Гендерное

Тут я не понял какая фраза не точна. Моя? Что типа шлюхой назовут девушку?
Или не точно что у западных девушек нет проблем?
Ну, что средней девушке проще переспать с красавчиком, чем парню с тем же красавцем :)
 
:)
А я про то что типа "ранее начало половой жизни увеличивает шанс венерических заболеваний и забеременеть и типа это хорошо"
:)
Я ничо хорошего в этом не вижу:)
Ааа! :)
Ну, неясно, от кого фраза. "Мы таки продаём или покупаем" :)
Если от аптечного бизнеса и пр - то логично :)
Ручки потирают :)
 
Победит самый угнетаемый вероятно. Кстати, коммунисты-же с угнетением боролись?
Правда не с тем. Вообще мысль прочитала что чмырение мужчин делается с целью чтобы они были
этим и тому подобным заняты и не обратили свое внимание на социальный протест против капитализма.
Ммм, а чо призрак коммунизма ходит по Европе?
Блин, мне казалось что типа всë, везде капитализм, щастье, за*бись.
Типа нафига буржуям мужчин занимать за другими делами.
 
Ну про то что нет проблем у западных девушек.
Вообще вопрос интересный насчет того что у девушек нет проблем.
Нет проблем в том смысле что если девушка не девственница ее будут считать шлюхой. Нет, разумеется кто-то будет. Кто-то в арабской семье вырос или еще какой традиционной. Но я не про них а про взгляды в западном обществе. Когда-то хотели только на девственнице жениться.
 
:)
Видимо переводчик напереводил:)
Чем раньше начинаешь тем выше возможность заразиться венерическими заболеваниями и забеременеть.
И это типа хорошо:)
Может имелось в виду что подростки не так рано начинают?
:)
Не так рано начинают.
 
Ммм, а чо призрак коммунизма ходит по Европе?
Блин, мне казалось что типа всë, везде капитализм, щастье, за*бись.
Типа нафига буржуям мужчин занимать за другими делами.
Бродит еще как.
 
«Женщина пусть на кухне плавает»: протоиерей РПЦ Андрей Ткачёв во время проповеди заявил, что место женщины — на кухне, где она должна «плавать между всеми домашними начиньями. Там её место».

Священник призвал воспитывать мальчиков так, чтобы они с детства умели «драться, спать на земле и наедались с куска хлеба»:
«Надо, чтобы мальчишки умели драться, учиться, спать на земле, быть сытыми с одного куска хлеба. А потом, когда вырос, чтобы их привели на полосу препятствий, отвели в оружейную комнату», — поделился советом с родителями священнослужитель.

Ранее протоиерей уже жаловался на равенство (ЧТД) прав женщин с мужчинами.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху