Гендерное

То есть вопрос об интересах и шоб было интересно. Интерес ваще имеет гендерную окраску или нет? Феминные интересы или маскулинные?
Вот в чем вопрос.
Имеет, очевидно. Но вопрос - в _ причинах_ этой окраски.;)
 
Там надо соответствовать гендерным стандартам.
Ты там просто картинок насмотрелась в статье. Но картинки там постановочные и не очень соответствуют контексту самой статьи. "Ты в плену обмана"(с)
А песня у Сердючки офигенная.
 
Имеет, очевидно. Но вопрос - в _ причинах_ этой окраски.;)
Ну да, в причинах этой окраски. Та самая феминность мальчиков.;)
Это как в говорилке типа Данте заявляет что это там ваши девчачьи дела, его они не касаются:)
Но я типа постарался и вопрос Данте сюда подтянуть, типа его поиск интереса. Чтоб интересно было и всë такое. Но что такое интерес? Это же какой-то род деятельности. И может даже какого он рода и гендера, да. И в общем мне показалось что вполне правильными вопросами я задаюсь. Данте ж молчит как партизан и во что окрашен его предполагаемый интерес и какая причина этого окраса. Что нихера не ясно.
Я например не танцор. Я мож как то особо в детстве не хотел танцевать, не прятался по углам чтоб там танцевать от души и шоб меня не спалили за этим девчачьим занятием:) блин, я в общем такого и вспомнить не могу. Получается что Боря маскулинный?!
Ага, фиг вам получается :p
 
Вот такого я не говорил. Я не очень верю в вашу теорию, что обычно вуали главные. Простите. (Написал, да)
:)
Бунт непослушания:)
Ваще я не знаю чо там у Дока за теория. Это скорее набор знаний что ли, статьи на сайте, общение на форуме, канал у Дока на ютубчике с видосиками и всë такое. Самой теории Дока я никогда в глаза не видел.:)
 
...а таки натурал - тот, кому не нравятся другие мальчики?;)
Ой, та же ошибка, имхо, что у новичков :)
Вы не понимаете, это другое. ЭДПН.
Объясняю.
Натурал - тот, кому нравятся девочки. Они держатся за ручки, а от ихнего поцелуя появляются дети.
У геев иначе - от ихнего поцелуя тоже появляются дети. Но если натурал поцелует гея то детей не будет. Если гей поцелует девочку то тож детей не будет.
Это ж очевидно.
Натуралу могут нравится другие мальки но от поцелуя с ними никаких детей не появится.
Примерно так.
Это ж элементарно, Ватсон.
:)
 

Как раз про деревню - чтобы были общие дети.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху