоминать об этом?
 
100 это наверно тяжеловесы эмпатии, чемпионы.
...недавно приносили ссылку на городок с итальянскими семьями, где все друг друга знают, дружат, в хорошем смысле ходят в гости
Эффект Розето
 
  • Like
Реакции: Ira
Может те кто очень хочет размножаться и оставить слишком много детей наоборот не должны размножаться, иначе эволюция человечества отправится в прямиком в аттрактор имени Молоха, эволюция уже явно и неявно оптимизирует размножение, это одно из главныз хаад8ач эволюции. Хорош тот кто оставит больше генов. Оптимизация не всегда явная, например желание секса это оптимизация эволюцией размножения, но само по себе не заставляет нас хотеть размножаться и оставлять детей. Даже желание иметь детей как таковое не полностью отображается на предельные цели эволюции по распространению генов или созданию максимального числа потомков.
Причина по которой мы не хотим максимальное число потомков, а просто хотим детей или лишь заниматься сексом в том, что эволюции было сложнее получить существо, которое хочет распространения генов непросредственно и первые существа вероятно не были способны это понять.
При отсутствии другой стимуляции будут иметь детей те кто хочет иметь детей. Если есть явные генетические причины, то эта особенность будет передана детям. В результате следующие поколения будут больше хотеть детей. Редкие вариации как Павел Дуров, который сдал сперму и теперь у него много потомков могут внезапно стать частыми. Редкие секты и религии, которые требуют размножения могут увеличиваться в своих масштабах. Также внутренняя этика первоначально оптимизировала выживаемость и размножение, но с точки зрения эволюции она опять таки не оптимальна.
Если позволить эволюции продолжать править, то вы можете получить странных существ озабоченых только своим размножением, они начнут колонизировать галактику.
 
Феминный мальчик=гей.
Феминный мальчик синоним гей.
:)
Просто с терминами немного играюсь.
 
на инглише.
на русском.
Про феминных мальчиков. В общем то обрисована ситуация феминного мальчика. И какая мечта еще у этого мужчины. Ну он типа форумчанин. Феминный мальчик в детстве. Все по Бланчарду
:)
Также тема что может ли мужчина быть любым и разным?
Или может быть как Данте задается вопросом что типа интересоваться разными вещами?:)
Интересоваться только мужскими вещами, чтоб было интересно, или еще и женскими вещами?
Вот в чем вопрос.
С автоматиком бегать с мальчишками и играть в футбол, или в резиночки играть с девочками? И в классики?
Я в классики играл кстати. Я даж не знаю это девчачья игра или нет. Вообще кажись игра девчачья. Но я в неë так хорошо играл что был чемпионом почти. Может быть я был тем самым первым трансгендерным спортсменом, что девочек обыгрывал в женском виде классиков, бл@? :eek:
:)
То есть вопрос об интересах и шоб было интересно. Интерес ваще имеет гендерную окраску или нет? Феминные интересы или маскулинные?
Вот в чем вопрос.
:)
 
Последнее редактирование:

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху