Гендерное

Если они пытаются соблюдать "местные законы", а это не авторское право, то они только усложняют всё.
Да, странно - сайт видит страну и пропускает но именно канал не показывает. Значит похоже что пытается соблюдать российское законодательство?
 
Ну я писал в другой теме, что иногда хочу выглядеть полностью нейтрально и быть как-бы бесполым (драг-квины не такие, они сочетают признаки двух полов, а я отчасти хочу не иметь признаки полов)
Скорее как мальчик-девочка, удачи определить, но не обязательно.
 
Да, странно - сайт видит страну и пропускает но именно канал не показывает. Значит похоже что пытается соблюдать российское законодательство?
Может боятся что не будут их смотреть если их заблокируют. Типа если они хотят показывать нам видео легально. Или авторское право
Вообще для этого нужны какие-то типа внешние теги, чтобы условный censortracker понимал, что страницу всё равно нужно проксировать.
 
Ну я помню видел в фильмах типа девочка в мальчика надевалась. Типа костюм тройка, шляпа, усики такие тоненькие. Не помню в каком фильме видел. Но я еще подростком был.
Выглядело на мой взгляд кринжово.
Я не знаю, может женщины от драг квин тож могут кринжевать.
Есть класный фильм для девочек


и там героиня переоделась в мальчика но адекватно.
 
Может боятся что не будут их смотреть если их заблокируют. Типа если они хотят показывать нам видео легально. Или авторское право
Вообще для этого нужны какие-то типа внешние теги, чтобы условный censortracker понимал, что страницу всё равно нужно проксировать.
Сайт вроде не русифицирован вообще.
 
Я знаю какой он. Мне непонятно зачем это кривляние в женском карикатурном образе и почему это смотрят.
Ну Данилко не драг квин. У него типа образ проводницы, или вашей тëщи и типа того.
Он начинал проводницей то.
Типа юмор про тëтю Дусю наверное.
А драг квины хоть они там главную мамку выбирают. Ну фиг знает. У них не совсем мамка то даже.
 
  • Like
Реакции: Ira
А драг квины хоть они там главную мамку выбирают. Ну фиг знает. У них не совсем мамка то даже.
Фаллическая женщина по Фрейду-же. Как Ксюша рассказывала.
 
Сайт вроде не русифицирован вообще.
Но большинство видео они показывают, так что это легально. Люди могут не задумываться, что "соблюдать законодательство" это не всегда хорошо, особенно если это бюрократия и сами с таким не сталкивались.
 
  • Like
Реакции: Ira
Мне непонятно зачем это кривляние в женском карикатурном образе и почему это смотрят.
Ну там вот парень высокий. Дык он своими руками там и пальчиками и так и этак. Видимо он думает что у него пальчики самые красивые. Ну прям ваще. И так и этак своими руками как итальянец прям:)
А смотрят может чтоб увидеть про перевоплощения. Типа чего получится.
Они ж там даж не близко к женской фигуре даже.
Возьми например стройненького мальчика, худенького. Дык такая девочка получится, просто чудо. А там жеж у них таких не увидел.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху