Флуд-бар. Тема обо всем и ни о чем.

Предпоследняя в очках - нет контакта, там чуть другое поведение имхо нужно, но возможно ему и не нужна цель всех влюблять навсегда :)

Титры, кстати, в плеере этого форума - хорошо работают оказывается :)
Или язык этого ролика более простой :)
Я вроде довольно разборчиво понял его слова, кроме песен - там отрывки :)
Песни шикарные, на ходу рифмует любовь-морковь. Получается забавно.

Предпоследяя девушка да, другой подход нужен просто. Хотя мой одноклассник уверяет что дело не в подходе, а в девушке, она азиатка же)))
 
Да, речь о социофобии.
Более того - о гендерной социофобии.
Основе гс у многих геев* :)
 
Песни шикарные, на ходу рифмует любовь-морковь. Получается забавно.

Предпоследяя девушка да, другой подход нужен просто. Хотя мой одноклассник уверяет что дело не в подходе, а в девушке, она азиатка же)))
Это разные стороны одного и того же :)
Как для легковушки и автобуса нужен разный подход :)
Дело в виде транспорта, факт - но подход-то все равно нужен разный :)

А поведение его - то ли он продвинутый преодоленец и правда классно выходит. То ли он актер, профи или полу-профи :)
 
Это разные стороны одного и того же :)
Как для легковушки и автобуса нужен разный подход :)
Дело в виде транспорта, факт - но подход-то все равно нужен разный :)

А поведение его - то ли он продвинутый преодоленец и правда классно выходит. То ли он актер, профи или полу-профи :)
Не, там вуаль. Реальная вуаль. Ну я опять же про одноклассника. Дело в том, что мама у него тож азиатка. Вот и выходит такая шикарная вуаль.

А этот парень вроде блоггер, интересно для нас прежде всего. Плюс этот контент добрый и есть над чем задуматься.
 
Дык матерное же :)
Да.
Хотя вроде в статьях матерные речевки не цитировались.

Вроде ему психолог сказал что-то подобное, мол познакомиться с сотней девушек на улице - лучший способ лечения социофобии.
Нет, все было не совсем так.
Психолог сказал знакомиться на улице с сотней людей ( любого пола ).

Титры, кстати, в плеере этого форума - хорошо работают оказывается
Это не плеер форума, это плеер Youtube. :)

Предпоследняя в очках - нет контакта, там чуть другое поведение имхо нужно, но возможно ему и не нужна цель всех влюблять навсегда :)
В очках и вся в черном? Она не предпоследняя, она четвертая с конца.

Ее реакция мне, кстати, более понятна. Поймал себя на мысли, что мне, возможно, проще общаться с такими малоэмоциональными типажами. У меня такие типажи какое то спокойствие вызывают.

Слишком же эмоциональные, которые все время хихикают, смеются, как предыдущие на этом видео - у меня какую то тревожность вызывают, при общении с такими я только и думаю, чтоб что то сделать не так, видя у таких эмоциональный спад - кажется, что все, облажался и теперь единственный выход - убежать как можно скорее, чтоб не налажать еще больше.

В этом плане, кстати, девушки в РФ ничем не отличаются - такая же повышенная эмоциональность, вызывающая только дискомфорт.

а в девушке, она азиатка же)))
Дело не только в этом.

Более того - о гендерной социофобии.
Основе гс у многих геев* :)
Вы слишком преувеличиваете насчет основы. Так не бывает.

Социофобов намного больше, чем геев*, к тому же.

То ли он актер, профи или полу-профи :)
Мне кажется, актер может определить типаж зрителя.
Судя по тому, что типаж азиатки ему определить не удалось - вряд ли он актер. Или просто низкопрофессиональный актер.

Не, там вуаль. Реальная вуаль.
У парня или у азиатки?
У азиатки я вуаль не заметил. У парня что то похожее на вуаль, ИМХО, есть.
 
У парня или у азиатки?
У азиатки я вуаль не заметил. У парня что то похожее на вуаль, ИМХО, есть.
Я про одноклассника своего.
Ну скажем у тебя мама русская, у тебя вуаль на маму и на всех русских заодно. Дескать вот русские девушки такие как мама.
Мы с Доком говорили про подходы и что разным людям нужен разный подход и к разным девушкам и парням.
Это как раз у тебя на повестке дня - социализация;)
 
Да, речь о социофобии.
Более того - о гендерной социофобии.
Основе гс у многих геев* :)
Ну я как-то задавался вопросом о гендерной любви у гс.:)
Вот надо же?!?!
Черти, не ошибаются с гендерной принадлежностью партнера ж;)
Интересно почему так?!?!
 
Дескать вот русские девушки такие как мама.
Не так.
Русские девушки дрЖЕ моей мамы.
Поверь, мало какая русская девушка промолчит, когда ее сын или какой либо другой мужчина, являющийся ей родственником, признается в гомосексуальности.
Потому что молчание в любом случае намного лучше, чем гомофобная истерика.

Это как раз у тебя на повестке дня - социализация;)
Именно поэтому меня Ваша с Доком дискуссия и заинтересовала. :)
 
Не так.
Русские девушки дрЖЕ моей мамы.
Поверь, мало какая русская девушка промолчит, когда ее сын или какой либо другой мужчина, являющийся ей родственником, признается в гомосексуальности.
Потому что молчание в любом случае намного лучше, чем гомофобная истерика.
Ну, Уил, там сложная еще многоходовочка имелась в виду - МАМА ТАБУ!!!!
Ну и русские девушки тоже табу, ну или азиатки например.
Смотря кто у тебя мама;):)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху