Гендерное

Я дала ссылку на канал который по теме - там драг-квин шоу, ну вот и сказала свое наблюдение. Но вообще подумала что на самом деле, возможно они не манерничают а ведут себя как раз естественно - просто если-бы они в женском теле были, но все было-бы ок, а так возникает некоторый диссонанс. А у лесби таких проблем нет - потому что если это лесби фем она просто ведет себя как девушка а если буча - то просто сдержанно, тоже ничего особенного.
Я посмотрел.
Фиг знает. Для девушки это может могло значить отсутствие всякого вкуса. Что они там на лице делают? Чо это за макияж такой?
Фиг знает. Пукнешь чо-нибудь скажут что я ничо не понимаю и ваще не прогрессивен и ваще.
 
Может мне ещё и по этому отчасти иногда нравится негативная небинарность. Такое кажется вообще некрасивым. Даже переодеваться неприятно в этом теле.
 
Я посмотрел.
Фиг знает. Для девушки это может могло значить отсутствие всякого вкуса. Что они там на лице делают? Чо это за макияж такой?
Фиг знает. Пукнешь чо-нибудь скажут что я ничо не понимаю и ваще не прогрессивен и ваще.
С одной стороны я против ограничения для людей, даже по идеологическим причинам. Но вообще это не очень красиво...
 
Я посмотрел.
Фиг знает. Для девушки это может могло значить отсутствие всякого вкуса. Что они там на лице делают? Чо это за макияж такой?
Фиг знает. Пукнешь чо-нибудь скажут что я ничо не понимаю и ваще не прогрессивен и ваще.
Это драг-квин. Я вообще не понимаю зачем это кривляние - типа Верка Сердючка. Ну вот если перевернуть ситуацию - и женщины-бы так изображали мужчин?
 
  • Like
Реакции: Ira

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху