Гендерное

Не, надо проверить, померять при всех - как длину юбки меряли в Штатах. Вдруг там 49 см?
У Берна типа - если ты достиг пол метра, то ты удачник.
если ты ставишь себе цель 30 см и достигаешь ее, то ты малоудачник.
Если же ты не достигаешь пол метра(49 см), то ты неудачник.
Ну и наверное во всех случаях ты проигрываешь.

Примерно так как то если ничо не напутал :)
 
Гей - мальчик которому нравятся другие мальчики
Вообще я понимаю, что несколько грубо играюсь с терминами. По-детски может быть.
Можно:
Феминный мальчик=девочка.
Феминный мальчик синоним девочки.
Вот так лучше.
Да, так лучше, роднее что ли.
 
Последнее редактирование:
Феминный мальчик=феминная девочка?!?!?!?!?!?!
Или обычная?!?!?!?!?!
Феминный мальчик=девочка-девочка?!?!?!?!?!?!
 
Боря+Нелли=любовь:Dle38:
Я даже не мечтал это написать на нашем доме в детстве, лет в 6. Я и писать то не умел.
Но типа подумал, что уже может дозрел, самое время.
 
...недавно приносили ссылку на городок с итальянскими семьями, где все друг друга знают, дружат, в хорошем смысле ходят в гости
Эффект Розето
Там надо соответствовать гендерным стандартам.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху