Гендерное

Это драг-квин. Я вообще не понимаю зачем это кривляние - типа Верка Сердючка. Ну вот если перевернуть ситуацию - и женщины-бы так изображали мужчин?
Тут может быть они не совсем женщин изображают. Типа особая культура драг-квин.
Андрей Данилко же в жизни и в интервью ну совсем иной. Рассудительный, спокойный человек. То что Верка Сердючка это просто образ.
 
У меня как оказалось не работает vpn, а система обхода блокировок ничего с сайтом не делает, потому что он не заблокирован. Если они пытаются соблюдать "местные законы", а это не авторское право, то они только усложняют всё.
Ну вот если перевернуть ситуацию - и женщины-бы так изображали мужчин?
Вот я бы посмотрел. Можно ли мужчин вообще накрутить до такой степени карикатурности или что-то там не позволит.
 
  • Like
Реакции: Ira
Тут может быть они не совсем женщин изображают. Типа особая культура драг-квин.
Андрей Данилко же в жизни и в интервью ну совсем иной. Рассудительный, спокойный человек. То что Верка Сердючка это просто образ.
Но это не мешало тому, чтобы к нему сватались и женщины и мужчины. Особенно в пьяном виде после концерта...
 
Ммм, с трудом понимаю. Сложно.
О каких половых признаках речь?
Ну внешние признаки это борода например. Избавляешся от половой дифференциации короче. Драг-квин наоборот - быть кем-то средним настолько, чтобы не определили.
 
Ну вот если перевернуть ситуацию - и женщины-бы так изображали мужчин?
Ну я помню видел в фильмах типа девочка в мальчика надевалась. Типа костюм тройка, шляпа, усики такие тоненькие. Не помню в каком фильме видел. Но я еще подростком был.
Выглядело на мой взгляд кринжово.
Я не знаю, может женщины от драг квин тож могут кринжевать.
 
Тут может быть они не совсем женщин изображают. Типа особая культура драг-квин.
Андрей Данилко же в жизни и в интервью ну совсем иной. Рассудительный, спокойный человек. То что Верка Сердючка это просто образ.
Я знаю какой он. Мне непонятно зачем это кривляние в женском карикатурном образе и почему это смотрят.
 
Ну внешние признаки это борода например. Избавляешся от половой дифференциации короче. Драг-квин наоборот - быть кем-то средним настолько, чтобы не определили.
Прекрасно определяется что драг-квин мужчина, как раз по карикатурности.
 
Ну внешние признаки это борода например. Избавляешся от половой дифференциации короче. Драг-квин наоборот - быть кем-то средним настолько, чтобы не определили.
У меня нет бороды, да и мало кто носит бороду. Это уже даже не отличительный признак мужчины. Да и у меня она некрасивая как бы сказал Мурзик, не густая как у грузин.:)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху